😄 Анекдот — Голоса в голове
Анекдоты:
Просмотры 675   Комментарии 0

Голоса в голове

Когда меня спрашивают: "Как тебе удаётся нормально жить с этими голосами в голове?", я всегда отвечаю: "Кто здесь?"

Теги Дата 21.11.2017  Шизофреник, психи, голоса, шизофрения, Шизики, Сумасшедшие, сумасшествие, Голоса в голове
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
21.11.2017 00:36 #
Ох уж эта страшная жизнь с голосами в голове...
Код:
Похожие материалы:

    Жена говорит мужу:
    — Убери своё пиво с глаз долой, а то оно шепчет «Выпей меня»!
    Муж:
    — Это оно мне шепчет. Не подслушивай моё пиво!

    Спросил у своего психотерапевта, кто ее психотерапевт, и пошел к нему, затем спросил у него, и в итоге добрался до финального босса всех психотерапевтов и сокрушил его своей сошедшей с рельсов жизнью.

    Трудотерапия. Заставляют больных на тачках возить песок. Все психи катят тачки нормально, а один — колёсиками вверх.
    Ему говорят:
    — Перевернул бы, тебе же легче будет.
    А он отвечает:
    — Что я, сумасшедший? Мне же туда сразу песку насыплют!

    По-настоящему нервным человеком, можно назвать не того, кто кричит и повышает голос на своих подчинённых, а того, кто кричит и повышает голос на своё начальство.

    Пожилой еврей на приёме у врача:
    — Доктор, что делать? Я постоянно разговариваю сам с собой.
    — Мешаете близким?
    — Нет, я живу один.
    — Так разговаривайте на здоровье.
    — Ах, доктор, если бы вы знали, какой я нудный.

    Как я научился не лезть в чужие дела... Однажды я проходил мимо психбольницы и услышал как все кричали 13 13 13... Мне стало интересно... Забор был высокий и в заборе была щель... Я нагнулся посмотреть... И кто-то ткнул мне в глаз палкой... И все стали кричать 14 14 14!

    — Святой отец, последние несколько лет, я целыми днями слышу один и тот же противный женский голос, который постоянно твердит мне, что я должен что-то делать. Неужели я одержим бесами?
    — Нет, сын мой, ты просто женат.

    Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается. Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается — все гайки открутились и растерялись по дороге. Все эти два часа за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.
    А потом говорит:
    — Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь.
    Мужик, обалдев:
    — А как вы догадались, вы же в таком заведении?
    Пациент:
    — Я псих, а не идиот.

    — Что вас беспокоит?
    — Я постоянно слышу различные отвратительные голоса.
    — И что они вам говорят?
    "В твоём возрасте у людей уже семьи".

    По неподтверждённым данным, 25% женщин в той или иной мере, принимают лекарства от различных психических заболеваний. 25%! Это ужасно. Это означает, что оставшиеся 75% из них, бегают среди нас без какого-либо лечения!

    Идут параноик с шизофреником по скверу.
    Параноик:
    — Давай перейдём на другую сторону, навстречу хулиганы идут.
    Шизофреник:
    — Ерунда, пошли вперёд.
    Хулиганы нападают, шизофреник всех раскидал.
    Параноик:
    — Как ты это сделал?
    Шизофреник:
    — Легко и просто. Их было 5, а меня 10...

    — Если верить врачебной статистике, то в современных психбольницах практически перевелись все Наполеоны, Македонские и Чингисханы.
    — Неужели это говорит нам о том, что психов стало меньше?
    — Нет, это говорит нам о том, что современные придурки просто не в курсе, кто это такие...

    К главврачу психиатрической больницы приехал родственник. На территории больницы к нему подходит молодой человек и говорит:
    — Садитесь в такси, подвезу.
    Приезжий осматривается и не видит никакого такси, но знает, что психов нельзя раздражать, и делает вид, что входит в машину.
    "Таксист" включает скорость и "поехали". Прибыв на место, пассажир спрашивает:
    — Сколько с меня?
    — Пятёрку.
    — Расплатившись, приезжий идет в кабинет главврача и рассказывает о своём приключении.
    — Чёрт возьми! — восклицает главврач. — Это опять студенты залезают к нам через забор!

    Звонок в юридическую контору. Речь у звонящей женщины вполне грамотная, внятная. Далее диалог:
    — Здравствуйте. Ваша юридическая компания занимается делами связанными с наследством?
    — Да.
    — А вы можете оспорить наследство?
    — Конечно можем, а вы не могли бы поподробнее рассказать о ситуации?
    — Понимаете, дело в том, что мой отец, свою квартиру, сад, гараж и дачу, всё отписал на моего брата. В завещании, прям так и написал "Всё своё имущество, я завещаю сыну".
    — Закон, чисто теоретически, допускает оспаривание наследства, но практика по таким делам не очень... если можно, расскажите более подробно.
    — Понимаете, мой отец работал в КГБ. А их там зомбировали...
    На этом моменте, закрадываются мысли о том, что в дурдоме день открытых дверей и кто-то из клиентов добрался до телефона. Начинаю искать способ тактично прекратить разговор.
    — Я думаю, что зомбирование на суде мы вряд ли сумеем доказать.
    — Да почему же? Мы легко сможем сделать это!
    — Каким же образом нам это удастся сделать?
    — Видите ли, я занимаюсь спиритизмом...
    Вот тут, я впервые в своей жизни, сбросила звонок от клиента.

    Ежедневные мысли моего кота:
    И вроде бы всегда приласкан,
    и вечно в молоке усы,
    но этот странный голос свыше
    — нассы.

    В детстве, когда я была совсем ещё маленькой девочкой, я решила копить все подаренные мне деньги, на своё собственное жильё, где бы я могла жить со своими домашними питомцами, которых мне не разрешали заводить родители. Я представляла себе, как буду собирать их по всему лесу и относить к себе в дом и где мы бы все вместе счастливо жили. Но, к сожалению, мечте было не суждено осуществиться, по причине того, что однажды, мой брат сообщил мне, что у него есть чудо прибор, при помощи которого можно слышать голоса умерших людей, и его стоимость была равна именно той сумме, которую я к тому моменту уже накопила. Несколько дней я всё никак не могла определиться и принять решение, купить ли мне этот чудо прибор с непонятным содержимым или все-таки отказаться от данной покупки? Но я доверилась своему брату и купила у него этот загадочный прибор. Как позже выяснилось, чудо прибором оказался обычный кассетный плеер, у которого на кассетах, были записаны песни давно умерших исполнителей. Nirvana, Джими Хендрикс и др. С какой-то стороны, он меня не обманул, но суукааааа!!!

    «Врачи вынесли жестокий приговор: шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверёк — всего лишь плод моего больного воображения». Из воспоминаний крокодила Гены.

    Тружусь сисадмином в одном местном компьютерном клубе, где посетители могут большой компанией поиграть в "Танчики", "Counter-Strike" и т.д. Конец рабочего дня, начинаю собирать свои вещи перед уходом домой, как вдруг, заходит молодой парень и с довольно серьёзным выражением лица, начинает говорить мне: "Возьмите у меня мои отпечатки пальцев и отправьте их по почте куда я вам скажу, после чего, сотрите у меня их". Сказать, что я сильно удивился, это значит ничего не сказать, сначала подумал, что это какой-то розыгрыш, пранк или прикол, как на ютубе сейчас всякие блогеры, на подобии Эдварда Билла, снимают. Но нет, он был вполне серьёзен в своих намерениях. Одним из главных его аргументов было то, что у нас в конторе стоит лазерный принтер, а лазеры, как ему откуда-то стало известно, стирают отпечатки пальцев. Вот такая история. В общем, сезон весенних обострений у ряда граждан, можно объявить официально открытым, господа.

    Этот мир, представляет собой сумасшествие одного супер-мозга, который сам из-за себя сошёл с ума окончательно.

    Можно я буду добавлять, что у санитаров ты на хорошем счету и поэтому тебе разрешают съедать таблетки соседей?

    Люди, которые, опуская бюллетень в урну, верят в честность выборов, и те, кто надеются выиграть в лотерею — это одни и те же люди.

    Был у психиатра. Он нарисовал овец и сказал, чтобы я присмотрел за ними, пока он не вернётся. Нашёл дурака! Я нарисовал ограду и ушёл домой.

    На одном из приёмов недавно столкнулся с интересным человеком.
    — Расскажите, что с вами случилось?
    — А что, не видно?
    — Нет.
    — Всем видно, а вам не видно, вы плохой психотерапевт! До свидания.

    Женщина приходит на приём к психиатру и начинает жаловаться на своего мужа:
    — Доктор, мой муж сошёл с ума. Он ест чашки.
    Доктор задумчиво:
    — Прям целые чашки?
    Женщина:
    — Нет, ручки он оставляет.
    Доктор:
    — Хм.. Пожалуй вы правы, ваш муж действительно сошёл с ума. Ведь ручки – это самое вкусное!

    — Доктор, мне кажется, что меня кто-то преследует!
    — Да-а-ас, похоже на паранойю... И давно это у вас?
    — Да вот, как из тюрьмы сбежал...

    — Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
    — Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
    — Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

    В психиатрической лечебнице врач спрашивает вновь поступившего:
    — Ну, давайте рассказывайте, с чего у вас всё началось?
    — Сначала я создал небо и Землю...

    По факту совершённого побега из психиатрической больницы, следственными органами, был проведён следственный эксперимент, в ходе которого — сбежали ещё четверо психов.

    Слышать голоса в голове — это вполне нормально. Слушать их — обычное дело. Спорить с ними — допустимо. Только когда вы проигрываете этот аргумент, вы попадаете в настоящую беду.

    Знакомый работает в психушке. Как-то снял домик в деревне, решил немного отдохнуть на выходных. А соседний домик свободен. Слышит, туда кто-то въезжает. Дай, думает, познакомлюсь с соседом.
    Выходит — а это его пациент, только выписавшийся, бывший параноик.
    Ну как бывший... с тех пор он больше не верит врачам, что за ним не следят...

    Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

    Марк Твен

Загрузка материалов...