😄 Анекдот — Слишком остроумный молодой человек
Анекдоты:
921 0

Слишком остроумный молодой человек

Девушка с парнем на первом свидании:
— Молодой человек, вы меня своим остроумием уже всю исцарапали!

 02.11.2020 остроумие, царапины, юмор, Свидание, первое свидание, Исцарапал, парень, девушка, смех
Комментарии к анекдоту:
⚡
02.11.2020 00:00 #
Тот самый момент, когда парень решил поразить спутницу своим остроумием и немного перестарался. =)
Добавить комментарий
Код:


    Ранний вечер. В парке на лавочке сидит молодая пара – парень с девушкой.
    Девушка игриво говорит парню:
    — Ой, Петя, у меня что-то щека болит.
    Парень, поняв намёк, целует девушку в щёчку.
    Та в ответ говорит:
    — Теперь не болит.
    Спустя пару секунд девушка вновь говорит:
    — А теперь у меня шея заболела.
    Парень целует её в шею.
    Та, покраснев, говорит:
    — Теперь и шея не болит.
    Парень уже в предвкушении того, что сейчас у девушки и «губы заболят», слышит от сидящего на соседней лавочке бродяги:
    — Парень, может, ты и геморрой у меня сможешь вылечить?

    После своего не самого удачного свидания с девушкой, я попросил её, прислать мне сообщение о том, что с ней всё в порядке, в тот момент, когда она доберётся до своего дома, чтобы я за неё не переживал и не волновался... Прошло уже три дня. Походу она бездомная...

    Парень заказывает доставку из ресторана, зовёт к себе девушку. А ресторан перед самым закрытием отменяет заказ. Ну, понятно, вечер сорвался. Парень остался без ужина и без секса, в ярости подаёт в суд и требует возместить упущенную выгоду. Суд вызывает представителей ресторана. Те вздыхают, пожимают плечами и говорят:
    — Ну… есть у нас тётя Лена — уборщица. Пойдёт?

    В тот момент, когда я увидел какие позы способна принимать моя девушка во время эпиляции, я осознал как на самом деле скучна наша половая жизнь...

    Вот уже скоро пойдёт второй день, как мой парень со мной не общается. Я опозорила его перед всеми его друзьями. Вы спросите, что же я такого сделала? Да собственно ничего. Я просто приняла участие в разговоре с его приятелями и во время этой беседы перепутала Йоду с Чубаккой.

    Очень самовлюблённый парень-нарцисс познакомился с девушкой. Пригласил её в кафе, дабы познакомиться с ней поближе. Та его весь вечер расспрашивает обо всём, о его интересах, жизни, вкусах, тот с важным видом отвечает на её вопросы. Вдруг, он перебивает её на полуслове и говорит:
    - Алёна, что мы всё обо мне, да обо мне? Давайте о вас?... Как я вам?

    Познакомился парень с девушкой и во время разговора с ней – неудачно пошутил.
    Девушка, не растерявшись, парирует:
    — Знаешь, я как хорошее вино: могу быть игристой, а могу и в голову ударить.

    Парень спрашивает у девушки:
    — У тебя до меня мужчины были?
    — Нет, откуда им взяться... – отвечает девушка.
    — А у меня были.

    Ресторан. Официант обращается к молодой паре:
    — Могу ли я ещё что-то предложить такой прекрасной паре, как вы?
    Девушка явно смутившись:
    — Ахах, да вы что, мы просто друзья.
    Парень:
    — Да, будьте добры, принесите нам два раздельных счёта, пожалуйста.
    Девушка:
    — Что, прости?
    Парень:
    — И ещё, не забудьте пожалуйста, что это шампанское, за полторы тысячи рублей, пила только моя подруга.

    Чат водителя "Яндекс такси" с пассажиром:
    "Здравствуйте! Вы повезёте мою девушку. У меня к Вам будет одна нестандартная просьба: не могли бы Вы заговорить с ней про борщ, в любом контексте. smile И сказать, что путь к сердцу мужчины лежит через борщ. Только не говорите, что я вас попросил. С меня максимальные чаевые. smile Спасибо!"

    Парень пишет сообщение своей девушке:
    — Любимая, ну прости меня! Не обижайся, пожалуйста.
    Девушка в ответ:
    — Номер карты моей знаешь?
    — Да. — Отвечает парень.
    — Вот туда и проси прощения.

    — Хочу расстаться со своим парнем по причине того, что у него немного маловат. Но он очень хороший и я не хочу его обидеть или как-то задеть. Как лучше и корректнее ему об этом сказать? Врать не смогу причина расставания только в этом.
    — Скажи ему, что твоё ведро слишком велико для его лопаты.

    Девушка говорит своему богатому парню:
    — Петя, сегодня придёшь и увидишь, как я убрала у тебя в коттедже!
    — Детка, мне кажется, что ты не совсем правильно поняла слово «убирайся».

    Девушка интересуется у понравившегося ей парня:
    — Миша, а вы женаты?
    — Женат. Но так, не очень сильно...

    6818 0

    Лексика

    Лето. Песчаный пляж. Парень идёт по пляжу и видит очень симпатичную девушку. Он подходит к ней и говорит:
    — Девушка, а у вас случаем не найдётся закурить?
    Та даёт ему сигарету.
    — А может, и огоньку найдётся?
    Она даёт ему зажигалку.
    — А может, познакомимся?
    — А тебе барабан ещё в придачу не дать?
    — Зачем?
    — Возглавить колонну идущих на х...

    Девушка в очередной раз, обидевшись на своего приятеля, говорит ему:
    — Знаешь что, Петя, чем больше я с тобой общаюсь, тем больше мне хочется повернуться от тебя на 180 градусов.
    Петя:
    — Знаешь, Таня, было бы неплохо, если бы тебя при этом ещё и согнуло градусов этак на 90.

    Беседуют две подруги. Одна:
    — Вчера вечером, я немного перебрала с алкоголем и Антон этим воспользовался.
    — Вот подлец! Неужели он к тебе приставал?!! — Возмутилась вторая.
    — Нет, он сбежал!.. — Разочарованно ответила первая.

    Каждый раз, когда я знакомлюсь с новой девушкой, наступает момент, когда она начинает интересоваться моей работой и заработком. В такие моменты я обычно говорю, что играю в театре, хотя на самом деле работаю сторожем. Но я не вру: каждое дежурство мы с напарником играем в покер и другие карточные игры.

    Девушка, намекая на серьёзный и важный разговор, говорит своему парню:
    — Милый, нам стоит с тобой кое о чём поговорить. Мне не нравится в тебе одна вещь. Тебе необходимо срочно измениться!
    Парень, внимательно её выслушав, говорит в ответ:
    — Отлично, в таком случае, есть кое-что, что и ты могла бы в себе изменить.
    Девушка с возмущением:
    — Если ты не можешь принять меня такой какая есть, тогда мы не можем быть с тобой вместе!

    Родители отнеслись к моей девушке, как к родной дочке. Сразу стали искать ей нормального парня.

    Как правило, если у парня на свидании в руке букет цветов, то это скорей всего значит, что заниматься он планирует не ботаникой, а анатомией.

    Парень, глядя на свою девушку, которая целыми днями сидит в планшете и переписывается со своими друзьями Вконтакте и Инстаграме, с досадой замечает:
    — Да... хотелось бы и мне получать, хотя бы небольшую половину, тех прикосновений, что получает твой планшет...

    Если девушка спросит у тебя «Скажи, я толстая?!», то чтобы сэкономить время и нервы, всегда отвечай: «Да, я сволочь!».

    Девушка, с надеждой в голосе, говорит своему парню:
    - Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если мы с тобой не поженимся.

    Беседуют двое парней. Один интересуется у своего приятеля:
    - Слушай, Лёх, а ты никогда не говорил девушке, всё что ты о ней думаешь?
    - Говорил. Могу тебе шрам от рассечения показать...

    Мой новый парень на столько уродливый, что мне иногда приходится подмешивать себе в выпивку снотворное.

    Сегодня моя девушка написала мне, что мы с ней расстаёмся. Я был очень сильно расстроен полученным сообщением, но почувствовал серьёзное облегчение, в тот момент, когда мне на телефон, пришло второе сообщение от неё: "Извини, это не тебе, просто ошиблись номером."

    — Стоит Вам ещё раз меня так страстно поцеловать и я буду Ваша навеки!
    — Спасибо Вам, за столь важное предупреждение!

    Метро. Час пик. Переполненный вагон поезда метро.
    Возмущённый женский голос:
    — Молодой человек! Это уже просто хамство! Отодвиньтесь от меня немедленно!
    Парень:
    — Девушка, это совсем не то, что вы подумали! Я сегодня зарплату получил, это деньги, свёрнутые у меня в кармане, лежат!
    Проезжают они ещё несколько станций.
    Девушка поворачивается к парню и говорит:
    — Молодой человек, только не говорите мне, что после «Киевской» вам прибавили зарплату.

