😄 Анекдот — Вспомнил молодость
Анекдоты:
Просмотры 1812   Комментарии 0

Вспомнил молодость

Решил один новый русский молодость вспомнить - прокатиться, как в студенческие годы молодые, на автобусе. Но ничего у него из этой затеи не вышло. Мерседес в автобус так и не вместился...

Теги Дата 19.10.2016  мерседес, Студенческие годы, Не влез, Не удалось, молодость, новый русский, автобус
Код:
Похожие материалы:

    Едет переполненный автобус в кавказских горах. Едет по серпантину (т. е. узкая дорога справа горная стена, слева пропасть...). Едет себе и едет, и тут на очередном повороте пассажиры замечают, что за автобусом бежит какой-то мужик, машет руками и что-то кричит.
    Все начинают прикалываться, острить на его счёт, мол вот идиот какой... Мужик догоняет на очередном повороте автобус и начинает неистово биться в двери пытаясь открыть двери. Все приходят в восторг от такого цирка.
    Мужик яростно бьётся о двери, и на одном из поворотов ему всё таки удается проломить двери и забраться и без того в переполненный автобус. Все без остановки острят, балдеют. Мужик, отдышавшись и придя в себя, спрашивает у пассажиров.
    — Вы чё так ржали-то все...
    Все ему хором да мы мол над тобой так тут ржали чуть не обоссались, а он им говорит так спокойно:
    — Если бы вы ещё знали, что я водитель этого автобуса – вы бы обосрались.

    Муж и жена отмечают тридцатилетие их совместной жизни. Муж говорит:
    - Помнишь, тридцать лет назад мы снимали самую дешёвую, малюсенькую комнатку, спали на полу на матрасе, у нас был старенький чёрно-белый, ламповый, телевизор... Сейчас у нас есть всё - дорогой дом, дорогие мебель, машина и жидкокристаллический телевизор. Но тридцать лет назад я спал с молоденькой 20-летней девушкой, а теперь приходится спать с 50-летней женщиной.
    Жена отвечает:
    - Найди себе для сна 20-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были недорогая маленькая комнатка, что бы ты спал на полу на матрасе, да и чёрно-белый телевизор я тебе обеспечу.

    Муж и жена стоят на автобусной остановке с девятью детьми. В какой-то момент, к ним присоединяется пожилой слепой мужчина с тростью. Когда автобус подъезжает к остановке, то оказывается, что он сильно перегружен, и только жена и девять детей могут в него сесть. Поэтому муж и слепой решают идти пешком. Спустя некоторое время, мужа начинает сильно раздражать тиканье палки слепого деда, когда он стучит ей по тротуару. В какой-то момент, мужчина не выдерживает и говорит слепому:
    — Почему бы тебе не нацепить кусок резины на конец своей палки? Этот тикающий звук просто сводит меня с ума!
    Слепой отвечает:
    — Если бы ты своевременно нацепил резину на конец СВОЕЙ палки, мы бы сейчас оба ехали в автобусе, а не шли пешком, так что иди и помалкивай.

    Сегодня с утра, как только я вошёл в рейсовый автобус, чтобы отправиться на нём на работу, его левая шина взорвалась. Все, включая водителя, выходя из автобуса, смотрели на меня так, словно я к этому событию имею самое непосредственное и прямое отношение. Следующий автобус прибывает через 2 часа.

    Трамвай необходимо обходить спереди, автобус — сзади. А всяких идиотов — за несколько кварталов. И совершенно неважно, какого именно они пола.

    Руководство автобусного парка, попросило объясниться перед ними водителя автобуса, который сам продавал билеты в автобусе вместо кондуктора:
    - Кондуктор был пьян и постоянно путался в сдаче. Пришлось продавать билеты самому, посадив кондуктора на своё место, за руль.

    Страшно даже себе это представить, но ведь через каких-то сорок лет, возможен будет такой диалог между внуком и бабушкой:
    — Бабуль, напой какую-нибудь песенку своей молодости?
    — Опа, Гангнам Стайл! Оп, Оп, Оп!

    Едет в маршрутке негр. Сзади ему русский говорит:
    — Эй, черножопый, передай за проезд.
    Негр спрашивает:
    — А что значит черножопый?
    — Черножопый значит уважаемый.
    Негр хлопает впереди грузина:
    — Эй, черножопый, передай за проезд. Грузин поворачивается, смотрит на негра и говорит:
    — Вэй, да по сравнению с твоэй моя жопа снэгурочка.

    Наверное самой моей любимой историей из жизни, навсегда останется та, где преподаватель отпустил всю нашу группу на час пораньше с пары, по причине того, что ему необходимо было срочно "отлучиться по каким-то своим личным делам", а спустя полтора часа, мы встретились с ним на киносеансе фильма "Мстители: Война бесконечности (2018)", причём сидели мы с ним на соседних креслах.

    Едет автобус с психами. За рулём сидит водитель, единственный нормальный во всём автобусе. В какой-то момент автобус ломается и водитель выходит для его починки. Тут из автобуса выбегает один из психов:
    — А я знаю, что сломалось.
    Водитель:
    — А-ну бегом обратно в автобус!
    И дальше копается, никак не может найти поломку. Выбегает опять тот же псих:
    — А я знаю, что сломалось!
    — Иди нахрен отсюда! Быстро в автобус!
    Проведя ещё какое-то время в бесплодных попытках починить автобус, водитель садится pядом с автобусом.
    Псих снова:
    — А я знаю, что сломалось!
    — Hу, блин, и что же сломалось?!
    — АВТОБУС!!!

    Парень едет в автобусе, сидит, смотрит в окно, гоняет мысли о чём-то своём у себя в голове. Пассажиров постепенно прибывает, все сидячие места уже заняты и входит бабуля-божий одуванчик. Парень подрывается, чтобы уступить место, но бабуля его останавливает на полдвижения сказав:
    - Сидите-сидите, вы ведь тоже уже пожилой!
    Сполз парень обратно на сиденье, смотрит в окно и думает: а ведь мне, на минуточку, всего-то 35, правда, быть может дело в бороде, да и выгляжу, походу, не очень. Так и продолжил он думать о чём-то своём, но уже на тему бренности бытия.

    Пришёл новый русский в зоомагазин. Хочу, говорит, купить попугая и научить его говорить. Продали ему самого дорогого какаду.
    На следующий день он приходит:
    — Не-а, не говорит!
    — А вы купите ему колокольчиков!
    Купил и через два дня опять пришёл:
    — Всё равно не базарит, в натуре!
    — А вы купите ему лесенку и зеркальце!
    Купил.
    Через три дня пришел снова:
    — Молчит, сукин сын!
    — А вы ему купите качельку.
    Купил и качельку.
    Приходит через неделю довольный:
    — Ура! Заговорил.
    — И что же он сказал!
    — Так и сказал: «КОГДА Ж ТЫ МНЕ, ЧМО ПОГАНОЕ, ПОЖРАТЬ ДАШЬ!?»

    Автобус. К одиноко сидящей, по-своему несчастной советской женщине обращается мужчина:
    — Do de pa?!
    Отдай ей всё золото мира, и она не стала бы светить ярче, чем в этот миг!
    Француз! Настоящий француз в её жизни!
    Всё, конец серым будням, прощайте, русские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, шанель...
    Но! Но надо же что-то ответить!
    — Пардон муа! Кес ке се?
    — Автобус, говорю, до дела идёт???

    — Когда этот парень бежит, возникает такое чувство, будто он несётся сквозь время и волосы развиваются на его голове от потока пространства.
    — Как сказала бы моя мама: «Даже волосы на голове этого парня развиваются, а ты всё так же продолжаешь просирать свою никчёмную жизнь!».

    Недавно мне удалось стать тем человеком, кто, по ошибке выйдя из транспорта, нашёл в себе силы вернуться обратно, сесть на своё место и посмотреть остальным заинтересованным ситуацией пассажирам в глаза.

    Поехали как-то раз, два новых русских на природу. Приехали на берег широкой реки, выбрали отличное место, достали дрова (для розжига костра), палатку, удочки. Один говорит:
    — Колян, я пока тут рыбу прикормлю, а ты разведи костёр.
    — Хорошо. – уверенно ответил новый русский.
    С этими словами, тот подходит к куче дров и говорит:
    — Ну, всё костёр ты попал!

    16+  Просмотры анекдота 2725   Комментарии к анекдоту 0

    Едут в час пик в переполненном автобусе уставшие пассажиры.
    Вдруг мужчина начинает возмущаться:
    - Женщина! Куда вы всё прёте там сзади!??
    Голос в ответ:
    - Да, это не я пру… а меня тут уже кто-то вторую остановку, прёт!

    Самое страшное в общественном транспорте — это не контролёры, и не алкоголики, и даже не грозные хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.

    Едет в переполненном автобусе курьер. В сумке на плече у него — зонты. И в сумке за плечами — зонты. И в сумке в левой руке — зонты! А в правой руке — тоже зонты! Обращается он к впереди стоящей девушке:
    — Девушка, вы выходите на следующей остановке?
    Девушка в ответ:
    — Благодаря вашим зонтам, я уже не девушка!

    Если вы постоянно чувствуете чьё-то дыхание, слышите чьи-то стоны и чувствуете на себе чей-то пристальный взгляд, тогда уступите бабушке место.

