61
0
Перед входом в интернет
Прежде, чем зайти в интернет, выключи плиту, закрой кран в ванной и забери ребёнка из детского сада!
07.11.2024
— И поверь старому еврею, Изя! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены!
12 |
Евреи
351
1
Страх школьника
Если подойти к любому школьнику и грозно ему сказать «Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПО АЙПИ ТЕБЯ ВЫЧИСЛЮ!», то он тут же обоср*тся.
— Парни, подскажите пожалуйста, какой вы знаете самый простой и действенный способ обмана и мошенничества в интернете?
— Отправь мне на счёт пятьсот рублей и я тебе обязательно о нём расскажу.
5 |
Анекдоты
ТВОЯ религия не запрещает МНЕ. Она запрещает ТЕБЕ.
Уясни это.
1 |
Интернет
382
1
Сижу в интернете
«Сижу в интернете»... Это как — «схожу в библиотеку»...
«Прилёг в сети» — актуально.
1 |
Анекдоты
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет!
141
0
День знаний
Завтра 2 сентября, а это значит, что в Интернете в этот день очень резко сократится число военных экспертов, бизнес тренеров, и других успешных специалистов.
0 |
Дети
1163
0
Летят года
Знакомая женщина, недавно порадовала фразой:
Перед тем, как рассказывать мне анекдот, прими во внимание тот факт, что у меня интернет с 1994 года...
4 |
Анекдоты
— Пацаны, как разбудить в себе 15-ти летнюю девочку?
— Попробуй зарегистрироваться в Тик Токе.
12 |
Интернет
Самое главное при работе с компьютером – не давать ему понять, что ты торопишься...
0 |
Мысли
Сидят три мужика в лодке и рыбачат. Ночь, светать начинает.
Один говорит:
— Солнышко всходит!
Второй:
— Да, давно, такого красивого восхода никогда не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
— За что!?!
— Первого за оффтоп, второго за флуд.
— Да ты что охренел совсем!
Мужик достаёт весло и хрясь обоих по голове:
— А за оскорбление — в бан!!!
0 |
Интернет
488
0
Муж в интернете
Жена постоянно пилила меня за то, что я долго сижу в Интернете. Купил планшет. Теперь я долго лежу в Интернете.
0 |
Интернет
1840
0
Успешные люди в интернете
Как почитаешь интернет, так одни сплошные интеллектуалы, успешные по жизни люди, политологи и грозные еб*ки. А где же тогда все те олени которые окружают нас в обычной повседневной жизни?
1749
0
На интернет форуме
Сообщение на одном из форумов:
– Всем привет! Я тут новенький в интернете. Скажите, что мне делать?
– БЕГИ ГЛУПЕЦ!!!
Прежде, чем что-то выкладывать и писать в интернете, тупо убедитесь, шо ваши пальцы нейронно связаны с вашим мозгом.
0 |
Интернет