Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1186   0

Что нам известно об известных людях

Забавно, но получается, что о гениальном, талантливом и очень известном режиссёре Серебренникове, большая часть населения нашей страны узнала лишь в тот момент, когда его обвинили в воровстве денег.
 15.04.2017  воровство, ИЗВЕСТИЕ, Режисер, Кто это, арест, Новости, известный, закон, общественность, Культура
Реклама
Похожие материалы:
    Новости из мира защиты персональных данных:
    Группа исследователей из Нью-Йоркского университета разработала "универсальный" отпечаток пальца содержащий закономерности, типичные для многих людей.
    Один из комментариев:
    - Пальцы теперь можно не отрубать?
    - Теперь необязательно отрубать пальцы именно у владельца смартфона. Достаточно иметь связку из десятка отрубленных пальцев с наиболее типичными фрагментами отпечатков.
    В Кемерово 79-летняя пенсионерка проведёт пять лет в колонии общего режима за торговлю наркотиками. Она полгода продавала героин, принадлежавший умершему сыну.
    Новостная лента:
    Певец Тимати, официально заявил, что каких-либо новых музыкальных композиций в его исполнении, в ближайшие два-три года, ожидать не стоит.
    Комментарий одного из пользователей:
    — А вот и первые хорошие новости в 2019-м году!
    В связи с сильно возросшей террористической угрозой и с целью предупреждения, профилактики, предотвращения и пресечения преступлений, группа депутатов государственной думы - приступила к разработке законопроекта, согласно которому, вся отправляемая почтовая корреспонденция, должна быть упакована не в обычные бумажные конверты, а в прозрачные целлофановые...
    Каждый вечер после просмотра новостей, я в обязательном порядке пересматриваю какой-нибудь фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться и отвлечься от происходящего.
    По НТВ идёт великое множество телесериалов: про отважных, неподкупных, честных и принципиально преданных своему делу и закону ментов.
    И вот наконец-то, начался самый долгожданный населением телесериал, про то, как самих ментов, включая самых высокопоставленных, снимают и сажают: за взятки, воровство, коррупцию, убийства...
    Самое интересное, что этот сериал идет в программах новостей...
    Каким образом, я могу объяснить тебе то, в чём я совершенно не разбираюсь? Я же тебе не федеральные СМИ!
    В одном из американских штатов, молодой человек прибыл для устройства на работу в оружейный магазин. Заполнил анкету при приёме на работу и попросил молодого и неопытного сотрудника показать ему как внешне выглядят стволы. Сотрудник достал пистолеты, а когда на секунду отвлёкся, парень схватил огнестрельное оружие и сбежал куда глаза глядят. Помимо того, что все его действия были зафиксированы видеокамерами, так вдобавок ко всему, полиция просто отправилась по адресу, который несостоявшийся работник указал в заполненной анкете, где и задержали преступника.
    Поверю, что Навальный вышел из комы и пришёл наконец-то в себя, только тогда, когда увижу новый ролик Алексея о коррупции прямо из клиники Шарите.
    Итак, проживая всю свою жизнь на территории США, вчера вечером, немного перебрав с алкоголем, я вышел на улицу и ударил белого мужчину, меня тут же обвинили в нападении на человека и грубом нарушении общественного порядка.
    Сегодня я вышел на улицу и ударил чёрного человека... мне тут же было предъявлено обвинение в выдаче себя за сотрудника полиции...
    Из новостной ленты:
    Huawei исключили из Ассоциации SD - теперь компания не сможет использовать карты microSD в своих устройствах. Также Huawei временно отстранили от альянса Wi-Fi.
    Комментарий к новости:
    Альянс Wi-Fi, ассоциация SD? Серьёзно? А дальше что? Империя Bluetooth, Президиум Верховного совета USB, Вице-совет модем?
    Huawei исключили из Ассоциации SD
    В кабинет к известному адвокату заходит невзрачно одетый мужчина средних лет, на лице у которого читается явное беспокойство. Посетитель обращаясь к юристу:
    - Здравствуйте, мне вас порекомендовали мои очень хорошие знакомые, они утверждают, что вы отличный адвокат и вам нет равных. Скажите, могу ли я обратиться к вам с просьбой о сопровождении уголовного дела, которое было возбуждено в отношении меня?
    - Конечно. Но вам должно быть сообщили сколько стоят мои услуги? Я весьма дорогой адвокат.
    - О, с этим вообще нет никаких проблем. Денег вы получите столько, сколько будет вам необходимо. Можете требовать абсолютно любую сумму, я всё оплачу наличным расчётом.
    - Хм.. ну что же, тогда давайте приступим к сотрудничеству. И так, за что на вас завели уголовное дело?
    - За подделку денежных средств в особо крупном размере. Фальшивомонетничество шьют...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Требую жертв, но согласна на деньги. Красота.
    *****
    Жизненное наблюдение:
    Женщина бывает счастлива, если её хотят многие, а любит один.
    *****
    Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают просёлочной дорогой мимо пары свиней. Жена:
    – Родственники небось твои?
    Муж:
    – Ага, тёща с тестем.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz