🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 26.12.2022  Противостояние, Ольвье, салат оливье, спор, квас, кефир, окрошка, майонез, салат, Салатик
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
На какой стороне ты? Все спорят, на чём лучше делать окрошку: на квасе или на кефире. Я: Дебилы, зачем оливье вместо мазика вот этим заливать?
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
26.12.2022 00:14 #
Вот тут я с вами полностью согласен...
Код:
Похожие материалы:

    — А давай попробуем окрошку сделать, но только не простую, а на пиве?
    — Давай! Вот только обойдёмся при её изготовлении, без всяких там овощей, сосисок и яиц.

    Tсли человек прекратил спор, это ещё не значит, что вы правы. Dозможно он просто понял, что вы тупой.

    Петя, Вася и Коля строили многоэтажный дом. Петя упал с высоты и разбился.
    Когда скорая увезла тело, Коля посылает Васю сообщить его семье о трагедии.
    Вася возвращается через пару часов и тащит ящик пива.
    — Васян, что за дела, ты где пиво достал?
    — А, меня Петина жена подогрела.
    — За что?
    — Ну, я пришёл, позвонил, она открыла, я спрашиваю: "Так это ты Петькина вдова будешь?"
    Она говорит: "Не вдова а жена", а я и говорю: "А спорим на ящик пива!"

    Двое мужчин спорят о том, чья супруга более экономна.
    Первый:
    — Да у меня жена варит суп, первый день едим мясо из этого супа, второй день вермишель, третий день картошку, а на четвёртый день из этого бульона варит ещё один суп!
    Второй:
    — Да это ещё чего, вот у меня жена! Покупает трусы, первый месяц носит одной стороной, второй месяц носит другой стороной, образуется коричневое пятнышко, так она его вырезает и у меня на лето отличная майка!!!

    — Вы славитесь мастерством выдумывать удивительные истории, держу пари, что я, обыкновенный делец, смогу рассказать вам такие фантастические сюжеты, какие вам и не снились, — так говорил английскому писателю Честертону его случайный сосед за столом на званом обеде — американский банкир.
    — Согласен, — ответил писатель, — принимаю ваш вызов, начинайте.
    — Так вот, — начал банкир, — один честный и порядочный американский бизнесмен…
    — Вы уже выиграли, — прервал его Честертон.

    В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли мужские половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см., а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Всё просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

    Мужчина заходит в бар и видит прозрачную стеклянную банку, доверху набитую денежными купюрами и надпись рядом с ней: «Пройди испытание и выиграй крупный денежный приз».
    Ему стало любопытно и он спрашивает бармена о сути испытания.
    Бармен говорит:
    — Всё довольно просто. Для начала, кладёшь в банку 100$ и приступаешь к выполнению следующих заданий:
    Необходимо залпом выпить бутылку водки "хабаньеро";
    Пойти на задний двор и вырвать больной зуб у крайне злого и разъяренного пса;
    После чего, подняться на второй этаж и удовлетворить там женщину, которая за всю свою жизнь, так ни разу, ни кем и не была удовлетворена.

    Если сумеешь пройти все эти испытания, то банка с деньгами — твоя.
    Человек думает и решает, что у него имеются дела поважнее. Однако, проведя весь следующий час в баре и разговаривая с его посетителями, он понимает, что ему больше нечего делать. Человек обращается к бармену и говорит, что он готов пройти все испытания.
    Бармен даёт ему бутылку водки и незнакомец полностью выпивает её залпом. Заметно окосев от выпитого спиртного, мужчина шатаясь, отправляется на задний двор. Спустя минуту, все в баре слышат грозное рычание и лаяние собаки, которое в какой-то момент, переходит в жалобный визг бедной собаки. Визг усиливается, и они слышат, у мужчины с собакой происходит шумная борьба. Через несколько минут всё утихает, и бармен протирая свою стойку, печально качает головой.
    К всеобщему удивлению, незнакомец появляется в дверном проеме. Он тяжело и прерывисто дышит, очень пьян и весь покрыт ранами от когтей собаки.
    Он оглядывается, встречается взглядом с барменом и кричит:
    — Ну, и где там эта дама с её больным зубом?!

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 490   Комментарии к анекдоту 0

    Шофёр КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
    — блyadский "Запорожец"!
    Другие шофёры его обступают, спрашивают, что случилось-то?
    Он только:
    — Ну, блyadский "Запорожец"!
    Чуть не плачет.
    Все:
    — Ну ты объясни.
    — Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он — нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
    — И что?
    — Ну, блyadский "Запорожец"!

    Сижу у себя во дворе, неподалёку от детской площадки, где во всю бегают и резвятся детишки — играют в салки. Вдруг слышу, какая-то девочка, кричит всем:
    — Кто первый меня догонит, тому отдам свою шоколадку!
    Ну, что я могу вам сказать, наверное это была самая лёгкая шоколадка за всю мою жизнь...

    Неизвестно, что появилось первым – курица или яйцо, но в праздничный салат их вместе лучше не класть, а то начнут там выяснять отношения и испортят вкусное блюдо.

    Хирург, инженер и политик спорят, чья профессия была первой на Земле.
    — Согласно Библии, — говорит хирург, — Бог взял ребро у Адама, чтобы сотворить Еву. Это работа хирурга, поэтому мы были первыми.
    — Но если верить всё той же Библии, — возражает инженер. — То до какого-то определённого момента, вокруг царил полный хаос из которого Бог и создал этот мир. Это была работа очень хорошего инженера, поэтому первыми в этом вопросе, были именно мы — инженеры.
    — Да.., — произносит политик. — Но как вы думаете, кто был причиной этого хаоса?

    Муж говорит своей жене:
    — Ты постоянно со мной споришь.
    Та – возражая:
    — Милый, но ты совершенно не прав! Я всё время с тобой соглашаюсь...

    Институт. Пара истории государства и права. Преподаватель где-то немного задержался и пока его нет, все студенты сидят предоставленные сами себе. Кто-то играет в телефоне, кто-то общается по скайпу, а кто-то беседует на отвлечённые темы. Передо мной же, сидят три блондинки - мои сокурсницы, которые начали разговор о предстоящей зимней олимпиаде 2018 года.
    - Девчонки, а где же будет следующая олимпиада?
    - Я слышала, что где-то в Корее.
    - Так, а Корей то целых две, в какой именно?
    Решаю подсказать им:
    - Так в Южной же.
    Три пары недоумевающих глаз обратились в мою сторону, одна из сокурсниц говорит мне:
    - Ты чо тупой чтоле, ОЛИМПИАДА ЖЕ ЗИМ-НЯ-Я!!! Значит пройдёт она в Северной Корее!

    У унитазов скоро праздник!
    Их новогодний тоже ждет сюрприз!
    И вместо надоевших голых задниц
    Они увидят много новых лиц.

    Как это обычно бывает, к стремительно приближающимся новогодним праздникам, стоимость барреля майонеза достигает своих пиковых значений.

    Еврейская бабушка Фира, решила поспорить со своим внуком Абрамом, что он не сумеет съесть 20-ть пельменей за раз. Поспорили на уборку в квартире. И вот, Абрам доедает 19-й пельмень и совсем не подозревает о том, что 20-го в тарелке и нет.

    Путин с Обамой поспорили, у кого туалеты оборудованны лучше в стране.
    Поехали с начала в США. Заходят в первый попавшийся туалет при выходе из аэропорта. Путин зашёл в кабинку, сделал дела, смылось все само, только подошёл к раковине, вода тут же включилась сама, помыл руки, высушил, все хорошо. На выходе красная кнопка. Путин нажимает её, после чего, вдруг сверху выливается ведро воды. Обама, глядя на это, стоит и смеётся.
    Приехали в Россию, выбрали туалет, Обама сделал дела, слив не работает, подходит к раковине - воды нет. И тоже кнопка. Ну думает: "Сейчас я его и тут уделаю!". Жмет кнопку и резко отпрыгивает, ничего не происходит. Ещё раз, результат тот же. Уверненнее жмёт, сильнее, много раз, после этого говорит:
    - Ха-ха, Вова, даже кпонка не работает.
    - Ты смейся, сиейся, у тебя четыре штата осталось...

    Поспорили как-то на крыше бродячие коты, кто из них попадал в самую крутую передрягу. Четвертое место занял кот, провалившийся в канализацию кишевшую крысами. Третье — кот, случайно запрыгнувший в вольер с бойцовыми собаками и сумевший отбиться. Вторым стал рассказ кота, ночью оказавшегося на кладбище домашних животных и до рассвета сумевшего победить кошковурдалаков и псоупырей. Но победила с большим отрывом история котенка, которого отдали в детский сад и там с ним играли МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ.

    С сильным лучше не бороться, с богатым — не судиться, с богатым же и сильным лучше вообще не встречаться.

    Сидят два мужика — выпивают. Один говорит:
    — Лёха, ты там квас допил?
    Тот в ответ:
    — Кто "квасдопил"? Я "квасдопил"!? Да ты сам "квасдопил"!

    Трое студентов-инженеров, активно обсуждают создание Богом человеческого тела.
    Первый говорит:
    «Должно быть Бог был инженером-механиком. Просто посмотрите на мышцы и суставы».
    Второй говорит:
    «Нет, очевидно же, что Бог — инженер-электрик. Посмотрите на все эти нейроны».
    На что третий сказал:
    «На самом деле, Бог инженер-строитель. Кто ещё додумается проложить трубопровод для отходов через зону отдыха?»

    Женщина-феминистка говорит мужчине:
    — Женщины живут дольше потому что они умнее, сильнее и счастливее!
    Мужчина глядя на неё:
    — Ну если мужчине придётся жениться на ком-то вроде вас, думаю он будет рад поскорее сдохнуть.

