😄 Анекдот — План на завтрашний день
Анекдоты:
Просмотры 255   Комментарии 0

План на завтрашний день

Интересный факт:
У 80% жителей средней Азии есть отличный план на завтрашний день.

Теги Дата 11.12.2023  наркоманы, ПЛАН, чудная долина, азия, наркомания
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
11.12.2023 00:00 #
Долина, чудная долина...
Код:
Похожие материалы:

    — Над чем это вы сейчас работаете? Над схемой проекта плана договора или над проектом плана схемы?
    — Над, планом схемы проекта...

    Некоторые туристы думают, что Амстердам — это город греха. На самом деле Амстердам — это город свободы, просто в условиях свободы большинство выбирает грех.

    Наркоман, в поисках денег на очередную дозу, решил украсть в ближайшей деревне курицу и отправиться с ней на местный рынок с целью её дальнейшей продажи. Исполнив первую часть задуманного, стоит он на рынке в ожидании заинтересовавшегося покупателя, как вдруг, подходит к нему бабуля и говорит:
    — Внучок, это что, курица?
    Наркоман смотрит на неё с явным недоумением и отвечает:
    — Бабуль, ты чё, с дубу рухнула? Это не КУРИТСЯ, это ХАВАЕТСЯ!

    — Как новый клиент?
    — Как-как.. Очередным извращенцем оказался! Заказал амфетамин, двух азиаток и килограмм черешни. Ну где я ему, спрашивается, в четыре часа ночи черешню достану?

    Работая у себя в огороде, помните о том, что не от каждого сорняка стоит избавляться. Вполне вероятно, что один из них сможет принесёт вам радость или богатство. Ну, или от трёх до пяти... В зависимости от своих размеров...

    Деревня. Летний полдень.
    Бабка из-за загородки кричит соседке:
    - Лена!!! Тебе трава не нужна??? У меня свежая есть!!!
    Обернувшиеся с надеждой мальчишки с лавочки разочарованно отворачиваются обратно - бабка показывает на охапку бурьяна в огороде. Но на секунду они задерживают взгляд на ком-то еще: от бабки так же разочарованно отворачивается дед.

    Сотрудник нью-йоркского McDonald's приторговывал кокаином на работе, добавляя его в «Хэппи мил».
    Пара-па-па-па! Вот что я люблю!

    Трое безумцев решили устроить побег из психиатрической клиники, они договорились для начала убить охранника и в день побега, им удалось выбраться за территорию психлечебницы, но когда они вышли за пределы ограждения, они так и не смогли найти охранника. На этом этапе, они пришли к выводу, что план полностью провален и отправились обратно по своим больничным палатам.

    Сидят на берегу реки два вмазанных наркомана. Подходят сотрудники полиции:
    Полицейский:
    - Тут тело не всплывало?
    Наркоманы:
    - Не, не всплывало.
    Спустя некоторое время выплывает труп.
    Наркоман:
    - Плыы-вии мы тебя уже отмазали.

    А вы тоже наверное обратили своё внимание на то, что когда в КВН звучат шутки про наркотики и наркоманов, с каким пониманием, вдруг начинают переглядываться между собой члены жюри?

    Сидит мальчик на лужайке и играет в машинки. Внезапно, он начинает громко плакать. К нему подходит наркоман и спрашивает:
    — Ты чего плачешь?
    — У меня колёсико от машинки отвалилось и потерялось!
    — А давай отойдём, за гаражи и я тебе колёсико отдам?
    — Мне мама сказала на травке сидеть.
    — Вот бы мне такую маму.

    — Недавно слышал новость о том, что самые счастливые люди проживают в Колумбии.
    — А как по-вашему, чего ещё стоит ожидать от людей, которые по всему миру экспортируют своё "счастье"?

    Звонок в службу поддержки фермерского сектора и личных подсобных хозяйств:
    — Здравствуйте, я простой российский фермер, который выращивает различные культуры, подскажите, как мне правильно застраховать конопляное поле?

    Знакомый бухгалтер рассказал по секрету:
    Если в расходный ордер завернуть травку и покурить — он превращается в приходный.

    Парни, кароче тут у меня один варик нарисовался, можем отправиться с вами в увлекательное путешествие: посмотреть на фрактальные озёра и существ как в мультиках. С вас только деньги на чудо-топливо.

    На суку дерева сидит обкуренная ворона. Под одним крылом пакет с планом, под другим с динамитом держит.
    Подлетает воробей и спрашивает:
    — Ворона, у тебя есть дурь? Дай раскуриться?
    Ворона решила приколоться, дает ему с динамитом и говорит:
    — Ты только повыше взлетай, чтобы получше зацепило!
    Воробей так и сделал. БАХ! ВЗРЫВ!!!
    Ворона, затягиваясь:
    — Бл* буду, Челенжер...

    Сидят два наркомана на берегу небольшой речушки, тут подъезжает к ним мужик на джипе сзади и начинает интересоваться где можно на противоположный берег на автомобиле перебраться, чтоб помельче было, наркоманы ему говорят: "Вон, прямо перед нами езжай". Мужик поблагодарил их и поехал прямо в реку. Не доехав даже до середины — затонул, кое-как сам спасся, выплывает из речки и с кулаками на них кидается, те отнекиваются:
    — Мужик, ну ты чё!? Мы же тебе правду сказали, минут 15 назад гуси тут по грудь переходили!

    — В мировой историй был хоть один случай реализации плана «А»?
    — Да, когда испанцы напали на инков!

    — Батюшка, кажется у вас зрачки расширены... С вами точно всё в порядке?
    — У меня приход.

    Киндер-сюрприз — это подарок, который может порадовать три поколения детей в семье. Младшенький с удовольствием съест шоколадку, тот кто постарше порадуется игрушке, а самый старший найдёт применение фольге.

    Два обкуренных наркомана сидят на берегу реки. В какой-то момент к ним подъезжает навороченный джип последней модели, из окна высовывается новый русский и спрашивает:
    — Пацаны, а где здесь брод?
    — Да вот прямо сюда езжай, проедешь!
    Джип въезжает в реку, быстро тонет, разъярённый хозяин выныривает и кидается на наркоманов с кулаками.
    Те убегая от него:
    — Братан, отвечаем — полчаса назад гуси по грудь переходили!

    Статус в одной из социальных сетей:
    В рамках благотворительной акции, в поддержку всех молодых девушек, на протяжении всего следующего месяца, совершенно бесплатно буду раздавать женские лифчики. Для участия в акции, вам необходимо будет прислать мне мне фото ваших сисек, для того, чтобы я лично мог удостовериться в том, есть ли у меня что-то, что вам подойдёт.

    Сегодня с утра, выходя из квартиры, я обратил своё внимание на то, как двое молодых парней прямо на лестничной площадке вакцинировались. Респект таким ответственным гражданам.

    Сидя за общим семейным столом, внук назвал тёщу — старой сукой, за что тут же получил по затылку от своего отца, но не очень сильно, ведь так и договаривались.

    — Было бы идеально повесить все долги мира на одного человека, а после просто убить его.
    — Мне кажется, или ты только что изобрёл Христианство?

    Каждую неделю я стараюсь ставить перед собой десять основных задач: пять раз в неделю стараться приходить по утрам на работу и пять вечеров — не забывать появляться дома.

    Недавно отметил для себя одну простую вещь, которая заключается в следующем, в тот момент, когда доблестные сотрудники полиции вежливо интересуются у вас, не употребляли ли вы наркотические вещества за последние 24 часа, смотреть на часы не самая лучшая идея...

    Трое наркоманов едут на одном мотоцикле по шоссе. В тот момент, когда они проезжают мимо поста ДПС, полицейский кричит им вслед:
    — Полиция! Остановите свой мотоцикл немедленно!
    Но в итоге, молодые люди просто проехали мимо, так и не остановившись. Сидящий позади наркоман оборачивается и кричит:
    — Извини, чувак! Мы не можем взять тебя с собой, нас тут и так уже слишком много!

    — Вы бы предпочли доверить своего ребёнка торговцу наркотиками или католическому священнику?
    — Ни тому и не другому. Потому, что священник будет приставать к детям, а торговец наркотиками продаст их священнику...

    Рассказал своей знакомой девушке, которая уже на протяжении довольно долгого времени, мне очень симпатична, что я гей, с той лишь целью, чтоб она попыталась типа исправить ситуацию и сделать из меня мужчину — переспав со мной. В итоге, она нашла мне милого и заботливого парня.

    В 9 классе знакомая как-то попросила меня сбрить бороду: мол, колется. Я сбрил, но колоться она так и не перестала и через год загнулась от передоза.

    Апрель 1945-го. Бункер.
    Адольф Гитлер, с явным недовольством, высказывает своим подчинённым:
    — Ну и кому же из вас, идиоты, пришло в голову назвать план нападения на СССР в честь средневекового рыцаря, которые во всех битвах потерпел полное фиаско, а в конечном итоге и вовсе утонул в болоте, спасаясь бегством, а!?

    Фридрих I Барбаросса

    Вокруг только и слышно о том, как все постоянно твердят, мол нынешняя молодёжь всё больше уходит в виртуальную реальность и всё дальше отдаляется от природы. Но это всё глупости! Вот у нас постоянно во дворе и близлежащей лесополосе ходят молодые люди с фонариком, следопытством занимаются, не иначе.

    Улица. Полицейский подходит к подозрительно выглядящему прохожему и интересуется у того:
    — Сэр, с вами всё в порядке?
    — Не думаю...
    — В таком случае, прошу пройти вас со мной в полицейский участок. Вам нужно пройти тестирование на наличие наркотических средств в вашем организме.
    — Хорошо, но... я не могу.
    — Почему?
    — Пока я буду проходить это тестирование, кто будет присматривать за моим розовым единорогом!?

    Сотрудники госнаркоконтроля испытали состояние шока, обнаружив в квартире гражданина М. два мешка каннабиса. Шок был вызван тем, что накануне в этой же квартире сотрудники госнаркоконтроля спрятали семь мешков.

    Участковый приходит в наркоманский притон и говорит:
    — Соседи на вас жалуются что от вас постоянно пахнет жжёными тряпками и доносится смех. Чем вы тут занимаетесь?
    — Жжём тряпки и смеёмся...

    Вызывает старшина к себе солдата:
    — Рядовой, что это за фамилия у вас такая наркоманская – «Коноплёв»?
    — Да я и сам не знаю, она у меня с рождения, товарищ Гашиш Марихуанович.

    Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Загрузка материалов...