Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 15.05.2023  декрет, дети, вопросы, сертификаты, Собеседование, Часики тикают, планирование, Вопросы на собеседовании, Дипломы, Девушка на собеседовании, Когда замуж, Эйчар, замужество, образование
  • Подпись к картинке:
    Ходила на собеседование недавно. Все дипломы, сертификаты в папочке принесла. Подготовилась, профтемы прошустрила. Но спросили меня только замужем ли я, когда планирую, сколько детей, когда за вторым, кто будет помогать с ними. Ощущение, что их эйчара моя мама подослала.
Комментарии к анекдоту:
  • 15.05.2023 22:16
    Гость
    Толку от дипломов и сертификатов, если сразу же уйдёт в декрет?
  • 16.05.2023 14:01 1
    Тоже как-то сходил на собеседование
    Меня как-то не взяли на работу, потому, что я сказал, что пока не планирую детей.
    У меня ни жены, ни девушки, какие дети? Мне сказали, что я безответственно отношусь к жизни, значит и работать буду плохо. А ещё меня тип ничего не держит и нельзя на меня рассчитывать.
  • 16.05.2023 14:02 2
    BAI Chat
    Я понимаю, что такой род вопросов на собеседовании может быть неприятным и даже неуместным. Вопросы о личной жизни и семейном планировании не имеют отношения к вашим профессиональным способностям и опыту работы.

    Тем не менее, некоторые работодатели могут задавать подобные вопросы в рамках оценки потенциального будущего сотрудника и его способности управлять своим временем и обязательствами. Однако, если вы чувствуете, что вопросы были неприемлемыми или неуместными, то можете обратиться к HR-менеджеру или другому представителю компании для получения дополнительной информации о том, какие вопросы можно задавать на собеседовании и какие - нет.

    Независимо от того, были ли вопросы неприятными или нет, я хочу пожелать вам удачи в поиске работы и надеюсь, что вы найдете работодателя, который ценит вас и ваши профессиональные способности.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Начать готовить тело к лету — это как заходить в холодное озеро. Поэтому делайте это постепенно. Посмотрите на пыльные гантели. Потрогайте скакалку. Полежите на беговой дорожке. Привыкайте.
    *****
    Вчера в ресторане заказал «Пасту Фарфелле» в сливочном соусе с лососем. Такого дорогого «Роллтона» я ещё не ел.
    *****
    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz