338
0
Уход лета...
Опять от нас уходит лето... По срокам, кажется, в декрет.
31.08.2024
1105
0
Времена года в России
В нашем климате должно быть не 4, а 13 времён года:
Зима;
Ультразима;
Фальшивая весна;
Вторая зима;
Первая весна;
Вот, блин, жарко;
Снегопад;
Вторая весна;
Лето;
9-й круг адовой жары;
Фальшивая осень;
Реванш лета;
Осень.
4 |
Анекдоты
734
0
Холодный июнь
Ух, как холодно! В последний раз такой июнь у нас был в прошлом октябре...
14 |
Анекдоты
1866
0
Симпатия на нудистском пляже
На нудистском пляже:
— Ой, молодой человек, да у вас кажется эрекция!
— Не обращайте внимания, женщина, это не вам.
9 |
Мужчины
1347
0
Лето наступит
Прохладным летним утром, неспеша шагал я на свою работу, съёжившись от столь неожиданно прохладного утра. Шагал я и ругал себя за то, что вчера вечером, уходя с работы, оставил куртку у себя в кабинете, потому, как ближе к вечеру, на улице стало совсем уж тепло. Кругом, словно пингвины, куда-то шли прохожие, кто в куртке, кто-то даже в утеплённых головных уборах. Им явно было тепло. И тут, на моём пути, возник бомжеватого вида субъект, который был одет в драные джинсы, шерстяную кофту и летние шлёпки. Вполне вероятно, что данный гражданин, вовсе и не был бомжом, но очень уж был на такового похож. Обратившись ко мне, он с явным возмущением в голосе, заметил: "Ты только погляди на них! Неужели они не понимают, что если всё время ходить в куртках и в тёплых шапках, лето так никогда и не наступит!". После чего, попросил у меня сигарету. Я призадумавшись о том, что он сказал, угостил его сигаретой, распрямился и гордо двинул дальше, с презрением глядя на этих теплолюбивых трусов...
3 |
Анекдоты
Закружило лето
Тополиный пух.
Вытащить пытаюсь
Из ноздрей и ух.
Недавно задумался вот на какую тему: Время проведения чемпионата мира по футболу в 2018-м году в России выпадает на лето, а это значит, что во время проведения соревнований, будет пик отключения горячей воды в городах. Интересно, приехавшим иностранцам будут раздавать листовки с инструкцией, как можно полностью вымыться с помощью всего одной кастрюли воды, и объяснят ли им что такое кипятильник?
4 |
Анекдоты
741
1
Самки комара
Недавно узнал о том, что оказывается, у комаров кусаются только самки. И первое же, что пришло мне на ум, так это почему у этих комарих нет такого принципа: "Не есть после шести!".
4 |
Женщины
4202
0
Подготовка к лету
Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, бриджи, шляпки.
Мужчина — постриг ногти на ногах все, готов красавец!
7 |
Анекдоты
398
0
Запахи в конце августа
В конце августа особенный воздух — он обычно наполнен пр**банным летом...
Вышел из дома в шесть утра, алкаши уже сидят на скамеечке. Ни секунды лета не хотят упускать, ни единого лучика.
Всем нам пример.
0 |
Алкаши
322
0
Подготовка к лету
Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... Мужчина подстриг ногти на ногах – всё, готов... Красавец!
0 |
Мужчины
Взрослая жизнь имеет один неоспоримый плюс — тебя не огорчает закончившееся лето, потому что у тебя его не было.
0 |
Мысли
Папа спрашивает у Вовочки:
— Вовочка, какое сейчас время года?
— Лето...
— Вовочка, посмотри, детишки на санках катаются... Какое это время года?
— Лето...
— Вовочка, ну детишки на лыжах едут, так какое время года?
— Лето...
— Вовочка! Погляди, речка замёрзла, ребятки на коньках катаются.. Какое ж это лето??
— Вот такое хреновое лето...
Не люблю жару. Но никогда не думал, что буду радоваться +30.
Неделя +40 изменила моё мнение.
7 |
Мысли
Лето с любимым человеком – самое лучшее лето. А без него веселей.
0 |
Мысли
429
0
Такая погода
Сейчас именно такая погода, когда ты идёшь в футболке и встречаешь человека в куртке, и думаешь: кто из вас больше идиот.
0 |
Мысли
Все, кто хотел привести себя в форму к лету, жрите спокойно. Походу, лета не будет.
0 |
Мысли
1682
0
Воспитание
Лето. Дача. Полола грядки в огороде. Попросила своих малолетних детей помочь мне в этом занятии, те начали помогать и в процессе "помогания" начали кидаться друг в друга недозрелыми овощами. Решила наказать их, посадила на лавочку сидеть. Старший, с серьёзным видом, интересуется у своей младшей сестры:
- Ты за что сидишь?
В этот момент я поняла, что судя по всему, пора менять методы воспитания...
4 |
Анекдоты
Одна пластинка «Раптор» под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.
Когда семиклассница уверенно показала на карте Бали, Ибицу и Мальдивы, учитель географии поняла, что эта малолетняя дрянь неплохо провела лето.
1616
0
По-настоящему жарко
По-настоящему жарко - это тогда, когда ты весь взмокший от пота, пытаешься включить кондиционер и с удивлением для самого себя, обнаруживаешь, что оказывается он уже давно включён.
4 |
Анекдоты
457
0
Солдатская шинель
Зима. Мороз под тридцать. Навстречу бабушке – солдат в шинели.
— Милый, мороз-то какой, а ты в этой тоненькой шинельке, весь синий уже, замёрз, наверное?
— Да нет, бабушка, она же с начёсом!
Лето. Жара. Та же бабка и тот же солдатик.
— Миленький, что же ты, в такую жару – и в шинели?
— Да вы не волнуйтесь, она же без подкладки.
1394
1
Дача это такое место
Дача — это такое место, где саженец становится деревом, семечко — овощем, а человек — раком.
5 |
Мысли
Уважаемая матушка природа, не могла бы ты сделать так, что бы летом - всегда было тепло, зимой - не очень холодно, весной - средне. А осень можешь оставить себе в экспериментальных целях и творить разную температурную фигню.
2 |
Анекдоты
104
0
Бесперспективность
Солнце, воздух и вода — это, конечно, всё правильно, но без сахара и капельки дрожжей абсолютно бесперспективно…
0 |
Мысли
640
0
Когда слишком жарко
Сегодняшнее утро предвкушает на столько жаркий день, что уже прямо сейчас хочется чего-нибудь эдакого сморозить…
1 |
Мысли
Середина лета, июль. На берегу озера палатки, тихая ночь, луна, звезды, романтика. Один из отдыхающих вышел глянуть, потух-ли костер, в соседней палатке тонкий девичий голосок:
— Поцелуй меня! Ниже... Ниже... Ещё ниже... Ещё...
Вдруг, неожиданно громкий, грубый мужской голос:
— Что, в ж..у, что-ли?
Луна спряталась, звезды погасли, костер угас...
7 |
Анекдоты
529
0
Деревенский колодец
Колодец в деревне. Лето. Жара.
«Что это здесь за большая дыра?!»
Бабка молчит. Внучек лезет купаться...
Долго он будет на дне прохлаждаться!
2060 год. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
8 |
Анекдоты