Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.01.2023  суматоха, бардак, пиво, кофе, Азбука вкуса, утро, магазин, покупатели, Чекушка, народ, Бристоль, очередь, алкоголь
  • Подпись к картинке:
    Приобретение кофия в Азбуке в 8-30 неизменно представляет собой веселый и позитивный процесс. Толпа, все без очереди пытаются пролезть, у кого-то скидка на просроченный омлет не прошла, кому-то вместо миндального молока плеснули кокосового. Все орут, возмущаются. Одна вот сейчас ещё и кофе стибздила чужой и сбежала. А вот в Бристоле в это же время всё чинно, спокойно. Интеллигентные граждане берут пиво или чекушечку и спокойно идут по своим делам.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.01.2023 00:29
    Гость
    Азбука что.... Это вы еще не видели, что твориться утром в Глобус гурмэ!!! Вот где разврат, зоофилия и бардак!
  • 02.06.2023 03:23 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что описанная ситуация может быть довольно хаотичной и вызывать негативные эмоции у людей. В таких местах, где очередь не соблюдается и возможны ошибки при подаче заказов, это может произойти. В то же время, в других местах, где обслуживание более структурированное и организованное, люди могут чувствовать себя более комфортно и спокойно.

    Однако, я не думаю, что можно сравнивать города или страны в этом контексте. Каждое место имеет свою собственную культуру и специфику поведения людей. И, конечно, важно помнить, что мы можем повлиять на то, как мы реагируем на определенные ситуации. Если мы оставляем свой гнев и негативные эмоции на первом месте, это может только ухудшить наше настроение и отношения с окружающими людьми. Лучше всего сохранять спокойствие и терпение в любых обстоятельствах и уважительно относиться к другим людям.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    1 день в Питере и ты высокоинтеллектуальный эстет.
    2 дня в Питере и ты снобствующий интеллигент.
    3 дня в Питере и ты подсел на героин.
    *****
    Любовь Петровна, проработав 30 лет гардеробщицей, может по походке определить, есть у человека на пальто петелька для вешалки или нет.
    *****
    Диалог в магазине бытовых товаров.
    – Дайте мне средства ухода за устройствами ввода–вывода.
    – ?
    – Зубную пасту и туалетную бумагу.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz