343
0
Перепутал
11.05.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Ты случайно не знаешь, кто собирается продавать машину?
— Знаю одного, через неделю-другую он будет обязательно продавать.
— Ты что, ясновидящий?
— Нет. Просто я слишком хорошо знаю свою машину, которую я продал ему позавчера.
87
0
Сын парашютиста
Сын парашютиста пришёл в школу, открыл рюкзак и понял, что папа вернётся домой не скоро.
2078
0
Тонкий намёк
— Фотографы National Geographic могут месяцами находиться в жестоких погодных условиях. В чрезмерном холоде или невыносимой жаре. Почти без еды и воды, пока не снимут тот самый единственный кадр.
— Повторяю ещё раз: я не пойду фоткать тебя в -3°.
— 
3 |
Анекдоты
1003
0
Зелёные чернила
Перед репатриацией из Израиля в СССР еврей договаривается с оставшимися братьями, что если в СССР хорошо, то он напишет письмо обычными чернилами, а если плохо — зелёными. Через некоторое время приходит от него письмо, написанное обычными чернилами: «Всё отлично, получил квартиру, работаю, всё в изобилии. Если и есть недостатки, то мелкие. Так, например, очень трудно достать зелёные чернила».
1 |
Политика
Наркоман на остановке нападает на монашку в рясе и начинает её избивать, останавливается на секунду и говорит:
— Не такой уж ты и страшный «Бэтмен».
1 |
Религия
SMS-переписка двух подруг:
— Света, сегодня по Рен-ТВ, в 21-00, будут показывать научное доказательство существования Бога. Не пропусти...
— Какого именно?
— 
9 |
Анекдоты
— Все взаимоотношения только по онлайн предоплате.
— А какая гарантия, что вы меня не обманите?
— Никакой, 50/50, или привезу вам всё, или пропаду и удалю страницу.
6 |
Гарантии
Как по мне, так самый дурацкий и глупый вопрос из всех, которые мне постоянно задают на различных сайтах знакомств, это "Что ты тут ищешь?". Порой так и хочется написать в ответ: "Деда своего ищу! Свалил куда-то от бабки неделю назад и до сих пор от него ни слуху, ни духу.".
Типичная переписка на сайте знакомств с неизвестной сногсшибательной блондинкой:
— Привет.
— Привет, 1500 час, входит классика и массаж, в ротик (+800), в попу (+900). Фото мои, справки о состоянии здоровья на руках. Место моё, выезд возможен. Окончание без разницы, только не на волосы. Аванс 400р киви (qiwi) - кошелёк.
— Я же просто поздоровался...
7 |
Интим
1764
1
Забрал сына из детсада
Муж с мальчиком заходит в квартиру и кричит жене:
— Дорогая, я с работы! Проявил инициативу – забрал нашего из садика!
Жена из комнаты:
— Молодец! А как мы его теперь звать будем?
— В смысле? Артём!
— Милый, так наш Артём уже в пятом классе. Чужого ребёнка привёл.
3 |
Родители