    Эх, вот бы сейчас устроиться на работу на бочку с квасом и сидеть весь день под зонтом и попивать холодненький квас, попутно делая деньги, сидишь себе на людей смотришь, с кем-то общаешься, радио слушаешь, думаешь как бы утопиться нахрен в этой долбанной бочке...

    Всегда рассказывайте людям о себе по-разному. Чтобы, когда они будут о вас сплетничать, спорили и подрались.

    Американский генерал, британский генерал и израильский генерал вышли в море. Они спорят о том, чьи солдаты самые храбрые.
    Американский генерал говорит:
    — Мои солдаты самые храбрые. Вы только взгляните на это.
    Он подзывает одного из своих солдат, связывает ему руки, взваливает ему на спину тяжелый груз и приказывает дважды обогнуть корабль в кишащих акулами водах. Солдат послушно прыгает в воду, дважды проплывает и возвращается.
    Все три генерала, стоя аплодируют храброму американскому солдату.
    Британский генерал говорит:
    — О, мои солдаты ещё храбрее. Смотрите сюда.
    Он подзывает одного из солдат, связывает ему руки и ноги, взваливает ему на спину тяжёлый груз и приказывает дважды обогнуть корабль в кишащих акулами водах. Солдат послушно прыгает в воду, дважды проплывает и возвращается.
    Все три генерала, стоя аплодируют храброму английскому солдату.
    Израильский генерал говорит:
    — Мои солдаты ещё храбрее. Смотрите сами.
    Он подзывает к себе одного из солдат, связывает ему руки и ноги, взваливает ему на спину тяжёлый груз и приказывает дважды обогнуть корабль в кишащих акулами водах.
    Солдат отвечает:
    — Ни за что! Вы же связали мне руки и ноги, навалили на меня тяжёлый груз, и теперь хотите, чтобы я плавал в водах, кишащих акулами? Я же там умру!
    Затем генерал поворачивается к американскому и британскому генералам и говорит:
    — Ни один солдат не осмелится так разговаривать со своим генералом. Мои самые храбрые!

    Встречаются два приятеля. Один сокрушённо рассказывает:
    — Вот, тут поспорил сам с собой, что курить брошу...
    — Ну и?
    — Что "Ну и"? На пиво попал...

    Спорят как-то ишак и факт, кто из них упрямее:
    – Если я захочу, то никогда не сдвинусь с места, — хвастался ишак.
    – Проголодаешься — сдвинешься, а мною всегда сыты по горло, — ответил факт.

    Если кто-то остался в живых...
    У нас есть водка и оливье. Если вы это читаете — вы и есть сопротивление...

    Спорят три раввина и один христианин. Будучи уверен в своей правоте, христианин восклицает:
    - Боже, дай знак, что я прав!.
    Раздается удар грома.
    - А, случайность! - машут на него руками все трое раввинов. Продолжают спорить они дальше.
    Христианин опять взывает к небесам - в ответ гремит гром.
    - Совпадение! - говорят раввины.
    Христианин, в отчаянии:
    - Да скажи же им, что я прав!
    С неба:
    - Он прав!!!
    Раввины между собой:
    - Все равно, трое против двух.

    В жизни очень важно иметь свою маленькую команду безумных женщин, которые всегда на твоей стороне.

    Тайная вечеря. Все апостолы за столом.
    Иисус:
    — Ешьте хлеб, он – плоть моя.
    *Все преломили хлеб*
    — Пейте вино, оно – кровь моя.
    *Все выпили вина*
    — Берите майонез...
    Иуда:
    — Таак, нахрен, я сваливаю!..

    Беседуют две блондинки. Одна:
    — А ты в курсе того, что оказывается, квас делают из хлеба?
    — Из хлеба? Ну-ка тащи сюда соковыжималку!

    Муж с женой, проводят свой воскресный вечер за просмотром телеканала "Animal Planet", где идёт захватывающая передача про семейство гепардов. В один из моментов, жена говорит своему мужу:
    — Гепард, это очень быстрая и ловкая кошка, которой не составит особого труда догнать эту молодую и глупую антилопу!
    Муж возражая:
    — Ну не знаю, как на мой взгляд, так это не менее резвая антилопа.
    — Поймает и съест! Как пить дать.
    — Нет. Он её не догонит!
    — Догонит! А может давай с тобой поспорим? Если он её не догонит, я соглашусь на то, чтобы у тебя появилась любовница!
    — Идёт! Заметь, не я это предложил!
    — ...Но только не на долго... Всего на пару недель!
    — Спор есть спор!

         Дальнейшие действия мужа:

    Недавно в разговоре двух взрослых людей, услышала один прекрасный вариант фразы про слона, которого обычно раздувают из мухи. Этот же вариант звучал так:
    Раздуть из гондона дирижабль.
    Чувствую, уже совсем скоро мне эта фраза пригодится, и не раз.

Загрузка материалов...