Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1483   0

Продажи

Работаю в продажах. Сегодня заказчик изъявил желание работать с моей компанией так как у конкурентов цена хоть и ниже, но срок доставки у них две недели. Меня это весьма порадовало, но дело в том что мой срок поставки 10 рабочих дней.
 09.11.2016  срок, клиент, поставки, сроки, доставка, КОМПАНИЯ, продажи, конкуренты, цена, работа
Реклама
Похожие материалы:
    В детстве, моя мама очень сильно переживала на предмет того, что когда я вырасту, то попаду в плохую компанию. В итоге я вырос и всё равно попал в Евросеть.
    Абрам приходит домой и говорит жене с улыбкой:
    - А меня с работы уволили!
    - Абрам, я не поняла, а шо это ты тогда радостный такой?
    - А остальных таки посадили.
    В строгую компанию с чёткой дисциплиной и жёстким управлением на рутинную работу требуется человек, методично и беспрекословно выполняющий должностные обязанности согласно плану, безынициативный, ничем не выделяющийся. Фантазия — существенный минус. Ждём ваши скучные резюме.
    Когда уже наконец крепостное право вернут обратно? Там ведь всё проще было, работал на Барина всю жизнь. За то всё честно, тебя звали холопом, а не менеджером по продажам.
    Типичный разговор с начальством:
    — Извините, но я уже полгода не получаю премию...
    — Извинения приняты. Можете идти.
    Раскрываю секрет как преуспеть практически в любой крупной компании. По возможности ничего не делайте, тогда вы будете хорошо выглядеть на фоне тех, кто что-то делает и у кого это не особо получается. Так же минимален риск возникновения любых конфликтов.
    Автосалону Bugatti Veyron срочно требуется стрессоустойчивый менеджер, способный не впадать в депрессию от одиночества.
    — Представьте себе мир, где царствуют утки, одна из работ заключается в том, что некоторые утки должны доставлять воду городам. Как можно назвать эту работу?
    — Аквадак...
    Чем я занимаюсь на самом деле:
    Работаю в Макдональдсе за кассой.

    Что написано в моём резюме:
    Ведение финансовых операций для крупной международной компании.
    Я тут задумался вот на какую тему. Было бы прикольно, если бы шляпа из Гарри Поттера распределяла людей на работу в продажи.
    Сидишь такой:
    «Только не в Евросеть. Только не в Евросеть. Только не в Евросеть».
    Просмотры анекдота 1284  Комментарии к анекдоту 0

    Суши

    На днях, я чутка проголодался и решил заказать себе немного суши. Спустя несколько часов томительного ожидания, курьер вручил мне в руки кусок земли с газоном. Я с недоумением посмотрел на него и понял, что предъявить-то мне ему и нечего...
    Тридцатые годы, чистка в учреждении. Сотрудник заполняет анкету.
    Вопрос: "Как спите с женой?"
    Он задумался. Напишешь "Слева" – пришьют левый уклон. "Справа" – правый уклон. "Сверху" – возвышение над массами. "Снизу" – идёшь на поводу у масс.
    Подумал и написал: "Сплю от жены отдельно, занимаюсь онанизмом".
    Осужден на 10 лет за связь с кулаком.
    Когда был студентом второго курса филологического института, нехватка денежных средств, вынудила меня начать подыскивать себе подработку. Я решил устроиться на работу курьером, ведь не самая сложная работа, как мне тогда показалось, разъезжать по адресам и доставлять различную корреспонденцию, но что-то не срослось. Я понял, что это совсем не моё, в тот момент, когда обходив весь район вдоль и поперёк, я так и не сумел найти здание в котором проводилось собеседование на эту должность.
    Работали как-то с одной типографией. По стоимости и качеству выполненных работ всё устраивало более чем, но они вечно выполняли заказ не в срок. Как бы я их не просил, не предупреждал, не увещевал, говоря, что продукция нужна на конкретное мероприятие ровно в срок, не позднее. Но из раза в раз всё повторялось и ничего не помогало, пока я однажды не начал ругаться с ними. Очень громко и ёмко. Ответ удивлённой девушки-блондинки, работающей старшим менеджером меня просто поразил:
    — Ой, так вы же обычно не кричите, я думала, что вам не срочно...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Быть бабой — это иногда впадать в депрессию только из-за того, что твой мужчина знает о существовании других женщин.
    *****
    В РПЦ сообщили, что в связи с ковидом переводят все массовые мероприятия, не относящиеся к богослужебной деятельности, в онлайн–формат. Они там в курсе, что у них и по основной специализации оффлайн последний раз две тысячи лет назад был?
    *****
    – Деньги есть?
    – Нет.
    – А если найду?
    – Буду вам весьма признателен.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz