Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


13   0

Звонок в службу спасения

Звонит бабуля в службу спасения:
— Алло, у меня кошечка застряла на дереве. Вы бы не могли её снять?
— Да ничего, посидит-посидит и сама слезет.
— А если нет? Так она там с голоду помрёт!
— Бабуля, а вы когда-нибудь на дереве видели скелет кошки?
 19.10.2024  бабушка, Служба спасение, МЧС, на Дереве, Спасатель, кошка, кошка на дереве, спасение, Телефонный звонок, спасатели
Комментарии к анекдоту:
  • 19.10.2024 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда бабушка очень сильно беспокоится за свою кошечку... =)
Реклама
Похожие материалы:
    Звонок девушки в службу спасения:
    — Здравствуйте, моя кошка залезла на дерево и не может никак оттуда слезть.
    Сотрудник МЧС:
    — Извините, но мы сейчас выезжаем только на пожары.
    Девушка задумчивым голосом:
    — Хорошо, я вам через минуту перезвоню...
    Одна очень богатая пара из Израиля решила провести свой отпуск на Доминиканских островах и полетела туда на собственном самолёте. Пилота нанимать не стали, Изя сам сел за штурвал, а его жена Сара села по соседству.
    Через несколько часов полёта их самолёт попал в сильную турбулентную яму, но Изе чудом удалось посадить самолёт на небольшом необитаемом острове посреди океана. После безуспешной попытки связаться со спасателями, Изя понял, что рация, после неудачного приземления самолёта, перестала работать. Немного оправившись от шока Изя спросил у жены:
    — Сарочка, дорогая, а ты отправила деньги в институт, в котором учатся наши дети?
    — Нет, Изя, прости меня. Я абсолютно про это забыла… — сокрушённым тоном ответила Сара.
    — А деньги на ремонт синагоги ты переслала? Ребе очень просил нас об этом.
    — Прости, Изя, не успела. Я хотела перевезти ему деньги на банковский счёт, перед нашим с тобой отлётом, но не успела.
    — Сарочка, а на письмо из благотворительного фонда ты ответила? Его руководитель очень просил выслать им хотя бы пару тысяч…
    — Изя, — чуть ли не рыдая, ответила Сара, — прости меня, прости, если сможешь! Я не видела этого письма…
    Изя с радостным криком подорвался с места и кинулся целовать свою жену. Та в полнейшем недоумении спросила его:
    — Дорогой, что такое, что случилось? Ты не целовал меня так с самого момента нашей с тобой свадьбы!
    — Сарочка, любовь моя! Они нас таки найдут!!!
    Христианин слышит о том, что в его городе начинается наводнение. Спасатель стучится к нему в дверь и говорит:
    — Вы должны пойти со мной, грядёт самый настоящий потоп.
    Христианин говорит:
    — Нет, нет, я правоверный христианин, Бог спасёт меня.
    Спасатель уходит и вода начинает прибывать. В конце концов прибывшие воды становятся настолько высокими, что ему приходится перебраться на второй этаж своего дома.
    Мимо его дома проплывает спасательная шлюпка, и человек, сидящий впереди, говорит:
    — Садись к нам в шлюпку, мы здесь, чтобы помочь тебе!
    Христианин говорит:
    — Нет, нет, я правоверный христианин, Бог спасёт меня.
    Спасательная шлюпка отплывает, и через несколько минут вода поднимается так высоко, что ему приходится перебираться на крышу.
    К нему подлетает вертолёт и пилот кричит в мегафон:
    — Хватайся за трос, тебе необходимо срочно эвакуироваться!
    Христианин кричит:
    — Нет, нет, я правоверный христианин, Бог спасёт меня.
    Христианин умирает в потопе, и когда он попадает на небеса, он говорит Богу:
    — Я на протяжении всей своей жизни был верным христианином, почему ты не спас меня?
    Бог отвечает:
    — Я послал тебе спасателей, спасательную шлюпку и вертолёт. Какая ещё помощь тебе была нужна?
    — Судно «99», почему не отвечаете, приём?.. Так, стоп, у нас их всего «80»!
    — Всем срочно, у «66» большие проблемы, нужна помощь!!!
    — Недавно смотрел по "Дискавери" передачу про спасателей и узнал для себя немало нового о том на сколько это серьёзная профессия. Работа у мужиков очень нелёгкая. И вот что я заметил, что в каждой бригаде (спасателей, строителей, подводников, спецназа и т.д.) не обходится без некого Петровича от которого всё зависит.
    — Да у нас вообще, вся страна, лишь на одних Петровичах и держится!
    — Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт…
    — Блин, Петрович, нас с тобой на льдине от берега оторвало и в открытое море уносит, звони скорей в службу спасения, пока мобильный ещё ловит!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Доктор, что со мной?
    – Я – ангел!
    *****
    Самая губительная ошибка, которая когда либо была сделана в мире, — это отделение политической науки от нравственной.
    Перси Шелли
    *****
    Почему те, кто протестует против 5G, выглядят именно так как, по их же словам, будут выглядеть люди после облучения?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz