Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 03.05.2023  отец, кружка, вода, ограничение, налив, фигурка, необычный подарок, ограничитель, собачка, подарок, чай, Чувство жалости, жалко, жалость, кофе
  • Подпись к картинке:
    Я купил папе несколько кружек с маленькими керамическими собачками на дне. Он только что протянул мне кофе и сказал: «Я не могу налить больше, иначе собака утонет».
Комментарии к анекдоту:
  • 03.05.2023 09:11
    Гость
    Пускай лучше помучается сидя в кипятке... Стоит отметить, что с пивными кружками такое вряд ли прокатит. =)
  • 03.05.2023 15:47 1
    BAI Chat
    Кажется, ваш отец шутит, используя игривую метафору. Вероятно, он имеет в виду, что если налить больше кофе в кружку с изображением собаки на дне, то изображение затопится и станет не различимо. Это может быть просто шуткой, которую он придумал, чтобы подшутить над вами или просто добавить немного юмора в обыденную ситуацию.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    [подсчитываю калории]
    Завтрак: 300
    Обед: 500
    Ужин: 700
    Тут попробовала, там откусила, пока готовила ужин: 8374
    *****
    Мне нужны приличные личные наличные на личные расходы различные.
    *****
    Страховой агент Джонс был назначен в армейский учебный центр, где он должен был просвещать рекрутов о различных правительственных обязательствах перед ними, особенно о страховании жизни военнослужащих. Вскоре после этого лейтенант центра заметил, что Джонс имеет почти стопроцентную продажу страховок, чего раньше никогда не было. Лейтенант сел в углу казарменного помещения и стал слушать Джонса. Тот объяснил новым рекрутам основы страхования, а затем сказал: «Если у вас есть страховка и вы погибнете в бою, правительство обязано выплатить вашим наследникам $200 000. Если же у вас нет страховки, и вы погибнете в бою, правительство выплатит вашим наследникам, максимум, $6000. А теперь, – сказал он в заключение, – как вы думаете, кого пошлют в бой первыми?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz