949
0
Ремонтёры поймут
20.06.2017
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Вам опять самый дешёвый ремень ГРМ?
— Нет, на этот раз мне самые дешёвые клапана и поршни.
Прапорщик ставит двум солдатам задачу:
— Побелить бытовую комнату. Солдаты всё сделали, пришли и доложили о выполнении задачи.
Прапорщик пошёл принимать работу.
— А это что за пятно?
— Так это же ваша тень, товарищ прапорщик.
— Всё равно побелить.
2 |
Ум
995
0
Скажи, я не обижусь
Если девушка вновь и вновь повторяет тебе:
— Скажиииии. Ну скажииииии! Я не обижусь!....
МОЛЧИ! Ради собственной безопасности, лучше МОЛЧИ!
9 |
Парни
- Как бы так послать на хрен, чтобы не обидеть человека?
- Очень просто. Иди на хрен. Не обижайся.
2 |
Анекдоты
1180
1
Женская обида
Парень говорит девушке:
— Да ты достала уже! Скажи конкретно, на что ты обиделась!?
Девушка в ответ:
— Я вовсе не обиделась... Просто мне обидно...
11 |
Парни
915
0
ССовец и молдаване
Бежит ССовец по концлагерю, забегает в барак, кричит:
— Молдаване есть?
— Нет, тут русские.
Бежит к следующему.
— Молдаване есть?
— Не, тут евреи.
Забегает в следующий барак.
— Молдаване есть?
— Были. Их в газовою камеру увели.
ССовец, весь в мыле, бежит к газовым камерам, видит как тяжелая дверь вот-вот захлопнется. Из последних сил добегает и стопорит дверь ногой. Кричит в щель.
— Молдаване тут?
— Да.
— Полковнику нужно плитку на даче положить. Возьметесь?
— Да. Восемь марок за квадрат.
— Ребят, это как-то дорого. Давайте по шесть?
— Ногу убрал!
В общем пишу с телефона, сидя в трамвае, несколько минут назад водитель остановился, выбежал из кабины, бегом побежал куда-то за трамвай, несколько секунд его не было видно, после чего он вернулся с огромным болтом в руках, кинул его к себе в кабину, закрыл двери и поехал дальше. Судя по всему, деталь какая-то от трамвая отвалилась... ехать теперь, психологически как-то не очень комфортно... особенно, когда трамвай начинает набирать большую скорость.
1540
0
Как послать человека, чтобы он не обиделся?
— Как послать человека нах№й, чтобы он при этом на тебя не обиделся?
— Скажи ему: "Иди нах№й и не обижайся!"
4 |
Профи
551
0
Про чувствительность
У клитора 8000 нервных окончаний, но даже он не такой чувствительный, как мужик, над которым пошутили.
3 |
Интим
1312
0
Покупать или нет
На днях, перегорел двигатель в пылесосе, решил зайти на сайт запчастей и что я вижу? На сайте двигатель от моего пылесоса с пометкой: ЛИДЕР ПРОДАЖ.
Вот сижу и думаю, стоит ли такой двигатель покупать или проще другой пылесос купить?
9 |
Анекдоты
На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке.
Утка раскрывает рот:
— А сейчас ещё один анекдот про прапорщиков!
В зале поднимается прапорщик:
— Ну, хватит! Надоело! Делают из нас дураков!
Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться.
Прапорщик:
— Так, ты помолчи, я пока с уткой говорю!
163
1
В поиске...
Молодой конденсатор без вредных утечек ищет привлекательную катушку индуктивности для создания совместного колебательного контура. Низкие частоты не предлагать.
243
0
Вздутый линолеум
Делая ремонт в квартире, хозяева поняли, что вздутый линолеум — это не сырость, а пропавшая четыре года назад черепаха.
1529
0
Как обидеть девушку?
— Как можно обидеть любую девушку?
— Очень просто. Когда она закончила свой часовой подбор одежды и наконец-то оделась, спросите: "Ты серьёзно собираешься в этом выйти на улицу?"
— А потом?
— А потом — Беги!
8 |
Анекдоты
Парень, глядя на свою девушку, которая целыми днями сидит в планшете и переписывается со своими друзьями Вконтакте и Инстаграме, с досадой замечает:
— Да... хотелось бы и мне получать, хотя бы небольшую половину, тех прикосновений, что получает твой планшет...
3 |
Парни
— Абрам Хаимович, на прошлой неделе, я обращался к вам с просьбой о починке моих наручных часов, которые перестали показывать точное время. И вы их таки мне починили. Но вот досада, на следующий день после вашей починки, они вовсе перестали показывать, хоть какое-то время. А ведь вы, в момент их передачи мне, говорили, что теперь-то эти часы будут показывать точное время до самой моей смерти.
— Знаете, Яков Израилевич, Вы в тот момент не очень хорошо выглядели...
Муж говорит жене:
— Что случилось?
— Твоя мама меня оскорбила!
— Вот дурёха, как же она может тебя обидеть, если живёт в другом городе?!
— Она тебе письмо прислала, а я его открыла!
Муж берёт письмо, читает и спрашивает:
— Ну и где же тут оскорбление?
— А ты прочитай приписку!
А в приписке написано: «P.S. Дорогая сноха, не забудь показать письмо Витеньке...»
1 |
Свекровь
1768
0
Ко дню автомобилиста
Муж, с явной обидой в голосе, обращается к своей жене:
— Милая, скажи-ка мне, а ведь ты даже и не заметила, что я вчера поменял резину.
— Да заметила я!
— А я не поменял...
7 |
Анекдоты
Муж говорит сотрудникам полиции:
— Моя жена пропала. Она вчера пошла спасать людей от наводнения и не вернулась домой.
Сержант в полицейском участке:
— Какой у неё рост?
Муж:
— Ну и дела, я точно не знаю... Где-то немного выше пяти футов.
Сержант:
— Вес?
Муж:
— Не знаю. Не особо стройная, но и не очень толстая.
Сержант:
— Цвет глаз?
Муж:
— Что-то вроде коричневого цвета, я думаю. Никогда не обращал своего внимания.
Сержант:
— Цвет волос?
Муж:
— Она меняет его пару раз в год. Может быть, темно-коричневый сейчас. Я не могу вспомнить точно.
Сержант:
— Во что она была одета?
Муж:
— Это могли быть штаны, юбка или шорты. Я точно не знаю.
Сержант:
— На какой машине она уехала?
Муж:
— Она уехала в моём джипе.
Сержант:
— Что это был за джип?
Муж (всхлипывая):
— Это Рубикон 2010 года с нагнетателем Sprintex с интеркулером, программатор DiabloSport T-1000 Trinity, амортизаторы Teraflex Falcon 3.3, приводные валы 1350 RE, метод 105 бусиновых замков, шины Toyo 37 "X 13,5", нестандартная олимпийская внедорожная дорога. Передний бампер, олимпийский внедорожный контрабандист. Задний бампер с держателем шин, Seward Radius 4S LED Light, Seward 12 "LED Light Bar, 50" LED Light bar с, sPod LED выключатель с бустером, Жесткие светодиодные фонари, 15 # Power Tank , Rock Hard Cage, Rock Hard Under Armour, Ползунки Posion Spyder, Крылья дробилки Posion Spyder, Броня Posion Spyder Evap, Крестовина повышенной прочности Posion Spyder, задняя броня Bushwacker, 5.13 Gears, передний мост Magnum 44, внедорожная эволюция " C "Gussets, радио Cobra 75 CB, Warn 10K на передней панели и лебедка 8K на задней панели, непрямые чехлы на сиденья,Ксеноновые фары Delta Quad Bar, светодиодные внедорожные фонари Tantrum, поперечная рулевая тяга Teraflex HD, стабилизатор рулевого управления Teraflex Falcon, длинные рычаги управления Teraflex Alpine спереди и сзади, пружины Teraflex 4 ", большой ротор с прорезями Teraflex JK Performance, комплект кованых передних сидений TeraFlex Monster HD Трекбар, комплект передних и задних тормозных линий Teraflex, противооткатные упоры Teraflex спереди и сзади, ремешки-сюрпризы, обтекатель головки горячей головки, защитные чехлы Teraflex D-44, решетка для кабана, жесткий капот, защелка капюшона Drake и ящик безопасности....