    — Молодой человек! Вы за мной уже целый час ухаживаете. Небось, в постель меня затащить хочешь?
    — Да что Вы такое… да как вы могли о таком подумать… нет, и в мыслях не было! – краснея, отвечает парень.
    — Так что ты мне голову тогда целый час морочишь тут!

    Скоро будет ровно год, с того момента, как я начал играть в онлайн-покер. При этом моя девушка, судя по всему, моё увлечение не разделяет и более того, говорит, чтобы в ближайшее время я определился уже наконец. Либо покер, либо она.
    Мне почему-то кажется, что она блефует...

    Парень говорит своей девушке:
    - Ты чего такая смурная? Хочешь я тебе сейчас настроение подниму?
    Девушка меланхолично:
    - Не нужно мне ничего поднимать, пусть валяется...

    Они все смеялись надо мной, когда я сказал, что я буду самым смешным комиком в истории.
    Но сейчас никто не смеётся.

    Сегодня моя девушка застала меня в тот самый момент, когда я надевал на себя женские вещи. Она грозно посмотрела на меня, назвала извращенцем и сказала, что между нами всё кончено.
    Поэтому я быстро собрал её вещи и ушёл.

    Один молодой человек на протяжении всей своей жизни очень сильно мечтал купить себе Harley Davidson. И вот однажды он накопил достаточно денег, чтобы отправиться к дилеру. После выбора понравившегося мотоцикла дилер спрашивает у молодого человека, не хочет ли он добавить в счёт дополнительную хромированную защиту. Молодой человек сильно расстроен, потому что у него совсем нет лишних денег, и теперь он боится, что хром со временем покроется ржавчиной, как только намокнет. Дилер говорит ему не беспокоиться и рассказывает про одну старую байкерскую хитрость, которая поможет содержать хром в идеальном состоянии. Всё, что ему нужно сделать, это держать всегда под рукой баночку с вазелином и наносить её на хромированную поверхность до того, как пойдёт дождь, – и всё будет в полном порядке. Молодой человек радостно расплачивается за мотоцикл и уезжает.
    Спустя несколько месяцев молодой человек знакомится с красивой девушкой и сильно влюбляется в неё. Она приглашает его к себе домой на ужин для знакомства с её родителями. Он с готовностью соглашается, и они договариваются о дате. В назначенное время он забирает её на своём новом Харлее, и они едут в дом её родителей. Перед тем как войти в дом, она говорит ему, что у них есть одна семейная традиция, которая заключается в том, что тот, кто говорит первым после обеда, должен мыть посуду.
    После вкусного ужина все сидят в полной тишине, ожидая, когда кто-нибудь не выдержит, проговорится и отправится мыть посуду. Спустя пятнадцать минут молодой человек решает ускорить процесс, поэтому он обнимает свою девушку и целует её в губы перед всей семьёй. Но никто не говорит ни слова... Затем он решает принять более серьёзные шаги, поэтому он аккуратно бросает свою девушку на стол и начинает заниматься с ней любовью прямо на глазах у её родителей. Но и на этот раз никто не произнёс ни слова... Парень в полном отчаянии, поэтому он хватает мать своей девушки и бросает её на стол. После чего у него с ней начинается крайне бурная и жаркая интимная близость. Но никто не произносит ни слова... К этому моменту он начинает серьёзно беспокоиться и думать о том, что ему делать дальше, когда слышит раскаты грома где-то вдалеке.
    Его первая мысль – защитить хром на своём новом Харлее, поэтому он лезет в карман и достаёт баночку вазелина.
    В этот момент отец девушки произносит:
    — Ладно-ладно! Я помою посуду!

    Посмеяться можно и над глупостью. Остроумное, кроме смеха, вызывает уважение.

    3040 0

    Лексика

    — Вчера вечером я наконец-то набрался смелости и сказал своей девушке три заветных слова!
    — Это которые: «Я тебя люблю»?
    — Нет, «Иди на х…»

    — Мы ругались с моей девушкой, и потом она признала, что я прав. Что мне делать? Я никогда раньше не бывал в такой ситуации.
    — Извинись перед ней. Скажи, что ты не хотел, чтобы ты был прав.

    — Софочка, хотите пойти со мной в музей?
    — Абрам! Вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?

Загрузка материалов...