🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 02.08.2021  очередь, Посетители, поликлиника
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Назовите мне более легендарную битву, чем битва в поликлинике «Я ЗАПИСАНА НА ВРЕМЯ» VS «ЖЕНЩИНА, ТУТ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ».
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
02.08.2021 23:59 #
Наша битва станет легендарный!
Код:
Похожие материалы:

    Недавно у Мавзолея Ленина, сотрудниками полиции был задержан Геннадий Зюганов, пытавшийся без очереди пройти к телу вождя. Из полицейского отчета стало известно о том, что гражданин Зюганов пытался прорваться в Мавзолей Ленина минуя длинную очередь, объясняя это тем, что ему только спросить.

    Одесса. На Привозе, в очереди за молоком, одна женщина пытается влезть без очереди...
    - Пропустите, я беременная!
    Стоящая впереди тётка:
    - Шо Ви говорите? Если таки беременная, живот покажи, а вчера трахнутые, мы таки тут усе здесь стоим!

    — Эта собака спасла мне жизнь!
    — Как это произошло?
    — Когда я болел, из районной поликлиники пришёл врач, а она не пустила его в дом.

    Абрам в регистратуре поликлиники:
    — Здравствуйте, можно таки записаться к урологу?
    — На полшестого?
    — Таки нет, просто высыпания.

    На мосту стоял человек и кричал:
    — 13! 13! 13!
    Тогда другой человек подошёл к нему и спросил:
    — Почему ты кричишь число "13"?
    Мужчина столкнул его с моста в реку, и начал кричать:
    — 14! 14! 14!

    На днях договорился с девушкой встретить её после учёбы, и так получилось, что приехал на полчаса раньше. На улице мороз -25, на улице стоять не вариант, торговых центров рядом нет, а зайти в институт нельзя - вход осуществляется строго по пропускам. Но выход есть всегда: зашёл в "Сбербанк", взял талончик на оплату услуг ЖКХ и так и просидел в очереди пока у девушки пары не закончились.

    Мама делала снимок в стоматологии. Врачи снимки никак не подписали и в коридоре заставили маму и ещё одну женщину открыть рот чтобы сравнить снимки и понять какой чей. Мама взяла врача за локоток и сказала: «Хорошо, что Вы не гинеколог!».

    Как правило, между произнесёнными фразами — "Тебе чё надо, козёл?" и — "Кто последний к травматологу?", проходит не так уж и много времени.

    В процессе крайне эмоциональной и достаточно напряжённой дискуссии в больнице, главврач послал гинеколога, уролога и проктолога по своим рабочим местам.

    — Извините, а сколько у вас было мужчин до меня?
    — Признаться честно, вы первый идиот, взявший талончик на приём к гинекологу.

    Беседуют два крупных предпринимателя. Один говорит:
    - Слушай, а ты не пробовал, каким-нибудь новым видом бизнеса заниматься? А то я вот надумал чем-нибудь интересным заняться, да прогореть боюсь.
    - Пробовал. Мы, как-то, с моим партнёром открыли кинотеатр, но не простой, а с огромным экраном на потолке...
    - И как, прибыльное дело?
    - Не особо. Проработал он всего неделю... За эту прокатную неделю, троих посетителей, только что открывшегося кинотеатра, еле откачали, прибывшие на место медики. Попкорном подавились...

    — Сначала просто горло болело, на следующий день кашель добавился, а уже потом и температура поднялась. Вот как такое безобразие называется?
    — Пошаговая установка.

    У одной папы долгое время не было детей. В какие только клиники они не ходили — всё безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у секcопатолога, хотя и знали, что здесь у них всё нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдёт зачатие.
    Через 4 месяца счастливая папа вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает:
    — Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это...
    — М-да, наверное, она очень удивилась.
    — Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!

    Одесса, конец 80-х.
    Коллега по работе спрашивает Рабиновича:
    — Абрам Семёнович, что такое социалистический выбор?
    — Фима, это выбор, в какой очереди стоять: таки за водкой или в ОВИР.

    Тружусь сисадмином в одном местном компьютерном клубе, где посетители могут большой компанией поиграть в "Танчики", "Counter-Strike" и т.д. Конец рабочего дня, начинаю собирать свои вещи перед уходом домой, как вдруг, заходит молодой парень и с довольно серьёзным выражением лица, начинает говорить мне: "Возьмите у меня мои отпечатки пальцев и отправьте их по почте куда я вам скажу, после чего, сотрите у меня их". Сказать, что я сильно удивился, это значит ничего не сказать, сначала подумал, что это какой-то розыгрыш, пранк или прикол, как на ютубе сейчас всякие блогеры, на подобии Эдварда Билла, снимают. Но нет, он был вполне серьёзен в своих намерениях. Одним из главных его аргументов было то, что у нас в конторе стоит лазерный принтер, а лазеры, как ему откуда-то стало известно, стирают отпечатки пальцев. Вот такая история. В общем, сезон весенних обострений у ряда граждан, можно объявить официально открытым, господа.

    Бог решил навести порядок в российской медицине. Спустился на землю врачом в поликлинику.
    Возле кабинета стоит большая очередь. В кабинет заезжает инвалид на кресле. Бог возложил на него руки и говорит:
    — Встань и иди!
    Он встает и выходит. Очередь в коридоре интересуется:
    — Ну как новый?
    — Да как и все. Даже давление не померил.

    На приёме у терапевта. Пациент:
    — Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
    Терапевт:
    — По правде говоря, волшебник — аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал...

    - Алло! Здравствуйте уважаемая Татьяна Сергеевна. Это вас беспокоят из детского сада, хотим сообщить вам, радостную новость, ваша очередь подошла.
    - Спасибо вам конечно, но… сына на прошлой недели в армию забрали…

    В ресторане две симпатичные девушки подзывают к себе официанта и говорят ему:
    — Извините, мы в вашем ресторане впервые. Дело в том, что мы с моей подружкой – веганы, не могли бы вы нам порекомендовать, что нам лучше заказать?
    Официант:
    — Такси.

    Пришёл еврей сдавать анализ мочи, платный. Врачей удивил размер бутылки, но анализ они сделали.
    — У вас ничего ненормального не найдено, — сообщили они на другой день. Еврей бросился к телефону:
    — Это ты, Хаим? Передай Зяме, и Софе, и маме, Самуилу Яковлевичу и всем нашим соседям, что все мы абсолютно здоровы!

    Одесса. По одной из улиц идёт пожилой еврей с палочкой — еле-еле ноги передвигает... По другой стороне улицы его обгоняет молодой человек. Еврей кричит ему:
    — Молодой человек, а вы случаем не в прачечную?
    — В прачечную.
    — Ну, в таком случае — за мной будете...

    Пожилой Абрам приходит на приём к терапевту.
    Терапевт, осмотрев Абрама, говорит:
    — С сегодняшнего дня, вам необходимо меньше курить, меньше пить и, господин Рабинович, меньше сил тратить на женщин.
    Абрам, улыбаясь, грозит врачу пальцем:
    — Ну вы и льстец!

    Один из пациентов поликлиники заходит к главврачу и с восхищением говорит:
    — У вас очень хороший проктолог, прошу Вас вынести ему благодарность!
    Администрация пообещала поощрить.
    Сидим теперь ломаем голову. Дело в том, что проктолога в поликлинике нет... Пытаемся понять, кто из врачей сорвался...

    Объявление в поликлинике:
    В связи с угрозой террористического акта, кал на анализ принимается только в прозрачной посуде!

    Сегодня в аптеке впереди красивого мужчины я постеснялась купить цитрамон. Купила презервативы. Пусть знает, что у меня никогда не болит голова.

    СССР. Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор магазина:
    – Всем молока не хватит, евреи пусть уходят!
    Вскоре он снова появляется:
    – Все равно молока не хватит, пусть уйдут беспартийные!
    Потом он выходит к оставшимся коммунистам:
    – Товарищи, только вам, как наиболее сознательным, я могу сказать всю правду: молока сегодня не привезут!
    Среди коммунистов ропот.
    – Вот жиды! – со злобой говорит один. – Уже больше часа, как они греются дома!

    Утро понедельника. Муж и жена сидят за столом на кухне и завтракают.
    Жена говорит мужу:
    — Молодой человек, вот и подошла ваша очередь мыть посуду!
    Муж в ответ:
    — Девушка, вы явно ошиблись, ведь я ничего не занимал…

    Вывеска на первом этаже поликлиники:
    "Без надобности не лечись — здоровее будешь".

    Диалог двух бабушек, только что вышедших из аптеки:
    — Ой, нее. Завтра утром уже схожу куплю! Ты посмотри, какая там очередь!
    — Да хоспаде, фиг с ней с очередью, иди скажи, что просто спросить!

    Медсестра заходит в кабинет к врачу-психиатру и говорит:
    — В комнате ожидания сидит молодой человек, который утверждает, что он совершенно невидим для окружающих. Что мне ему сказать?
    Доктор:
    — Передайте ему, что сегодня я сильно занят и действительно не смогу его увидеть.

    Недавно решил стать почётным донором крови, и поэтому сегодня с самого утра, я отправился в районную поликлинику, на приём к врачу, для того, чтобы сдать немного крови, но потерпел в этом полное фиаско. Ведь вместо того, чтобы просто взять и забрать у меня кровь, они начали задавать какие-то непонятные вопросы, такие, как: "Чья это кровь?" и "Где ты её взял?"

    Советские времена, с колбасой очень трудно — дефицит. Гастроном, очередь за той самой колбасой.
    Забегает мужик, кричит, дайте колбасы без очереди, жить без колбасы не могу, любую колбасу на ощупь, на запах узнаю, поезд через полчаса, помру.
    Народу в очереди, делать нечего, говорят, ну ладно. Берут докторскую, мужик с завязанными глазами трогает, орёт: Докторская, два двадцать!
    Народ: Угадал!
    Несут следующую. Мужик трогает, кричит: Таллинская. два восемьдесят!
    Народ: Угадал!
    Несут Краковскую, а одна тётка говорит: Стоп! Достаёт грудь и подставляет вместо колбасы.
    Мужик щупает и говорит: Полтавская!
    Толпа: Не угадал!!!
    Мужик: Полтавская, Полтавская, дом 10, квартира 18.

    Красная площадь. Мавзолей. Очередь.
    – Уважаемый, товарищ, куда вы лезете без очереди? Ведь это же Мавзолей!
    – Я только спросить!

    Недавно разговаривал со знакомым врачом, тот обмолвился, что многие мужчины на приёме у уролога стесняются показывать член.
    Не могу этого понять.
    Если б я платил такие деньги за приём, то начал бы показывать член ещё в очереди в регистратуру.

    В очереди вино-водочного магазина.
    - Если судить по цвету вашего носа, то у вас точно есть при себе штопор…

Загрузка материалов...