🖼️ Прикольные мемы для взрослых — свежие картинки
Мемы для взрослых:
Теги Дата 31.05.2026  муж, непонимание, Эти дни, критические дни, Женские прокладки, менструация, женщины, месячные, девушки, ПМС, Женский характер, Живот болит, жена, Кровотечка
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
– Написала мужу что живот болит. Девочки шо с ними не так ? Напишите единственный правильный вариант , как нужно было ответить ! – У меня животик болит. – Выпей таблетку. Уже столько человек написали про «покакать» что я психанула. У меня месячные! Отвалите со своими «покакать» !
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.05.2026 00:00 #
Покакать никогда не помешает...
Код:
Похожие материалы:

    Жена говорит мужу:
    — Милый, я сегодня пообщалась с твоей секретаршей.
    — О чем же вы с ней говорили?
    — Ты знаешь, у неё серьёзные проблемы. А встретились мы из-за Роберта, нашего соседа.
    — Откуда она знает Роберта?
    — Да нет, она не знакома с ним. Зато я знаю его. Но это запутанная история...
    — А как вы встретились?
    — Совершенно случайно... У венеролога...

    Если у мужчины были свои «дни» (месячные), то наверняка их сделали б нерабочими. Сразу бы появился соответствующий закон или того пуще – декрет правительства.

    Лексика Просмотры анекдота 372   Комментарии к анекдоту 0

    — Любимая, что с тобой случилось?
    — Я ипанулась!
    — Так ты ж такой и была...
    — Ты охренел?! Я лбом об дверь ипанулась!!!

    Жена, на этой неделе, делала себе коррекцию бровей, где ей всё выщипали, а последние несколько дней она мажет брови специальным кремом, чтобы они выросли обратно.

    — Абрамчик, что бы ты знал, каждая девушка должна уметь закатывать три вещи: Банки, глаза и истерику!
    — Да-да. Ты ещё забыла про «губу»...

    Исходя из своего личного опыта, могу с уверенностью сказать, что спорить с женой — это всё равно, что читать лицензионное соглашение: в конце концов вы перестаете что-либо понимать и просто нажимаете «Я согласен!».

    — Мама, как же так получилось, что у меня до сих пор, так и не начался месячный цикл? Я имею в виду, что мне уже 19 лет, а у Ани например, он начался ещё когда ей было всего 13 лет???
    — Послушай меня, Илья, в последний раз тебе объясняю, у тебя никогда не будет месячных!

    Бар для вампиров.
    Заходит богатый представитель дракулоподобных:
    — Бармен, мне самой свежей человеческой крови!
    Ему наливают бокал, он чинно его выпивает и уходит.
    За ним заходит вампир попроще и говорит:
    — Налейте мне свиной крови, пожалуйста.
    Он выпивает свою порцию и уходит.
    Заходит в бар вампир-бомж и просит стакан кипятку.
    Недоуменный бармен наливает ему горячей воды.
    Вампир, доставая из кармана использованный женский гигиенический тампон:
    — А я чайком побалуюсь...

    Женщина при ПМС становиться агрессивной, требует ceкca, еды, внимания и ничего не делать. В общем, она начинает вести себя в точности как мужик.

    Муж интересуется у своей жены, для чего ей необходимо столько косметики.
    Жена начинает объяснять:
    — Ну вот смотри: для начала я умываюсь пенкой, после чего идёт скраб, потом тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, и в конце — пудра.
    — Но для чего всё это нужно? — Удивляется муж.
    — Как для чего.. Чтобы получился естественный цвет лица!

    Сегодня Софочка узнала страшную правду за своего мужа Абрама. Оказывается, когда её муж говорит, он имеет в виду то, шо говорит, а вовсе не то, шо она додумывает...

    Заходит в бар для вампиров богатый вампир-аристократ, и говорит:
    — Мне, пожалуйста, кровь девственницы, четвёртую группу.
    Выпивает и уходит.
    Заходит вампир среднего достатка:
    — Мне, пожалуйста, кровь первой группы.
    Выпивает и уходит.
    Заходит бомж-вампир:
    — Мне, пожалуйста, стакан кипятка.
    Ему наливают, после чего он достаёт тампон со словами:
    — Чайком побалуемся!

    Беседуют двое мужчин, один говорит:
    — Я не разговаривал со своей женой уже несколько месяцев.
    Второй:
    — Ого! Вы с ней поссорились?
    — Нет. — Отвечает первый. — Просто не хочу её перебивать...

    — Ты когда-нибудь делала «мясо по-французски»?
    — Да.
    — Поделись рецептом!
    — Разогреваешь котлету из морозилки, кладёшь на тарелку, и ставишь перед ним, говоря: "Бон аппетит, ёпта!"

    Иногда я просто беру и крепко обнимаю своего мужа, говоря ему, как сильно я его люблю. А иногда я наливаю ему чашку кофе и наблюдаю за тем, как он делает несколько глотков, после чего спрашиваю, не появилось ли у него какие-либо необычных ощущений, и действует ли ещё его страховка на случай смерти. Всё зависит от того, какой выдался день. Такова жизнь в браке.

    Ночь. Легли с женой спать — я у стены, она у края постели. "Стена такая плоская и холодная", подумалось мне, "Прям хоть желание загадывай...".

    — Вот почему, вы, женщины, постоянно мыслите о нас, мужчинах, лишь одними штампами?
    — Какими ещё штампами?
    — Штампами в паспорте!

