Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности.
Комментарии к анекдоту:
Гость (01.08.2022 03:37)
Носок не изменяется, я начинаю думать о нём, как о правом. Это не существует вне пределов сознания надевающего.
Если посадить мужика с одним носком в ящик, то пока сторонний наблюдатель не откроет его и не узнает на какую ногу он его надел, второй носок будет в суперпозиции: одновременно и правым и левым. Носок Шрёдингера.
Приходят два физика в суд с маленькой колбочкой. Первый сразу бросается к судье: — Я годами собирал и настраивал оборудование, сотни раз всё запускал и тестировал, и вот наконец синтезировал этот атом золота. А он... — Да не слушайте его! Я пять лет сидел за выкладками и расчётами, а он всё украл! Этот атом по праву мой!.. Судья слушает, слушает их препирательства, потом наконец поднимает руку, призывая к тишине. Встаёт, улыбается лукавой мудрой улыбкой... ...и тут к нему подбегает советник по науке: — Соломон, твою мать, только посмей!!!
Британские учёные, в процессе многочисленных испытаний, пришли к неожиданному выводу, что таблетка аспирина, способна быть отличным противозачаточным средством... Естественно, девушка должна крепко зажать её между своими коленями не разжимая.
Человек - существо малоизученное. Те данные, которые получены людьми в ходе наблюдений за людьми, можно в расчёт не брать. Внутривидовая солидарность и всё такое.
Носки хороши тем, что их можно дарить каждый год без риска промахнуться. Никто не скажет, что у него уже есть носки, что он не носит носки, или что он копит деньги на более продвинутую модель.
Новости из мира науки: Учёные обнаружили на поверхности МКС живые бактерии из космоса. По словам космонавта Антона Шкаплерова, живые организмы уже изучаются и, скорее всего, не представляют угрозы. Комментарий одного из пользователей: - Я помню смотрел один фантастический фильм ужасов, который начинался примерно так же...
Бабушка, держа у себя в руках книгу, говорит своему внуку: - Алёша, я нашла эту книгу со странными знаками, какими-то пентаграммами и всякими рисунками у тебя в столе! Ты что, сатанист? Внук растеряно: - Бабушка, вообще-то это мой учебник по квантовой физике.
Рассказал Константин Георгиевич Скрябин, микробиолог и генный инженер, про свою беседу с Эфраимом Кациром, четвёртым президентом Израиля и микробиологом: - Вот интересует такой вопрос. Если в геном пшеницы внести геном миозина свиньи, будет ли маца считаться кошерной или нет? - Знаете, мы-таки много размышляли над этим вопросом и пришли к выводу, что-таки маца станет не кошерной.
Абрам Маркович получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: "Идиот!!! Купи уже себе, наконец-то, мобильный телефон!!! Мы из-за тебя 15 лет закрыться не можем!!!".
Идут по улице мать и маленький сын. Мимо проезжает велосипедист. Ребёнок: - Мама, смотри, у велосипедиста перчатки без пальцев! Как у нашего папы носки!
Решили как-то раз британские учёные, проверить американца, немца и русского на устойчивость к экстремально низким погодным температурам: посадили по трем морозилкам, и по одному желанию, кому чего надо. Америкос с немцем набрали шуб, телогреек, а русский говорит: - А дайте мне ящик водки и соседа Ваську сюда!! Прошло три часа - выбежал с камеры америкос. Прошло пять – выбежал немец, а русские сидят уже почти сутки. Решили проверить - может замёрзли там до смерти. Потихоньку учёный открывает дверь, а оттуда кулак прямо в нос и дверь закрыли. Смотрят учёные по видеокамере и видят разговор: - Вась, а ничего что я его кулаком ударил? - Все правильно. Тут блин и так холодно, а он еще и двери открывает!
По словам учёных из Сколково, для полного дальнейшего восстановления экономической ситуации в России, осталось провести пять парадов и три референдума.
Ночь. Абрам из командировки заканчивает телефонный разговор с Соней. — Ну всё Соня, целую! Спи с Богом. — Не слышу, Абрам! — Я говорю: иди, спи с Богом. — С кем спи? Я не слышу! — Говорю по буквам: Беня, Олег, Григорий, Олег, Максим. — Абрамчик, я тебя поняла, но почему с Олегом два раза? Он таки шо, твой начальник?
Первой мыслью человека, очнувшегося после падения в шахту лифта, должно быть: "Блин, я ведь совсем не успел вычислить ускорение свободно падающего тела!" А он о чём думает?