295
1
Голубиное нападение
24.02.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼

Маньяк:
— Тебе вряд ли удастся далеко убежать с такой-то жопой.
Она со слезами на глазах:
— Вы говорите в точности, как мой школьный учитель физкультуры...
Маньяк (снимая маску):
— Ксенофонтова, ты ли это?
3 |
Анекдоты
735
1
Выбор за тобой
У нас в стране, в тех случаях, когда на тебя нападает злоумышленник, тебе необходимо очень быстро решить чего ты хочешь, быть мёртвым или сесть в тюрьму за самооборону.
732
0
Фото на памятник
— Давай я сфотографирую тебя на памятник.
— Может быть, на память?
— Нет.
4687
0
Валуев и медведь
На Николая Валуева в лесу напал медведь… Как уже позже выяснили учёные, косолапый переел мухоморов и начисто потерял инстинкт самосохранения.
10 |
Медведь
194
1
Самооборона
Специалисты по самообороне утверждают, что если в тёмном переулке вы неожиданно получили удар ногой по яйцам, кулаком — по печени и палкой — по е6*лу, то главное — это не растеряться.
1 |
Спорт
412
0
Какой ужас...
Девушка рассказывает своей подруге:
— Вчера вхожу в подъезд, а там – маньяк!
— Ой, ужас какой! – произнесла подруга.
— Вот-вот! И он так же сказал...
1 |
Маньяк
281
0
Нескромные люди
Нескромный человек часто опасней, чем злой, ибо последний нападает только на своих врагов, тогда как первый причиняет вред и своим врагам, и своим друзьям.
1628
0
Совет от еврейской мамы
— Хаимчик, сыночек, шо надо делать, если ты идёшь с девушкой, а к ней начали приставать хулиганы?
— И шо?
— Бежать! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!
6 |
Дети
Сидит старый опытный гопник в окружении молодняка, и поучает:
— Если вы увидите странного лоха в цветном балахоне, с длинными волосами, c улыбкой на лице, с торбой и гитарой за спиной — знайте, это Хиппи. Драться не любит и не умеет. Таких гасить можно и нужно.
— Если вы увидите странного лоха в рваной тряпне, грязного, с зелёным ирокезом и баклахой «жигуля» — знайте, это Панк. Драться любит, но не умеет. Можно поприкалываться.
— Если вы увидите странного лоха в кожаной куртке с металлическими бляхами, страшной майке и длинными чёрными волосами — знайте, это Металлист. Драться не любит, но умеет. С такими лучше не связываться.
— Если вы увидите странного лоха в кожаной куртке, камуфляжных штанах, армейских ботинках и лысого — знайте, это скинхед. Драться любит и умеет, к таким лучше вообще близко не подходить!
— А если вы, идя по лесу, увидите странного лоха в цветном балахоне, с длинными волосами, c улыбкой на лице, с торбой, гитарой за спиной и палкой в руках — знайте, это Ролевик. И не дай вам Бог, вам перепутать его с хиппи!!!
1 |
Криминал
Армия. Учения.
Прапорщик:
— Так, все взяли сапёрные лопатки и начинаем копать окоп!
Тут один из солдат:
— Товарищ прапорщик, а зачем мы копаем окоп?
Прапорщик поясняя:
— Как зачем!? Если враг нападёт, у нас будет окоп!
Всё тот же солдат:
— Товарищ прапорщик, а может лучше, мы первыми нападём,… пусть враг сам окопы капает…
12 |
Евреи
523
0
Нападение на деревенскую девушку
Когда на деревенскую девушку Таню в городе напал сексуальный маньяк, она захотела было закричать, но этот хитрый гад подсунул ей семечки.
Экскурсовод Абрам, проводит занимательную экскурсию по музею для группы иностранных туристов:
— Вы только посмотрите на эту замечательную статую... Как изящно вытянута её рука... И вы знаете, таки этим благородным жестом она, как бы намекает всем нам: "Не забудьте отблагодарить вашего экскурсовода...".
6 |
Анекдоты
— Скажите на милость, с какой целью вы хотите поставить такой памятник своему брату?! Почему именно в виде дивана!? Это же полное кощунство!!
— Я так не думаю... Мне всегда казалось, что памятники должны быть честными.
5 |
Анекдоты
Еврейское кладбище. В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника. На одном написано — «Здесь покоится самый известный напёрсточник Лёва Шниперсон». На другом — «Или здесь», на третьем — «А может здесь».
2324
0
Напал на жену
Участковый спрашивает у задержанного:
— И как ты, Сергей Михайлович, осмелился ударить жену тарелкой по голове? Неужто тебе её не жалко?
— Жалко, конечно, — тарелка была из китайского фарфора и совсем еще новая.
6 |
Анекдоты
Придорожное кафе. Заходит водитель-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливаются три байкера, нагло и демонстративно забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и молча уходит.
Официантка подходит к байкарам, и один из них говорит ей:
— Козёл! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка:
— Да он ещё и водит не особо! Только что выезжал со стоянки – раздавил три мотоцикла...
31
0
Фотографии
Фотографии, сделанные перед застольем, получаются — красивые, а после него — интересные.
2373
0
Выпускники школы жизни
— Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом...
— Не всем. Кто-то и гранитный получает.
6 |
Анекдоты
Романтика древнего Египта - тридцать лет пол страны горбатятся на стройке гробницы фараона, неделя пышных похорон. Праздничная неделя в честь восшествия нового фараона на престол. Начало строительства новой гробницы.
5 |
Анекдоты
Происшествия: вчера ящик водки напал на двух мужчин, возвращавшихся с работы, и отобрал у них всю зарплату.
0 |
Мужчины
Выходит Штирлиц из бара и упирается носом в стену.
«И с каких это пор стены стали покрывать асфальтом?» – подумал Штирлиц.
1 |
Алкоголь
Девочка приходят домой с разбитой губой. Отец увидев ссадину, спрашивает:
- Что у тебя с губой?
- Да, ерунда. Шла с тренировки по карате, а на меня какие-то хулиганы напали.
Отец тут же начинает одеваться:
- Опознать их сможешь?
Девочка удивлённо:
- А я то почему их опознавать должна? Пусть их теперь родители опознают.
7 |
Анекдоты
Говорят, что в советские времена у одесских девушек существовала одна традиция, которая заключалась в следующем: молодые невесты, в день своей свадьбы возлагали цветы к памятнику дюку де Ришельё, который в руке держит свиток, и при этом говорили: "Товарищ Дюк, вычеркни меня из списка, я замуж вышла!".
3 |
Девушки
