😄 Анекдот — По-английски не так как по-русски
Анекдоты:
Просмотры 3072   Комментарии 0

По-английски не так как по-русски

Парень (во френдзоне) сидит со своей знакомой девушкой.
Девушка вздыхая:
— Как же мне нравится, когда мой англичанин комплименты мне делает! По-английски все звучит не так как по-русски, всё красиво, как-то более симпатично! Вот сегоня с утра, он мне сказал, что без ума от меня, потому что я такая русская крейзи!
Парень:
— Так я же тебе тоже постоянно говорю, что ты — шибанутая!!!

Теги Дата 28.06.2013  Френдзона, по-английски, девушка, парень
Код:
Похожие материалы:

    Девушка:
    — Может сделаем сегодня вечером то, о чём будет стыдно вспоминать завтра утром?
    Парень:
    — Возьмём кредит на «Ладу Гранту»?

    Нахожусь уже вторую неделю с девушкой на отдыхе в Таиланде. И мне всё больше начинает казаться, что меня зовут не Максим, а «Сфоткай»...

    — Молодой человек! Вы за мной уже целый час ухаживаете. Небось, в постель меня затащить хочешь?
    — Да что Вы такое… да как вы могли о таком подумать… нет, и в мыслях не было! – краснея, отвечает парень.
    — Так что ты мне голову тогда целый час морочишь тут!

    Девушку, которая мыла окна в полупрозрачной майке, коротенькой юбочке и стрингах, спустя полчаса, стянул с подоконника её парень, увидевший её на yutub'е.

    Вчера моя лучшая подруга перестала со мной разговаривать, причиной тому послужило то, что она узнала, что я спала с её мужем. Всё бы ничего, но их судьбоносная встреча с последующим знакомством, состоялась спустя несколько лет после того случая.

    Парень, недавно познакомившийся с симпатичной девушкой, уточняет у неё:
    - Девушка, а вам точно 20 лет?
    - Да.
    - А, как давно вам исполнилось двадцать лет?

    Сегодня, гуляя по местному скверу, невольно наблюдал за прогулкой молодых людей, юная девушка была крайне довольна, она была счастлива на столько, что казалось, будто от неё прямо исходят лучи радости и позитива, шла она при этом с цветами в одной руке и с чебуреками в другой. Вот это парень красавец, вот это подготовился. Никогда бы не подумал, что оказывается, сделать девушку счастливой может быть на столько просто.

    Парень познакомился с симпатичной и очень милой девушкой, начали вместе гулять, общаться.
    После недели непрерывных отношений, девушка, улыбаясь, с восхищением говорит парню:
    — Вова, ты такой умный! Мне с тобой так интересно! Я за эту неделю столько всего нового для себя узнала!
    Парень засмущавшись:
    — Да нее, Света. Это не я умный, это просто ты дурочка...

    Парень и девушка сидят по соседству в баре и начинают диалог. Общение выходит обоюдно интересным и они решают отправиться к девушке домой для продолжения приятного вечера. Сидя у девушки в гостях и спустя несколько напитков, парень снимает рубашку и отправляется мыть руки. Затем он снимает штаны и снова идёт мыть руки.
    Девушка глядя на это, говорит:
    — Вы, должно быть, дантист.
    Парень, сильно удивившись, говорит:
    — Да, но как ты это поняла?
    — Легко. — ответила она. — Ведь вы всё ещё продолжаете мыть руки.
    Слово за слово и они начинают заниматься любовью.
    После того, как всё было закончено, девушка говорит:
    — Вы, должно быть, очень хороший стоматолог.
    Парень, весь светясь от счастья и гордясь собой, говорит:
    — Конечно, я очень хороший специалист, как стоматолог. Но как ты это поняла?
    Девушка отвечает:
    — Легко. Ведь я совершенно ничего не почувствовала!

    Парень, на сайте знакомств, познакомился с девушкой. По началу, вроде понравились друг другу. Некоторое время пообщавшись виртуально, решили встретиться и пообщаться в живую. И вот незадолго до встречи парень вдруг осознал, что девушка ему совсем не нравится и решил намеренно сорвать предстоящее свидание. Решил устроить у себя дома хлев и запустить туда свиней, решил выдать себя полным идиотом и умственно отсталым. И вот в назначенный день девушка к нему приезжает и видит: всё вокруг в сене, везде бегают поросята.
    Она спрашивает его:
    — Что это такое?
    Парень спокойно:
    — Знаешь, свиньи это офигенная тема. Они умеют хрюкать. С ними так весело!
    Она нежно обняла его и прошептала на ухо:
    — Как же хорошо, что ты это понимаешь!

    16+  Просмотры анекдота 3410   Комментарии к анекдоту 0

    — Девушка, а вас как зовут?
    — Ассоль.
    — А что вы делаете?
    — Жду корабль с алыми парусами.
    — А на мне алые трусы.
    — Ладно, пошли. Только быстро.

