😄 Анекдот — Бабушкины котята
Анекдоты:
Теги Дата 14.10.2018  черный юмор, утопила, кошка, бабушка, тупой анекдот, Чтобы не перепутать, бабка, Тупые анекдоты, Родила котят, котята
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
14.10.2018 00:00 #
Тот самый момент, когда теперь уж точно не перепутает... =)
Код:
Похожие материалы:

    Внук, вжавшись всем телом в пассажирское кресло автомобиля:
    — Дедушка, куда мы так мчимся по встречной полосе!?
    Дед, не отрывая взгляда от дороги:
    — К бабушке... к бабушке...
    Внук, повернувшись к деду лицом:
    — Но она ведь год уже, как умерла...

    Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале двадцатого века) одна очень бедная семья. Наконец накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жрать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килограмм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечеp положили в холодильник 1 кг. картошки — смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в Америке) и всей семьёй решили переехать туда. Летит эта семья в самолёте, и вдруг стюардесса объявляет: так и так, у самолёта отказал один двигатель, нужно сpочно сбрасывать багаж — это единственная возможность спастись... И стюардесса отправляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья — за стюардессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинуть, а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами.

    Вот, а теперь слушайте другой анекдот.
    Утонул, значит, когда-то Титаник. И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остров, и прожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выросли, и превратились в великолепного юношу и красивейшую девушку.
    Однажды, стоя на берегу и глядя на море, девушка сказала юноше:
    — Как ты думаешь, кроме нас где-нибудь на Земле ещё есть люди?
    — Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывём на их поиски...
    И они построили плот, запаслись едой, и отправились в путь.
    Hа второй день пути юноша вдруг спросил девушку:
    — Ты ничего не испытываешь ко мне?
    — Что ты имеешь ввиду?
    — Мне кажется, что я люблю тебя!
    — А как это?
    — Сейчас я покажу тебе – я нырну в море и принесу тебе самую лучшую жемчужину!
    И он спрыгнул с плота в море, и поплыл за раковинами. Первая раковина, попавшаяся ему, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зёрнышко величиной. Поэтому юноша поплыл ещё глубже. Hо следующая найденная жемчужина также показалась ему недостаточно красивой. Hо вот, наконец, он заметил огромнейшую раковину, и из последних сил, и практически без запаса воздуха доплыл до неё, и извлёк великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот – а там...
    *Всё в кровище и холодильник стоит...*

    Бабушка внуку варила варенье,
    яду подсыпала для ускоренья:
    «Кушай варенье, милый мой Костик!
    Больше ко мне не приедешь ты в гости...»

    Пьяный мужик заваливается в автобус. Садится рядом с бабкой.
    Та на него посмотрела, и с сожалением в голосе говорит:
    — Милок! Ты катишься прямиком в ад!
    Мужик в панике:
    — Стойте! Я не в тот автобус сел!

    Приходит как-то очень старая бабуля к гинекологу...
    — Какие же это у тебя проблемы, бабушка, в твоём-то возрасте?
    — Да, вот, хотела я у тебя, милок, спросить, правильно ли я вложила свой ваучер?

    Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там — в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть. Мужик смотрит — а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с тёлками катаются, пиво, водка — рекой. Не жизнь — а просто вечный каиф. Возвращается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на Земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на Землю, мол — всё исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает творить полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд. В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и её "отчпокал" по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя – опять в раю!?!? Он к Богу и спрашивает, чего это мол за фигня. А тот ему говорит:
    — Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку изнасиловал?
    — Ну... да, помню.
    — Так вот не поверишь — ОТМОЛИЛА.

    Мужчина стоит на мосту через реку, собирается покончить жизнь самоубийством, прыгнув в воду.
    Вдруг к нему бежит женщина:
    — Мужчина! Мужчина! Подождите!
    Самоубийца в недоумении.
    Подбегает женщина, и, запыхавшись протягивает пакет:
    — Котят возьмите!

    К Вовочке на улице подходит старушка и спрашивает:
    - Мальчик, ты не подскажешь, как мне побыстрей попасть в больницу?
    Вовочка:
    - О, это очень просто бабуль. Закройте глаза и переходите через дорогу.

    Желудок у котёнка не больше напёрстка, поэтому тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находится там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.

    Сегодня, у нас во дворе был обнаружен мальчик, имеющий личные границы. Какая-то бабка кричала на него за что-то:
    — Мальчик, подойди сюда!
    — Нет.
    — Я сказала сюда подошёл!!!
    — А вы на расстоянии поорать не можете?

    Бабка утром пеленает внука и приговаривает:
    — Какая хорошая у тебя жизнь: поспал, поел, посрал, опять поспал...
    Дед из туалета:
    — Имею право! Я военный пенсионер!

    Есть у меня хобби, сесть на лисапед и поехать в дачи. Свежий воздух, велик, где с горки, где в горку, где сожрать ягодное, что торчит из забора. Это важно! Ибо отчасти я сельский и правило "что за забором, то общее" помню.
    Вишня войлочная стоит, приморцы поймут)) Ну, я её люблю больше чем курить. А тут прямо свисает за изгородь. Стою, жру, млею.
    — Ты её сажал, чтобы жрать???!!! (Бабка лет 170-ти, злющая как сатана, злобно смотрит прямо в дно моей души)
    — Драсти! Нигде такой вкусной не пробовал, как у Вас! У вас баночки не найдётся (показываю 200 рублей), я сам наберу?! Без вишни не уеду!
    Пауза, у бабки процессор ещё угольный, думает...
    — Нету банки! Так жри!

    Сегодня рядом со мной упала одна бедная старушка. Я понял, что она бедная, потому что в ее кошельке было всего 100 рублей.

    В автобусе едет старушка, рядом стоит пионер.
    Старушка громко чихает.
    — Бабушка, будьте здоровы! – говорит пионер.
    — Ой, милок, спасибо!
    Через какое-то время опять чихает.
    — Бабушка, будьте здоровы!
    — Ой, внучек, спасибо.
    Чихает в третий раз.
    — Бабушка, будьте здоровы, не болейте.
    — Спасибо мальчик, только ты мне больше не говори так – я ведь не болею. А чихаю я от того, что табачок нюхаю, мне щекотно становится – вот и чихаю.
    — Ты, бабка, хоть х*й нюхай, а пионер должен быть вежливым!

    Деревня. Беседуют двое приятелей.
    Один:
    — Мой дед не был злым.
    — К чему ты это? И вообще, с чего ты так решил?
    — К тому, что порой люди не ведают о том, что они говорят. Когда он охотился на зверей, то всегда целился им в голову, что бы они не мучилась перед смертью.
    — Ого, добряк.... а мой дед был ещё добрей твоего.
    — ??
    — Когда, в очередной раз, у нас неслась кошка, то ему приходилось топить маленьких котят. Потому, как эта кошка рожала каждые четыре месяца и иначе было никак...
    — И в чём же его доброта??
    — Так вот, топил он их в ведре с валерьянкой.

    Стоят панк с бабкой на остановке.
    Бабка спрашивает:
    — Куда двоечка едет, милок?
    — Тебе в бороду, бабуль.
    Остановку озарила вспышка.
    В бороде у бабки была противопехотная мина.

    Таксист сбил бабушку. Его допрашивает ДПС-ники:
    — Ты что? Не мог посигналить, чтобы она отошла с дороги?
    Таксист:
    — Да не хотел её пугать..

    Познакомились как-то дед с бабкой и решили в дальнейшем поддерживать своё общение. Дед говорит:
    — Как тебя найти в дальнейшем, Алевтина?
    — Короче, записывай номер домофона...

    Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щёлкает семечки.
    Водила, не растерявшись, спрашивает:
    — Бабуль! Как проехать на Москву???
    — Да вот прямо через всю кухню дальше и херач...

    Мужчина стоит на мосту и собрался спрыгнуть с него с целью роскомнадзора. Стоит и долго собирается с мыслями. Вдруг сзади кто-то его окликает:
    — Извините, пожалуйста, а котят не захватите?

    Бабушка в роще поганку нашла:
    "Съешь её, внучка!" – сказала она.
    Быстро Танюша схрумкала гриб –
    Живой не увидит внучку старик.

    Моя младшая сестра, увидев по телевидению передачу про галлюциногенные вещества, решила поинтересоваться у отца:
    — Папа, что такое галлюцинации?
    Отец не растерялся и ответил так, чтоб у ребёнка никогда не возникало желания ощутить эти самые галлюцинации на себе:
    — Вот кажется тебе, что ты хлеб режешь, а на самом деле бабушку!
    Больше никаких вопросов не возникало.

    — Вовочка, Вовочка! Ну чего же ты так горько плачешь?
    — Мама всех котяток утопила...
    — Ну ладно, это большое несчастье, но ты не расстраивайся...
    — Да, всех до одного утопила, ни одного мне утопить не дала...

    Бабуля звонит в МосГаз и говорит:
    — Сынки! Газ не горит… С самого утра включила, так до сих пор и не горит…
    — Бабуль, вы спичку подносить не пробовали?
    — О, сынки спасибо! Пойду поднесу!

    Фашистская Германия. Полицай запихивает детей в газовую камеру.
    Один мальчик показывает ему котёнка и говорит:
    — А можно мне с ним?
    Полицай:
    — Ну, ты и садист!

    Еврейская бабушка Фира, решила поспорить со своим внуком Абрамом, что он не сумеет съесть 20-ть пельменей за раз. Поспорили на уборку в квартире. И вот, Абрам доедает 19-й пельмень и совсем не подозревает о том, что 20-го в тарелке и нет.

    Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду.
    Он:
    — Света, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже ещё ни разу не поцеловала.
    — Петя, я же только что сделала тебе минет!
    — Мне???

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 79   Комментарии к анекдоту 0

    У нас же целуют не только девушек — ещё мощи целуют, – сказала бабка и пошла на бл*дки.

    Юрий Тубольцев

    Палач сопровождает на казнь трёх человек.
    К нему подбегает директор тюрьмы:
    — Откуда трое? У тебя по списку только двое!
    — Да так, халтурку взял.

    У бабушки была красная шапочка, а до того как она звезданулась репой об дверной косяк, шапочка была белая!

Загрузка материалов...