Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 05.02.2021  лечение, психика, Не для тебя, не твоя, истерички, женщины, психотерапевт, девушки
Комментарии к анекдоту:
  • 05.02.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда не для тебя ягодка у психотерапевта свои загоны проработала. =)
  • 05.02.2021 11:40 1
    Этот анекдот в картинке
Реклама
Похожие материалы:
    Недавно, разбирая старые вещи в гардеробе, жена, вздыхая, сама себе призналась:
    - Да, судя по количеству вещей, которые скопились в гардеробе за эти годы - я страдаю минимализмом.
    - Разьве?
    - Да. Мне всегда всего мало.
    Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия.
    Беседуют двое приятелей. Один профессор, второй молодой преподаватель.
    Молодой преподаватель:
    - Говорят, что женщина, она как открытая книга. Я вот сколько книг не читал, всё прочитанное понял "от" и "до", а женщин, ещё ни одной так и не понял. Что я делаю не так?
    Профессор:
    - Дело в том, что женщина, это как открытая книга по квантовой физике на японском языке. Она открыта, но не каждый может её прочесть... и тем более уж понять...
    Зима. Первый "не тающий" снег, последняя пара, один из студентов, то и дело, мечтательно поглядывает в окно. Заметив это, преподаватель обращается к, явно заскучавшему студенту:
    - Ну правильно, зачем чего-то записывать и конспектировать, смотреть на какого-то дяденьку, который тут стоит и какие-то непонятные вещи объясняет. Что, неужели там за окном, может быть что-то интересней того, что я тут рассказываю?
    - Там люди гуляют, веселятся. Они свободны, Сергей Николаевич, в снежки играют, снежных баб лепят...
    - Да? Ну, тогда можешь идти и себе тоже слепить.
    Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила... Свела её со знакомым психиатром. Звоню – мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное – вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс... А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?". И дальше любуются как она на стены лезет... Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется – выключила ли она утюг.
    – Да...
    – А ты уверена?
    – ДА!!!
    Мужик, чуть растерянно:
    – С чего бы это?
    Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит:
    – Я тут вчера была у психиатра...
    Женские цитатники - это сплошной оплот экстремизма. И никто не убедит меня в обратном.

    «Если это твоё - разговоры не нужны. Если твоё - пришёл, взял на ручки и забрал. Всё. Остальное - ложь.»
    СТАТЬЯ 162 И 161 УК РФ
    РАЗБОЙ И ГРАБЁЖ

    «Настоящая женщина и вне кухни повар. Из завистниц - котлету сделает, из бывшего - яичницу. А вместе с подружками еще и такую кашу заварит!»
    СТАТЬЯ 111 УК РФ
    НАПАДЕНИЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ

    «Уважаемые мужчины! Если вы не поинтересовались настроением своей девушки, не удивляйтесь, если она не поинтересовалась сколько можно снять с вашей карточки.»
    СТАТЬЯ 158 УК РФ
    ХИЩЕНИЕ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ

    «А я говорила, что я у мамы красавица, у папы - умница, у бабушки - невеста, у дедушки - душка. А у кого честная - не говорила.»
    СТАТЬЯ 128.1 УК РФ
    РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ
    - В чём разница между голым мужчиной и голой женщиной?
    - Если девушка в голом виде выйдет на улицу, то её тут же увезут в сауну, а если в голом виде выйдет мужчина - его сразу увезут в дурдом.
    — Почему все девушки такие обидчивые и никогда не забывают причинённых им обид?
    — Потому что в тот самый момент, когда у них появляются возможность и желание изменить вам, они тут же вспоминают любую обиду, и начинают вам мстить, мстить и ещё раз мстить.
    — Как выдумаете, почему никогда не стоит говорить феминистке о том, что она толстая, словно здоровый слон?
    — Потому, что слоны вам этого никогда не простят!
    Помните, если девушка говорит вам, что для неё самое главное в молодом человеке - это чувство юмора, то знайте, она имеет ввиду, что её красивый, привлекательный и обеспеченный мужчина должен ещё уметь и хорошо шутить.
    Мужчины, не стоит слушать нищебродок. Они вечно прикладывает какие-то «усилия», в то самое время, как настоящие женщины, прикладывают банковскую карту.
    Меня дочь зимой на балконе закрыла в джинсах и лифчике. Два часа я просидела на морозе, пока муж не вызвал спасателей (входная дверь была на внутреннем замке). Так вот сидя в мороз на балконе в одном лифчике я переживала, что МЧС сейчас выломает дверь, а я лифчик страшный надела.
    Каждая девушка должна быть любимой, счастливой, красивой! И больше она никому ничего не должна.
    — Ленка, ты чего сегодня такая задумчивая?
    — Да вот, что-то с самого утра голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу.
    Как известно каждой уважающей себя молодой девушке, на такие праздники, как "8 марта", "14 февраля" и свой "день рождения", бывших и предыдущих молодых людей не бывает.
    Жена, на этой неделе, делала себе коррекцию бровей, где ей всё выщипали, а последние несколько дней она мажет брови специальным кремом, чтобы они выросли обратно.
    Моя девушка попросила меня, чтобы перед тем, как прийти к ней в гости, я взял с собой что-нибудь такое, от чего бы она выглядела ещё более сексуальной и красивой. Тем самым, намекая на какой-то дорогостоящий подарок. В итоге, я просто взял и пришёл к ней пьяным. И стоит отметить, что это действительно сработало...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Её дневник:
    Сегодня вечером мой муж вёл себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чём не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чём. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он всё так же казался таким далёким и отстранённым. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришёл в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...
    Его дневник:
    Уже конец апреля, а окуня всё нет... Когда же пойдёт окунь?
    *****
    После того, что правительство сделало с народом, оно обязано на нём жениться.
    *****
    – Бо–о–оже... Как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!". Выполнять, конечно, никто и не собирается, но вздрагиваешь вполне искренне – от восторга и смелости.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz