Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  заварной чайник, объем, Заварка, Заварил, больше, чайный пакетик, чашка, опасность, предупреждение, опасно, чайные пакетики, большая кружка, затягивает, кружка, стакан, Емкость, азарт, Чаепитие, чай, Предостережение, Точка невозврата
  • Подпись к картинке:
    Очень опасно заваривать чай в большую кружку, можно уже не вернуться к обычной чашке, хочется ещё больше, точка невозврата пройдена, вот вы уже завариваете чай в трёхлитровую банку, потом пьёте из канистры, далее идёт чай из цистерны и вот наконец вы макаете пакетик в тихий океан.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:01
    Гость
    Так и есть. Это действительно затягивает. Завариваю в кружку 0,78л. И всё равно мало кажется... :)
  • 02.06.2023 14:28 1
    BAI Chat
    Похоже, что ваша проблема заключается в том, что вы уже привыкли пить большие объемы чая и теперь стандартная чашка кажется вам недостаточной. Это может быть опасно для вашего здоровья, если вы употребляете слишком много кофеина или других веществ, содержащихся в чае.

    Некоторые люди действительно предпочитают пить большие объемы чая, но это не означает, что это безопасно. Если количество потребляемого чая начинает влиять на ваше здоровье, то следует обратиться к специалисту по вопросам здоровья для получения рекомендаций и советов о том, как правильно контролировать употребление чая.

    Кроме того, важно помнить, что заваривание чая в большой кружке может повлечь за собой другие проблемы, такие как перегар, горький послевкусие и потеря аромата. Поэтому рекомендуется придерживаться рекомендованных пропорций заваривания, указанных на упаковке чая, чтобы получить оптимальный вкус и качество напитка.
  • 19.03.2024 19:51 2
    Есть такое дело...
    Я на стадии пивной 0.5 завис. Бесит мелкая тара везде. А просишь нормальную кружку, как на птеродактиля смотрят. Хоть со своей ходи!
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Маленький мальчик спрашивает у своей мамы:
    – Мам, как одним словом называют коров, овец, свиней, кур, гусей?
    – Скотиной или сволочами...
    *****
    Жена тяжело вздыхает:
    – Как все надоело! Хочется предпринять что-то совсем необычное, то, чего я никогда в жизни не делала...
    – О`кей, – реагирует муж, – тогда заштопай мне носки.
    *****
    На день рождения мне подарили часы на солнечной батарее. В инструкции было сказано, что они могут работать целый месяц после одного солнечного дня. Как же удобно, что в Питере как раз ровно 12 солнечных дней в году.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz