😄 Анекдот — Уличные прохожие
Анекдоты:
Просмотры 172   Комментарии 0

Уличные прохожие

Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз-гарнитуру.

Теги Дата 30.05.2024  Сам с собой, голоса, блютуз гарнитура, Прохожий, разговор, блютуз наушник, на улице, наушник, Прохожие, Разговоры с самим собой
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
30.05.2024 00:00 #
Тот самый момент, когда ты один из таких прохожих... =)
Код:
Похожие материалы:

    Если девушка, в какой-то момент времени, вдруг внезапно взяла и замолкла — это вовсе не означает, что она наговорилась. Скорей всего, это может означать, что вы сказали ей что-то лишнее...

    В конце каждой пьянки за столом остаются те двое... Которые запросто могут управлять страной, и решить любые философские вопросы...

    — Я полностью согласен с вашим высказыванием, но рискну заметить, Вы как-то незаметно начали дезавуировать собственный аргумент.
    — В этом нет ничего удивительного, ведь я его забыл.

    Абрам звонит своему другу Хаиму, трубку берёт жена – Соня:
    — Алло!
    — Соня, дай Хаиму!
    — Абрам, шёл бы ты куда подальше..., я за ним замужем уже десять лет, и ты таки мине будешь указывать давать Хаиму или нет!

    Звонок в службу "Секс по телефону".
    Девушка, томным голосом спрашивает у клиента:
    — Какое женское имя вам больше нравится?
    — Татьяна...
    — О! Да вы везунчик! Меня как раз зовут Татьяна. А какой цвет глаз вам нравятся?
    — Голубые.
    — Вам снова повезло! У меня как раз большие и голубые глаза... А фигуру какую предпочитаете?
    — Ну, не высокая, но и не низкая, и чтобы ноги не очень толстые...
    — Снова повезло! Я среднего роста со стройными и ровными ножками... А грудь у меня такая горячая, большая и мягкая...
    — Но мне больше нравится маленькая и упругая!
    — О! Вам в очередной раз со мной повезло! Вторая, как раз маленькая и упругая...

    16+  Просмотры анекдота 2167   Комментарии к анекдоту 0

    – Женя, когда ты рядом, я становлюсь вся влажная...
    – Это из-за моих накачанных мышц?
    – Нет! Ты плюешься, когда разговариваешь!

    — Здравствуйте Исаак Израилевич!
    — Здравствуйте Семён!
    — Я бы хотел с Вами поговорить о Ваших родственниках?
    — О ком?
    — О Вашей маме?
    — В каком смысле?
    — #б вашу мать, Вы когда мне 200 долларов отдадите!?

    16+  Просмотры анекдота 1296   Комментарии к анекдоту 0

    Проживаю на первом этаже и каждое лето, когда на ночь открываю окно, отчётливо слышны все разговоры прохожих у подъезда.
    Часа два ночи. Несколько пьяных женских голосов.
    — Да я никогда ни у кого в рот не брала! - говорит одна.
    — Да, ты вообще молодец, уважаем! - поддерживают её нетрезвые подруги.
    — Я даже у своего в рот не брала! - добавляет первая.
    — Ну ты вообще такая принципиальная! - соглашаются подруги.
    — Ишь, какая фифа! - раздаётся ещё один голос. - Я у него в рот брала, а ты - нет!
    На пару секунд в воздухе повисла гробовая тишина, после - какое-то шуршание, писки, визги, шум потасовки.

    Ко мне тут на улице, подошли два подозрительных субъекта, начали что-то про Бога, веру и каких-то свидетелей вещать. Книгу какую-то хотели за сто рублей мне подарить. В середине нашей непродолжительной беседы, я осознал, что меня пытаются завербовать в свои ряды свидетели Иеговы. Вежливо объяснив им, что я атеист, я вдруг поймал себя, вот на какой мысли: Видимо не спроста они ходят парами, ведь ходи они по одному, точно отгребали бы хороших люлей!

    Порой день складывается таким образом, что хочется просто прийти домой, расслабиться, включить умиротворяющую музыку и начать кидаться в людей с балкона огурцами.

    Скучающая девушка звонит парню:
    — Привет, как дела? Чем занимаешься?
    — Да собственно ничем. Сижу вот, думаю.
    — О чём ты думаешь?
    — О том же о чём и ты.
    — Фу, ну и пошляк же ты!

    Одесса. Прохожий интересуется у местного жителя:
    - Вы не знаете, как пройди до Дерибасовской?
    - Шо? Вы говорите, я не знаю за дорогу до Дерибасовской?! Это вы не знаете за дорогу до Дерибасовской!!!

    Важная информация от психиатров:
    В то время, как вы находитесь в самоизоляции на домашнем карантине, начать общаться с (домашними) животными, цветами и бытовой техникой — это НОРМАЛЬНО. Не нужно обращаться к специалистам по этому поводу. Обращайтесь за профессиональной помощью только в том случае, если ОНИ начнут общаться С ВАМИ.

    Запомните. Не только неправильный уход за дёснами и заболевания полости рта, но и привычка говорить всякую ерунду, может привести к потере ваших зубов.

    Недавно приняли решение с женой, что по четвергам будем разговаривать исключительно на английском языке. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком другом языке. Наверное именно поэтому мы по четвергам с ней больше и не разговариваем.

    Однажды Мойше довелось побывать в одном небольшом городке, куда его отправили по работе, в командировку. И вот приезжает он, прогуливается по местным улочкам, оценивает, так сказать, обстановку.
    После плотного ужина в местном кабаке выходит на улицу, закуривает папироску, да и приходит ему в голову великолепная мысль: «А не заглянуть ли мне к девчатам в бордель?».
    Долго бродит он по закоулкам, но никак не может найти искомое место. А спросить у местных страх как стесняется. Наконец не выдерживает, останавливает случайного прохожего и спрашивает у него:
    — Скажите, милейший, а где тут раввин проживает?
    — Карастоянова, 16.
    — Да ви что?! Раввин — и живёт прямо напротив борделя?!
    — Нет-нет, вы что-то напутали! Бордель же только через пять домов, дальше по улице!

    Девушка, с весьма серьёзным видом, заявляет своему молодому человеку:
    — Андрей, я давно тебе хотела сказать, нам необходимо с тобой серьёзно поговорить.
    Парень оторопело:
    — О чём?.. И это, вообще-то, я Антон.
    — Ну вот опять, всё, что я бы тебе не сказала, тебе всё не так и всё не этак!

    Многие люди утверждают, что американцы могут разговаривать только на одном языке — английском, но это совершенно не соответствует действительности. Ведь я, например, могу говорить на английском, американском и русском языках одновременно.

    Когда человек начинает рассказывать вам о своих наполеоновских планах, постарайтесь уточнить у него, о каких именно планах идёт речь — планы Наполеона перед вторжением в Россию, планы после его разгромного поражения в России или планы на острове Святой Елены?

    — Алло, здравствуйте, это база?
    — База.
    — Это Нотансон?
    — Нет, это Петров!
    — Таки шо, это военная база?

    Люди, которые, опуская бюллетень в урну, верят в честность выборов, и те, кто надеются выиграть в лотерею — это одни и те же люди.

    Во время празднования нового 2001-го года телерепортер спросил прохожего на улице Лондона:
    - Какие у вас планы на это тысячелетие, сэр?
    - Вы знаете, довольно скромные. Большую его часть мне, пожалуй, придётся пропустить.

    Что общего у «Евровидения-2022» и президентских выборов? И там, и там голоса белорусов и россиян не учитываются.

    Шла первая неделя карантина. В какой-то момент, случайно разговорился со своей женой. Очень даже ничего женщина оказалась. Умная и вполне интересная.

    Как по мне, так партии «Яблоко» необходимо срочно произвести ребрендинг и сменить своё название на «Двойное яблоко», для того, чтобы на выборах собрать голоса любителей кальяна. Иначе судьба партии просто обречена.

    — Ехали как-то с сыном в поезде и в нашем купе, в соседнем ехала компания глухонемых, которые то и дело шастали друг к другу и о чём-то оживлённо "болтали" всю дорогу. И вроде большая такая компания, но при этом такая тихая.
    — Можно было попросить не болтать, потому что дует.

    Работаю в такси. Забираю пассажирку. По дороге она достаёт смартфон, набирает кому-то и говорит: послушай, я не могла тебе перезвонить, мы все это время разговаривали с Леной, к ней с разборками вломилась её свекровь, сейчас домой приеду, перезвоню и такие чудеса тебе расскажу, там что было, что было! И кладёт трубку..
    Я чуть в слух не закричал: "Сейчас, сейчас расскажите, мне тоже интересно!"

    Голоса на честных демократических выборах выдаются, как кредиты в солидном банке, только кредиты обеспечиваются платежеспособностью получателя, а голоса – трепоспособностью.

    — Татьяна, ты говоришь так, словно ты идиотка...
    — Максим, мне приходится говорить так, чтобы ты меня понимал!

    — Да, в голове это звучало, определённо лучше.
    — Что звучало? Ты же вроде молчал.
    — В том-то всё и дело.

    У вас так бывало, что ведёшь диалог интеллигентно, аргументируешь убедительно, выстраиваешь логические цепочки, а через некоторое время говоришь — бл*ть, иди на х*й! И понимаешь, что с этого и надо было начинать?

    Сотрудник полиции, остановив подозрительно выглядящего прохожего, просит предъявить того документ удостоверяющий личность. Незнакомец достаёт свой паспорт и передаёт его в руки сотруднику правоохранительных органов. Полицейский начинает листать страницы паспорта, чтобы удостовериться в личности гражданина и проверить адрес его регистрации, и замечает:
    - Уважаемый, что же у вас документ весь такой замусоленный?
    Мужик возмущаясь:
    - А каким ещё ему быть? Каждый день берут и листают все подряд, кому только не лень!

    — Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
    — Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
    — Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

    Жена говорит мужу:
    — Убери своё пиво с глаз долой, а то оно шепчет «Выпей меня»!
    Муж:
    — Это оно мне шепчет. Не подслушивай моё пиво!

    Когда мы с мамой (врачом) прогуливались по скверу, к нам подошла какая-то тётка с разговорами о своих болезнях и попросила совета.
    Мама ей говорит:
    — Раздевайтесь.
    — Как?!
    — До пояса.
    — Прямо здесь?!!
    — Ну, вы же у меня здесь совета спрашиваете...

    Иду по улице, погода замечательная, солнышко светит, птички поют.
    Думаю: Вот бы у всех людей было такое же отличное настроение, как и у меня. Хоба! Спотыкаюсь и падаю прямо в лужу. Все улыбаются, всем весело, видите ли, у них настроение хорошее!

    - Я видела, как ты вчера танцевал, когда никого не было в комнате.
    - Что ты хочешь за молчание?
    - Платье, в котором ты танцевал.

Загрузка материалов...