384
1
Монтёр и кошка
05.10.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼

Недавно, утром прогуливаясь по улице, я стал невольным свидетелем того, как один мужчина вёл очень доверительную беседу со своим псом. Было заметно, что он на полном серьёзе думает, что собака его понимает! Честно сказать, увиденное в то утро, крайне меня поразило, удивило и позабавило, и вернувшись домой в тот день, первое, что я сделал, так это рассказал о случившемся своему любимому коту, с которым мы ещё долго потом смеялись.
5 |
Анекдоты
909
1
Кот – атеист
Для домашнего зверья
Люди вроде Бога.
Только кот. Как понял я,
Атеист немного.
4 |
Животные
Часто захожу в магазин "Красное Белое", где покупая себе коньяк, заодно беру кошке один пакетик Вискаса. Она ест у меня сухой корм на постоянке, но Вискас очень любит, так что иногда беру в качестве лакомства.
Каждый раз в голове мелькает мысль, не подумает ли кто, что я беру Вискас себе на закусь...
1240
0
Имена хозяев котов
Иногда мне на полном серьёзе начинает казаться, что на кошачьем языке, моё имя звучит, как — Котакормил, а имя жены — Котакормила.
— Интересно, почему наш кот так пристально смотрит на новогоднюю гирлянду?
— Ну, возможно всё дело в том, что огни на ёлках напоминают котам о приборах и индикаторах инопланетных спускаемых модулей, на которых они когда-то прибыли на Землю.
4 |
Анекдоты
Сейчас наблюдал, как кошка подкрадывается к кому-то. В течение 10 минут она преодолела 5 метров. Очень медленно и осторожно двигалась.
Это я к чему? Про влияние технологий.
В какой-то момент поймал себя на мысли, что интернет хреновый. Очень долго грузится...
1 |
Интернет
78
0
Необычная кошка
— А у меня кошка необычная.
— И чего в ней такого необычного?
— Вот, посмотри фотографии.
— Ну, сметана, птички, рыбки. И что?
— Кошка фотографировала!
1029
1
Два домашних иностранца
У меня дома живут два иностранца: кошка японка Кудасука и кот китаец Хулимяу.
Я хочу, чтобы каждая кошка в мире была моим домашним животным.
0 |
Котики