377
0
Эмоции
10.03.2019
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Еврей купил два лотерейных билета и по одному из них выиграл автомобиль. К нему, естественно, подходят друзья и поздравляют его с выигрышем, а он стоит грустный, сам не свой, чуть ли не плачет.
— Хаим, как же так, ты же автомобиль выиграл, чего такой грустный?!
— Да я думаю, зачем я второй билет покупал?..
7 |
Анекдоты
182
0
Кто в доме хозяин
Иногда кажется, что многие семейные пары заводят себе кота исключительно с той целью, чтобы прекратить внутрисемейные разборки на предмет того, "кто в доме хозяин".
0 |
Котики
Оказывается, улыбка значит многое. Я никогда не думал, что, чтобы свести людей с ума, достаточно просто откровенно улыбнуться.
Судя по содержимому моего холодильника, в квартире живёт одна кошка и ещё какой-то алкаш.
1 |
Алкоголь
182
0
Жизнь прекрасна!
Жизнь прекрасна! Кошка и любовь — это всё, что вам нужно.
0 |
Любовь
110
0
Кошачье очарование
Каждая кошка обладает очарованием. Не судите кошку по цвету.
0 |
Котики
Если вы думаете, что бриллианты — настоящая любовь девушек… у вас никогда не было кошек.
0 |
Котики
— Сёма, а вы знаете какое самое грустное место на Земле?
— Я таки думаю, что рабочее...
2 |
Евреи
2142
0
Светлая грусть
— Мы как-то раз, с моей лучшей подругой, когда проходили комиссию в районном психдиспансере, с целью получения необходимых справок для работы на государственной гражданской службе, то в тот момент, когда она первая зашла в кабинет к сидящим там психиатрам, улыбнулась им приветливо, один из сидящих докторов ей и говорит: "Почему вы улыбаетесь?". В итоге, я зашла не улыбаясь, так меня встретил вопрос: "Почему вы не улыбаетесь?".
— Я где-то читал, что при общении со всяческими докторами психической специализации, самое лучшее выражение лица – "светлая грусть".

8 |
Картинки
324
0
Временами...
Временами бывает так плохо, что не знаешь: 03 набирать или 0,5 открывать...
1 |
Алкоголь
1548
0
Случай на мосту
Перелез молодой парень за ограждение моста и вывернув руки назад, держался за перила.
- Надоело мне всё! Пошла куда подальше эта грёбанная жизнь! Тварь, зараза! Ненавижу её! Пусть поживет одна теперь! Сил нет никаких уже. Ипотека ещё эта, чтоб её! И эта дура мозги все выела. Надо решаться.
Под ним бурлило оживлённое течение реки.
- Мужчина!
Парень повернул голову:
- Что вам от меня нужно, женщина? Оставьте меня!
- Да я не в том плане. Вы это. Вот. Котят с собой захватите.
5 |
Анекдоты
1002
0
Она очень любила кошек
Была у меня одна знакомая, которая спала с женатым мужчиной на протяжении довольно долгого времени. Он изменял своей жене только потому, что она не практиковала анальный сex. Когда их отношения стали портиться, пошла на шантаж и взамен за молчание стала требовать с него шотландскую вислоухую кошку. До сих пор не понимаю, насколько нужно любить кошек, чтобы на протяжении нескольких лет давать в зад, а потом потребовать кота. Правда кошка ей так и не досталась...
6 |
Женщины
Сказала коту, что забыла его корм купить. Кот принёс мне на кровать ключи от машины (никогда не приносил их). Выжидательно смотрит. Боязно.
10 |
Жизненное