Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.02.2023  тамагочи, деревня, Суп, петух, детство, курица, детская психика, психика
  • Подпись к картинке:
    Мама не покупала мне тамагочи и хомяков, потому что боялась, что их смерть ранит мою психику. Зато меня отправили к бабушке, где я ела суп из любимой курицы, за которой пару месяцев ухаживала, омномном.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.02.2023 16:37
    Гость
    Я будучи мелким ел суп из петуха который на меня напал. С тех пор вкус курочки это вкус мести.
  • 18.02.2023 18:19 1
    Мммм.. магги!
    Дочка, узнав что суп сварили из её любимой курицы сказала:
    Почему убивают тех, кого я люблю? И продолжила есть суп.
  • 18.02.2023 18:20 2
    Детская жизнь в деревне
    В деревне дед отрубал голову курице, отпускал и говорил — лови её.
  • 18.02.2023 18:21 3
    Особенности психики
    Я не могу есть кур, которых содержал, кормил и знал лично. А вот магазинных ем за обе щеки. Такая вот особенность психики.
Реклама
Похожие материалы:
    — Моя бабушка, как-то рассказывала, что когда я был совсем ещё маленьким, то я специально заходил в сарай и дрался там с петухом, выходил с синяками и кричал сквозь слёзы, что какой-то петух снова напал на меня. Ещё она рассказывала, что я специально выпускал из загона свиней и запрыгивал на них верхом, словно на коней, чтобы гоняться за петухом. Однажды летом я подружился с гусём, он был один у нас, ходил там один и что-то делал, я его подкармливал, хороший был гусь, я с ним на рыбалку ходил, вместе люлей давали петуху, петух меня совсем не любил, не то что гусь, так и проводил я всё своё лето в деревне.
    — Звучит интереснее, чем вся моя жизнь.
    Посетитель дорогого и фешенебельного ресторана, подзывает к себе официанта и с недовольным видом, показывая на тарелку только что принесённого куриного супа, заявляет:
    - Уважаемый, вы не могли бы мне объяснить, что это за суп?
    Официант оправдываясь:
    - Месье, это отличный куриный суп.
    - Вы правы, но вот только есть одна проблема: сколько бы я в этом супе ложкой не водил, курицы мне в нём найти так и не удалось! Как вы можете это объяснить?
    - Месье, дело в том, что в данном супе, курицы быть и не должно. Она в нём обычно только моется, ополаскивается и всё!
    Вычитал в одной газете, что кур на птицефермах пичкают антибиотиками. По меньшей мере это объясняет, почему куриный бульон рекомендуют больным.
    — Что для петухов, что для кур — за любой плохой поступок наказание от фермеров одно.
    — Какое?
    — Плаха...
    В детстве лето проводила в деревне. Конечно, была живность. И стадо гусей, ходили всегда толпой, кроме двух - гуся и гусыни. Та парочка не расставалась ни на секунду, даже прозвали их Иван да Марья. Марья на яйцах сидеть не хотела, и бабка заперла её в сарае. Иван орал пока не охрип, а после орал охрипший. Отогнать от сарая невозможно. Вечером пленницу выпустили. Они бежали друг к другу, как в кино, обвились шеями и долго стояли. Но на яйца она так и не села, и пошла на мясо. И Ивана бабка тоже в суп пустила, потому что есть перестал.
    Президент США Калвин Кулидж с женой посетили птицеферму. Во время визита миссис Кулидж спросила фермера, как ферме удаётся производить так много яиц при таком малом числе петухов. Фермер с гордостью пояснил, что его петухи выполняют свои обязанности десятки раз в день.
    — Возможно, вам стоит сказать об этом мистеру Кулиджу, — остроумно заметила первая леди. Президент, услышав замечание, спросил фермера:
    — Каждый петух обслуживает каждый раз одну и ту же курицу?
    — Нет, — ответил фермер, — на каждого петуха приходится много куриц.
    — Возможно, вам стоит сказать об этом миссис Кулидж, — ответил президент.
    Когда я была ещё совсем маленькой, в моду вошла популярность на электронного питомца "Тамагочи". Я, как и все другие дети той поры, тоже мечтала о такой игрушке, но позволить себе, мои родители её, к сожалению, не могли. Поэтому я сидела в школе на переменах и с завистью смотрела на то, как другие дети играют.
    Прошли школьные летние каникулы, мама к новому учебному году обещала мне сюрприз.
    - Ты же хотела себе "Тамагочи", - сказала она, когда вручала мне маленького серого котёнка. - С ним тоже нужно играть, за ним так же нужно ухаживать и убирать.
    И ведь не обманула.
    — Помню в далёком детстве, когда я на летних каникулах оказалась в деревне у своей любимой бабушки, и у меня там начали "лезть" молочные зубы, то бабушка сказала мне:
    "Как молочный зубик вытащишь, так брось его мышке в норку и скажи: "Мышка, вот тебе зубик молочный, а ты мне дай коренной!"".
    В итоге, я произносила данное "заклинание" каждый раз, когда молочные зубы начинали выпадать, и на их месте, реально начинали расти коренные. До сих пор в шоке от произошедшего.
    — Ох ничоси, это не иначе, как деревенская магия!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Какие основные документы вашей компании?
    – Вот, смотрите: инструкция по разработке инструкции, положение по горизонтальному положению и график проверки графиков.
    *****
    – Вчера на улицах Питера перевернулись две машины с димедролом.
    – Ну и что?
    – Дремлет притихший северный город...
    *****
    На уроке математики учитель объясняет условие задачи:
    – Лестница строящегося дома имеет пять пролётов, каждый из которых состоит из 20 ступенек. Сколько ступенек надо пройти, чтобы попасть на последний этаж?
    – Все, – отвечает Вовочка.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz