581
1
National Geographic
27.05.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼

Жена разбирает свой гардероб и обнаруживает целую кучу ненужной ей одежды. Откладывая все эти тряпки в сторонку, она принимает решение отправить их на благотворительные цели. В этот момент, в комнату входит муж и глядя на происходящее, говорит:
— Просто возьми и выбрось все эти шмотки, нет необходимости отправлять их на благотворительность.
Жена отвечает:
— Но милый, в Африке проживает большое количество голодных детей, которым может пригодиться вся эта одежда!
Муж говорит в ответ:
— Дорогая, если этим детям действительно придётся впору вся твоя одежда, тогда их довольно сложно назвать голодающими.
9 |
Анекдоты
Один фермер решил бесплатно раздать картофель всем нуждающимся согражданам! Для этого нужно просто приехать и собрать её за комбайном... Фермерское хозяйство расположено в нескольких километрах от Твери.
Вопрос:
— Как вы думаете, сколько голодающих, проживающих за чертой бедности и прочих нуждающихся граждан приехало?
Ответ:
— ДВОЕ, и те на джипах !!!
5 |
Анекдоты
192
0
Фотосессия
Пока готовился к съёмкам, девушка поинтересовалась:
— А вы занимаетесь сексом с моделями?
— Да нет. – друг смутился, стараясь сосредоточиться на предстоящей работе и не позволяя разгуляться фантазии. — Я заинтересован лишь в том, чтобы вы получили хорошие снимки.
Женщина вздохнула:
— Знаете, наверное в другой раз проведем фотосессию... я деньги не взяла.
1567
1
Константа и экспонента
Идут по улице константа и экспонента. Константа вдруг вздрагивает и начинает убегать.
Экспонента:
– Что случилось?!
– Беги, там оператор дифференцирования идёт.
Экспонента спокойно идёт дальше. Оператор подходит ближе.
– Я тебя не боюсь. Я — экспонента.
Оператор:
– А я - d/dy.
1850
0
Из сообщения оператору
Из сообщения оператору кабельного телевидения:
"Бл*ть! Чё за х*йня?! Куда, нах*й, вы дели канал "Культура" суки?!"
3 |
Анекдоты
Прежде чем объявлять голодовку, убедитесь, что вас вообще собираются кормить.
8 |
Анекдоты
В первую очередь, ты для неё должен стать хорошим фотографом, а уж потом — поддержкой и опорой.
0 |
Парни
1916
0
Охота и рыбалка
На канале "Охота и рыбалка" целый час показывали траву потому что оператор, при виде медведя, притворился мёртвым.
8 |
Анекдоты
346
0
Работа сервиса
Сотрудники Билайна звонят мне по 20 раз в день, чтобы узнать, что больше всего мне не нравится в работе их сервиса.
Набрал номер и слушаю: «Оставайтесь на линии, оператор ответит вам, как только освободится».
Судя по тому, сколько я уже жду, у оператора серьёзная статья и вряд ли ему светит УДО или амнистия.
0 |
УДО
81
0
Фотографии
Фотографии, сделанные перед застольем, получаются — красивые, а после него — интересные.
85
0
Знакомый фотограф
Есть у меня знакомый фотограф. Не видел ни одной его фотки, где бы люди не смеялись. Он не выговаривает буквы "р" и "л". И после фразы: "Ебята, уибнитесь", удержаться от улыбки действительно сложно.
— Слушай, вон дерево видишь? Хочу сфотографироваться, – говорит грузин фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели – на дереве, под деревом, над ним или возле?
— За деревом!
— Зачем ???
— Я пошлю карточку маме. Она посмотрит и скажет: "Вах, вах, а гдэ мой Гоги?". А я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, мама!".
2 |
Дети
230
1
Одинокая девушка
Одинокая девушка подала в суд на оператора сотовой связи за утверждение, что она недоступна.
0 |
Девушки