    В парке, на лавочке сидит молодая пара. Парень приобняв девушку, делает попытку нежно поцеловать её в губы, но та всячески отстраняется от него, на что он не выдерживает и спрашивает на прямую:
    — Оля, что не так? Я тебе противен?
    — Нет, ты мне приятен, но к близости я готова только после замужества!
    Парень вставая с лавочки:
    — Хорошо, как замуж выйдешь – позвони мне.

    Еду в автобусе. Стало скучно, вспомнил старую шутку.
    Уставившись на девушку, долго разглядываю её. Далее беру телефон и говорю: «Шеф, я нашёл её».
    Девушка, не растерялась, достаёт свой телефон, и говорит: «Я спалилась, требую срочной эвакуации».
    Я в шоке... весь автобус ржёт...

    Парень с девушкой сидят на лавочке.
    Парень:
    — Вот поженимся мы с тобой, заработаем много денег, поедем на море, возьмём яхту напрокат и будем кататься по волнам вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз...
    Девушка отвернулась, и тут её внезапно стошнило.
    Парень:
    — Что с тобой?
    — Укачало.

    Ехал в электричке, рядом парень с девушкой, судя по разговору, едут отмечать Хэллоуин к друзьям.
    Она говорит:
    — А можно я буду в амплуа говна? Буду вести себя как говно!
    Он отвечает:
    — Начинай.
    И после паузы добавляет:
    — Точнее, продолжай...
    Она его чуть не убила.

    Она:
    — Должно быть, он думает о другой девушке.
    Он:
    — Почему WinRar просит купить лицензию, но при этом продолжает работать дальше?

    Сегодня моя девушка сообщила, что никогда не смотрела порнофильмы: давай, мол, вечером вместе поглядим. Вот, сижу теперь, выбираю, где члены поменьше.

    Парень говорит своей девушке:
    — А знаешь, ведь мы с тобой уже пятый месяц вместе. И я заметил, что мы с тобой ещё ни разу не поссорились.
    Девушка:
    — Это ты так считаешь...

    Беседуют две подруги. Одна:
    - Недавно разбирала старые вещи в квартире своего парня и наткнулась на папку со старыми бумагами, справками и документами. Обнаружила среди всех этих бумаг – характеристику своего молодого человека, которую ему выписали после «выпуска» из детского садика. В ней значится: «Поведение хорошее, крайне общителен и доброжелателен к окружающим, отзывчивый, любит играть в подвижные игры, аппетит хороший». И вот я задумалась, четверть века прошло, а ничего не поменялось…

    До свидания с парнем оставалось слишком мало времени, что бы успеть накраситься и привести себя в порядок… Повезло, что в холодильнике была не початая полтора литровая бутылка водки… Благодаря этому обстоятельству, свидание состоялось и девушка, подходя к финальной стадии свидания, очень даже понравилась парню.

    Несколько дней назад, написал "Поправляйся скорее" своему другу, который уже неделю находится в коме, и "С днём рождения" своей бывшей.
    В итоге, мне пришла единственная sms за все эти дни - друг прислал в ответ сообщение с текстом "Спасибо".

    Вечер. Девушка говорит своему парню:
    — А давай ужасы посмотрим?
    Парень в ответ:
    — Ну ладно, ужасы так ужасы, смывай косметику.

    Девушка интересуется у своего парня:
    — Андрей, вчера я в твоей телефонной книге обнаружила следующие контактные номера: Света2D и Лиза3D. Как я понимаю, Света – это плоская, а Лиза – с формами?
    Парень расстроено:
    — Дурёха ты у меня. Это мои коллеги по работе. У Светы двое детей, а у Лизы трое детей. Теперь ясно?

    Не так давно, мне исполнилось 22 года и я, на постоянной основе, начал встречаться с одной симпатичной девушкой. За то время, что мы с ней проводили вместе, я неожиданно для самого себя, начал задумываться над такой фразой, как «Дорогие девушки». Я вдруг осознал, что данная фраза начала приобретать для меня иной, нежели раньше, оттенок...

    Парень спрашивает у девушки:
    — У тебя до меня мужчины были?
    — Нет, откуда им взяться... – отвечает девушка.
    — А у меня были.

    Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив.
    Утром у него раздаётся звонок и женский голос спрашивает:
    — Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

    Ранний вечер. В парке на лавочке, сидит молодая пара - парень и девушка. Девушка игриво говорит парню:
    - Ой, Дима, у меня что-то щека болит.
    Парень поняв намёк, целует девушку в щёчку. Та в ответ говорит:
    - Теперь не болит.
    Спустя пару секунд, девушка вновь говорит:
    - А теперь у меня шея заболела.
    Парень целует её в шею. Та покраснев говорит:
    - Теперь и шея не болит.
    Парень уже в предвкушении того, что сейчас у девушки и "губы заболят", слышит от сидящего на соседней лавочке пенсионера:
    - Парень, может ты и геморрой у меня сможешь вылечить?