.. (В этот момент рыдания превратились в полный крик.)
Регулируемая передняя регулируемая трекбар TeraFlex Monster HD, комплект передних и задних тормозных линий Teraflex, противооткатные упоры Teraflex спереди и сзади, накладки-сюрпризы, обтяжка хедлайнером, противоскользящие чехлы Teraflex D-44, решетка для дикого кабана, жесткий капот, защелка капюшона Drake & Tuffy Ящик безопасности...
Сержант:
— Не волнуйся, приятель. Мы обязательно найдём твой джип.
5 |
Анекдоты
Как известно, для приготовления холодных блюд лучше всего использовать старые обиды.
161
0
Мужской отдых
Два дня таксовал после работы. Мне жена посочувствовала. Говорит, ты сегодня не таксуй, отдохни, давай лучше линолеум постелем.
0 |
Мужчины
Вот вы говорите, что больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать.
Больно смотреть на котика, которого ты не можешь погладить, ты подходишь к котику на улице, а он начинает прятаться от тебя, он боится, его кто-то обидел и он больше не верит людям, вот что больно.
855
1
Слуховой аппарат
Три недели назад я отдал свой слуховой аппарат в ремонт...
С тех пор о нём ничего не слышно...
4 |
Анекдоты
212
0
Работа в тандеме
Владелец платного туалета всегда делится выручкой с соседом, хозяином ларька с шаурмой.
419
0
Прощение измены...
Измену смог простить, потому что любил, но забыть не смог никогда... Ceкса у нас больше не было, просто я так решил: слишком уж обидно и больно было, да ещё и противно!
0 |
Любовь
444
0
Ремонт в квартире
Короче, ремонт — это как играть в «Симс», но без читерского кода на бабло: то есть ты постоянно нищий, хватает только на самый дешманский диван. Продаёшь окно, чтобы купить микроволновку.
0 |
Мысли
Батюшка освятил все запчасти на заводе, ибо дьявол кроется в деталях.
573
1
Бдительность
И вот вроде хочется включить музыку на полную, чтобы все на дороге слышали твой любимый хит. Но понимаешь, что в сорок лет надо ехать под выключенную магнитолу, чтобы слышать работу двигателя и правильно ли поставили колодки на сервисе.
1578
0
В автосервисе
В авторемонтной мастерской, клиент слёзно обращается к работникам:
— Вы можете спасти мою машину?
Механик:
— Я думаю, что мы могли бы это сделать, ввинтив новую машину между номерными знаками.
Если у деда в гараже ты найдёшь шаровую опору 1984 года выпуска в промасленной газете — не выкидывай. Она подойдёт к твоей гранте 2024 года.
0 |
Мысли
1584
0
Неопределённые планы
У Антона были настолько неопределённые планы на вечер, что в магазине он купил презервативы, книгу и малярный шпатель.
5 |
Анекдоты
1338
0
Сталкеры огорчены
Новость:
СБУ запретила российским туристам экскурсии в Чернобыль.
Комментарий пользователя под ником Stalker33:
— А вот сейчас обидно было...
3 |
Анекдоты
1355
0
Если тебя обидел карлик
Если тебя обидел карлик, не обижайся на него. Он больше не будет.
394
0
Необидчивый человек
Необидчивый человек — это тот, кого пошлёшь на х*р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.
Таня вышла замуж за электрика. Потом за сантехника. Потом за маляра.
А как иначе задёшево сделать в доме евроремонт?
0 |
Женщины
Едем с мужем в машине, ливень.
Я:
— Дворники плохо работают, поменять надо...
Муж:
— Да. И тормозные колодки.
Я:
— Но дворники точно.
Муж:
— Ага. Мы же должны видеть куда без тормозов едем...
— Я бы тебя с радостью бы обидела, да вот только что-то подсказывает мне, что лучше, чем это получилось сделать у природы, у меня всё равно не выйдет...
7 |
Мысли