66
0
Айкос
24.11.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Судя по содержимому моего холодильника, в квартире живёт одна кошка и ещё какой-то алкаш.
1 |
Алкоголь
Кошки могут быть прекрасным средством развлечения, если вы чувствуете себя одиноким.
0 |
Котики
3381
2
Породистая Катя
— Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Хотела бы взять из вашего приюта какую-нибудь породистую кошку. Желательно, британскую. Не люблю метисов по эстетическим соображениям. У вас есть?
— Здравствуйте, Екатерина! Да, у нас есть британец. Но Вы знаете, он хочет жить только с чистокровными англичанами. Он не любит хозяев-метисов, по эстетическим соображениям.
— ЧТООО?!!!
— Подготовьте Вашу родословную для передачи Вам кота.
11 |
Девушки
Сказала коту, что забыла его корм купить. Кот принёс мне на кровать ключи от машины (никогда не приносил их). Выжидательно смотрит. Боязно.
10 |
Жизненное
42
0
Необычная кошка
— А у меня кошка необычная.
— И чего в ней такого необычного?
— Вот, посмотри фотографии.
— Ну, сметана, птички, рыбки. И что?
— Кошка фотографировала!
720
1
Кошачье мурлыканье
Когда кошка мурчит, она подражает звуку работающего холодильника в надежде, что внутри неё от этого появится еда.
1196
2
Ветер с кухни дул...
— А я своему коту делаю "колбасный ветер".
— Хм.. Это как вообще?
— Это когда ты ешь колбасу и дуешь на кота. 
11 |
Жизненное
879
1
Кот – атеист
Для домашнего зверья
Люди вроде Бога.
Только кот. Как понял я,
Атеист немного.
4 |
Животные
Где спят коты: на ноутбуке, в миске, в коробке, на коленях, на батарее, на подоконнике, в стиральной машине.
Где они не спят: на своём коврике.
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
Люди, изгоняющие кошек, вернутся в своей следующей жизни мышами.
0 |
Котики