    16+  Просмотры анекдота 869   Комментарии к анекдоту 0

    Парень с девушкой идут по парку.
    — О Господи! Кажется, там стоит моя бывшая. Не смотри, не смотри в ту сторону! Ну вот, похоже она меня заметила...
    — Где?.. Но это же обычное дерево с дуплом!
    — Я был молод и очень одинок..

    Диалог в офисе между девушкой и парнем.
    Парень говорит девушке:
    — Вы все, девушки – словно муравьи...
    — Это ещё почему? У нас такие же попки кисленькие?
    — Нет, один интеллект на всех...

    Парень поворачивается к своей новой французской девушке и спрашивает:
    — Дорогая, ты любишь играть в видеоигры?
    Та отвечает:
    — Wii.

    Беседуют двое приятелей. Один:
    — Как у тебя обстоят дела с твоей новой девушкой?
    — Нам пришлось с ней расстаться. — Отвечает второй.
    — А чего так? — Интересуется первый.
    — Сначала я думал — любимая, а после посчитал и оказалось — дорогая!

    Когда девушка глубоко вздыхает и говорит, что её никто не любит и ты успокаивая её — говоришь:
    — Я тебя люблю!
    И она такая:
    — А ты-то здесь причём!?

    Если бы мой бывший парень, был бы родом из Кореи, то его бы точно звали Кон Чен Ый.

    Девушка пригласила парня в гости, романтика, все дела. А у него в этот момент живот закрутило, сил терпеть просто уже нет. Заходят они значит к ней домой и девушка говорит:
    — Ты заходи, не стесняйся, проходи в комнату, а я сейчас схожу в ванную – попудрю носик...
    Парню как-то неудобно было вперёд неё проситься, решил потерпеть, хотя уже терпеть сил не было. Проходит в комнату, смотрит – собака большая такая в темноте сидит. Взял и навалил в комнате, и думает, что всё потом на собаку свалит, а сам тем времен довольный на кухню чай пить.
    Девушка из ванной выходит и у него спрашивает:
    — А ты чего в комнату не идёшь?
    — Да там собака большая, я её боюсь.
    — Нашёл кого пугаться, она же плюшевая...
    — Надо же, а насрала как настоящая!

    Парень с девушкой сидят на скамейке и любуются звёздами.
    Девушка прижавшись к парню:
    — Антон, видишь вон ту звезду?
    — Вижу.
    — Она на тебя похожа. А видишь вон ту — эта на меня похожа...
    — Таня, а видишь одна звезда на другой?
    — Да, Антоша, вижу.
    — Это я на мотоцикле еду!

    – Еду к тебе.
    – У меня теперь есть парень.
    – Тогда ты ко мне?
    – Сейчас приеду, только скинь на дорогу.

    Влюблённые парень и девушка сидят под луной, тут парень прижимает к себе девушку и говорит:
    - Ты самое лучшее, что со мной случалось.
    Девушка с удивлением ему отвечает:
    - Так мы же ведь ещё не случалось!

    Каждый раз, когда я знакомлюсь с новой девушкой, у нас обязательно наступает такой момент, когда она начинает интересоваться у меня о месте моей работы, о том сколько я зарабатываю и так далее. В такие моменты, я обычно говорю, что играю в театре, не смотря на то, что работаю я сторожем, но при этом я не вру, ведь я действительно играю в театре. Каждое дежурство, мы с моим напарником, играем в покер и другие карточные игры...

    У моего бывшего молодого человека, с которым мы провстречались почти год, по всей вероятности, были в роду жирафы. Я уже полтора месяца, как высказав все претензии, которые у меня к нему за время общения накопились, собрала все свои вещи и, хлопнув на прощание дверью, оставила его одного в съёмной однушке. Всё это время с его стороны была полная тишина, а вот, буквально пару часов назад, мне пришло от него в "VK" пришло сообщение следующего содержания:
    "Любимая, я чего-то не совсем тебя понял, ты куда пропала, ты ушла от меня что ли?"

    — Давай, Оля, счастливо!
    — Но я рассчитывала, что ты меня проводишь!
    — Ты, Оля, по образованию гуманитарий, что ли?
    — Да.
    — Я и вижу, что рассчитывать – это не твоё...

    Решил парень от службы в армии откосить и для этого притворился слепым, а для правдоподобности попросил свою девушку проводить его за руку до самого военкомата. Призывная комиссия посмотрела на невесту… и признала факт слепоты парня.

    Девушка говорит своему богатому парню:
    — Петя, сегодня придёшь и увидишь, как я убрала у тебя в коттедже!
    — Детка, мне кажется, что ты не совсем правильно поняла слово «убирайся».

    Молоденькая девушка в маршрутке держит на руках котёнка и нежно его поглаживает.
    Сидящий по соседству парень говорит с намёком:
    - Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка!
    - Ну это вряд ли: я везу его к зооклинику на кастрацию...

Загрузка материалов...