    Ресторан. За одним из столиков сидит семья: папа, мама и маленький сын. На столе у них всё скромно: суп, салатики и печенье. За соседним столиком сидит новый русский, у того стол просто ломится от всевозможных блюд. Здесь практически все, что только есть в меню, начиная от борща и заканчивая фуагра. Новый русский, глядя на скудное содержимое стола своих соседей, говорит:
    - Мальчик, иди, садись, поешь хоть по-человечески. Шашлык вот из баранины сейчас принесут, угощайся на здоровье. А?
    Мать в ответ новому русскому:
    - Спасибо, но наш Славик сыт.
    Новый Русский:
    - Славик, да не ссы ты! Садись угощайся!!

    Интернет переписка на одной из стен в "Вконтакте":
    – О Господи, как же я устала просыпаться каждое утро и куда-то идти.
    – Кажется я вас узнал. Неужели Вы та самая бабушка, которая каждое утро в 7 часов уже в маршрутке куда то едет?

    Мужчина едет в городском автобусе с газетой в руках. Время от времени он отрывает кусочек газеты и выбрасывает в окно. Пассажир, стоящий рядом с ним, спрашивает:
    — Простите, а зачем вы выбрасываете бумажки в окно?
    — Я таким образом прогоняю слонов.
    — Прогоняете слонов? Но ведь в городе нет слонов!
    — Ну, вот видите — работает!

    Жена хвастается мужу:
    - Дорогой, представляешь, сегодня с утра в автобусе сразу двое молодых мужчин уступили мне место.
    Муж:
    - Ну, и как… ты поместилась?

    Родители вернулись с дачи, на которой провели все выходные.
    Папа:
    — Ну, здравствуй, сынок, как провёл время?
    Сын:
    — Всё отлично, писал курсовую. В понедельник ведь сдавать.
    Мама:
    — Точно? И друзей не приводил?
    Сын:
    — Нет, нет. Никого не звал.
    Папа:
    — И девушку в гости не приглашал?
    Сын:
    — Нет, конечно!
    Мама:
    — То есть ты все выходные провёл один в пустой квартире, уча конспекты?
    Сын:
    — Ну да!
    Папа:
    — Еб***ть ты лошара...
    Мама:
    — И п***дор.

    — Фима, я так рад, так рад, что Сара Рабинович не стала моей женой!
    — Тридцать лет назад ты сильно горевал, когда она отказала тебе.
    — Таки то было 30 лет назад. Видел бы ты сейчас, какой стала эта Сара без меня.

    — Всё таки когда сообщения стоили денег (sms-ки), то люди как-то меньше писали друг другу всякой тупой фигни.
    — А уж сколько sms-ок на транслите было написано. Да уж. А чтобы отправить MMS-ку так вообще надо было основательно всё взвесить. Дешевле было на автобусе доехать и лично картинку показать.

    Счастье было и так возможно, и так возможно, и вот так возможно.

    Хочу вновь очутиться в своих 17-ти годах, когда меня бросил парень, потому что ну такая это фигня по сравнению с тем, как в 30 болит спина.

    Одесса. Во время остановки автобуса и последующей посадки в него пассажиров, из рук одной из женщин, выпадает монетка. Водитель, обратив на это своё внимание, говорит:
    — Всё, женщина! Что упало — то моё!
    Женщина наклоняясь за монеткой:
    — Тю! Мужчина, вы там транспортом-то особо не дёргайте! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки точно не унести!

    Переполненный автобус. Давка.
    На задней площадке слышится:
    — Да выкиньте вы уже из автобуса эту падлу, что постоянно всех толкает!
    В ответ слышится:
    — Я не падла, я кондуктор!

    Останавливается автобус на остановке, открываются двери. В автобус поднимается мужчина, вслед за ним "вскарабкивается" какая-то бабуля.
    Мужчина усаживаясь в пассажирское кресло:
    — Извините, я доеду до центральной площади?
    Бабушка:
    — Нет.
    Мужчина с расстроенным видом выходит из автобуса. Двери закрываются, автобус трогается.
    Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место:
    — А Я ДОЕДУ!

    Утро, переполненный автобус. Старушка с огромной сумкой на колёсиках кое-как протискивается в салон, оглядывается и вздыхает:
    — Каждый день столько народу дохнет, а в автобусе всё равно не протолкнуться...

    Парк. Гуляют родители с детьми. Тут новый русский ведёт козла на поводке.
    Подходит к нему сотрудник полиции:
    — Ты совсем одурел, с козлом тут гулять, дети вокруг, а он тут ходит и гадит.
    — Ну и что, вон голуби летают и тоже гадят.
    — Ну то голуби, они всё же птицы мира.
    — А мой козёл, за базар отвечу, в натуре войны не хочет.

Загрузка материалов...