    И сказал Бог Еве:
    — Не ешь плод с дерева!
    Но она его ослушалась. Бога ослушалась! А ты хочешь, чтобы она мужа слушала...

    Таня и Максим живут в полной семейной гармонии: одинаковые вкусы, одинаковые идеи, одинаковые желания. Вот только у Максима ушло три года на то, что бы ко всему этому приспособится.

    Муж говорит жене:
    — В следующий раз, когда будешь говорить сколько тебе лет, помни, что между тобой и старшим сыном должна быть разница хотя бы в 9 месяцев.

    Девушка:
    — Когда мы с тобой поженимся, я хочу разделить все твои беды и невзгоды, тем самым — облегчить твою жизненную ношу.
    Парень:
    — Это очень мило с твоей стороны, дорогая, но у меня нет никаких бед и невзгод.
    Девушка:
    — Ну, это всё потому, что мы просто ещё с тобой не женаты.

    — Семён Наумович, я вынуждена Вас предупредить, что через полчаса вернётся мой муж.
    — Ну и что? Я ведь таки ничего не делаю!
    — Вот именно! А время-то идёт…

    Мужик возвращается из командировки и сразу же к соседу:
    — К моей никто не приходил?
    — Никто.
    — Совсем никто?
    — Совсем.
    — Что, все двадцать дней никто-никто?
    — Все двадцать дней.
    Тот помолчал-помолчал и говорит:
    — Ну тогда и я не пойду.

    Один новый русский говорит своему коллеге – такому же новому русскому:
    — Слушай, одолжи мне свою секретаршу на месяцок другой «поработать».
    — Да без базара, если захочешь её «услуг» то просто набираешь ей и говоришь: «Светочка принесите мне бланки».
    Договорились, на следующий день пришла секретарша, села на телефон в соседний кабинет и приступила к работе.
    В середине дня новый русский звонит ей и говорит:
    — Светлана будьте любезны, принесите мне бланки.
    Секретарша в ответ:
    — Простите, Сергей Игнатьевич, но у меня месячный отчёт!
    Спустя пятнадцать минут секретарша сама набирает новому русскому и говорит:
    — В принципе, я могу сделать вам в устной форме, ну или задним числом... как вам удобней?
    Новый русский в ответ:
    — Да ничего Света, я уже так, от руки набросал…

    Одесса. Один сосед говорит другому:
    — Сёма, я восхищён вашими чувствами! Вы с Фирой вместе живёте уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку!
    — Изя, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

    Пришёл к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается!
    Взмолилась она: «Господи, помоги!»
    Явился Господь и говорит:
    — Помогу, но через 5 лет ты умрёшь!
    — Хорошо, я на всё согласна, только помоги мне!
    Прошло 5 лет, дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет.
    Она снова к Богу: «Помоги!»
    А он явился и спрашивает:
    — А помнишь, я ведь обещал!
    — Ну хорошо – я, но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых?
    А Господь и говорит:
    — Так я вас, бл...ей, пять лет на один корабль собирал!!!

    — Мамочка, муж отказывается есть гречку!
    — Доченька, расскажи ему, как перебирала её, как промывала и старалась соблюдать режим варки!
    — А что, её варить нужно?

    Одна женщина способна сделать из нищего — короля, а другая из короля — нищего.

    Ночь, мужа всё нет и нет. Жена на кухне поджидает своего благоверного со сковородкой в руках. Звонок. Жена открывает – стоит муж: в одной руке букет цветов, в другой – тортик, а на лице очаровательная улыбка.
    — Добрый вечер, любимая! Это тебе…
    — Ой, дорогой, а что это… сегодня праздник какой?
    — Да нет… Так просто… Пойдём в спальню, а?
    — Постой, поужинай хоть…
    — Не, не, пойдём…
    — Ну хоть чаю с тортиком попьём…
    — Нет, пошли скорее!
    — Эх… Видишь ли, мне сегодня нельзя…
    — Вы сегодня сговорились, что ли!?

    У Машеньки в первый раз "случились" месячные. Дома никого, только брат — Вовочка. Ну, она испугалась, просит его посмотреть. Тот берёт очки, внимательно изучает. После осмотра важно сдвигает очки на кончик носа и изрекает:
    — Я, конечно, не профессор, но по-моему тебе яйца оборвали.

    — Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
    — Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.

    — Хаим Натанович, вы знаете, шо такое детектор лжи?
    — Ой, Сёма, сказать, шо знаю, — это ничего не сказать!
    — И шо, вы его видели?
    — Та шо там видел! Меня угораздило на нём жениться!

    Встречаются приятели, один еле ноги передвигает.
    Другой его спрашивает:
    — Что с тобой?
    — Да на член повязку наложили.
    — ???
    — Да жена вчера говорила всё нет да нет, a мне очень хотелось...
    — Ну и что?
    — Я думал, у неё месячные, а у неё камни из почек выходили...

    — Сара, что опять не так?
    — Ты прекрасно знаешь...
    — Да что опять!?
    — Перестань смотреть на меня таким тоном!

    Женщина в семье, словно переводчик: она способна без особого труда понимать, как детский лепет, так и пьяный бред...

    Жить с женщиной — это всё равно что пердеть. Если вы будете давить слишком сильно, вы действительно пожалеете об этом.

    Должен ли мужчина дарить даме цветы на первом свидании, если деньги ему дала жена только на хлеб и картошку?

Загрузка материалов...