663
1
В Новом году начну бегать по утрам
02.01.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Пап, а ты 400 метров за 50 секунд пробежишь?
— Да.
— Это же результат мастера спорта. Кто тебя так бегать научил?
— Криминальный район, сынок. Криминальный район.
0 |
Криминал
3771
0
Фитнес-браслет
Недавно приобрёл себе фитнес-браслет, который в утренние часы пробуждает тебя в самый подходящий для организма момент. Опоздал на работу на полтора часа. Однако выспался.
6 |
Анекдоты
501
1
Утро Нового года
1 января, утро. Мужчина встаёт, шатаясь идёт на кухню. Открывает кран с холодной водой и начинает жадно её пить.
— Жена! Вставай, детей буди! Попробуйте – какая вода вкусная!
1 |
Алкоголь
У меня в квартире, уже не первый год, стоит крутая беговая дорожка. И я даже наверное представить себе не смогу, что бы я вообще делал без неё. Скорей всего, просто разбрасывал бы вещи по всей квартире.
6 |
Анекдоты
273
0
Одни и те же люди
Люди, которые закупают полные тележки с едой перед Новым годом, и люди, которые с 09 января записываются в фитнес-зал, это одни и те же люди.
0 |
Спорт
Недавно собирался создать Клуб прокрастинаторов. Но потом я понял, что мне придётся отвергать любого, кто действительно придёт на собрание, поэтому я решил отложить это снова.
Думаю многие узнают себя в ситуации, когда после просмотра офигенного боевика с участием Джеки Чана, они начинали заниматься собой, отжиматься, подтягиваться, прыгать, приседать и т.д., но спустя примерно полчаса абсолютно забывали об этом.
3 |
Анекдоты
273
0
Откладывание денег
Всё время собираюсь начать откладывать деньги. И всё время откладываю.
0 |
Мысли
1887
1
Супружеское утро
Утро. Жена проснувшись:
— Ой, а что это у нас тут!? Зая, да у тебя эрекция!
— А ну-ка не трожь, это на Новый год!
8 |
Анекдоты
Согласитесь, что в последнее время требования к следующему году снизились до желания просто чуть менее ахреневать.
1 |
Мысли
Недавно начал ходить в тренажёрный зал, всего пару дней, а уже неплохо разбираюсь в том, на каком тренажёре удобнее всего лежать.
657
0
Муж в ванной
Муж отправился в душ. Спустя пять минут жена кричит:
— Что ты там полчаса делаешь?
Муж в ответ:
— А почему ты не спросила об этом 15 минут назад?
2 |
Мужчины
Подарила мужу на день рождения фитнес-браслет, чтобы он не валялся на диване, а ставил цели в спорте и достигал их.
Так этот гад нашёл там опцию мониторинга здорового сна, выставил показатель на 24 часа и теперь лежит на диване, чтобы выполнить норматив.
11 |
Мужчины
— Вам же знакомо это приятное чувство, когда просыпаешься с самым рассветом солнца, весь такой полный сил и бурлящей энергии, переделываешь за день кучу домашних дел, ложишься пораньше в предвкушении следующего плодотворного дня?
— Не-а...
— Вот и я с ним не знаком.
3 |
Мысли
3229
0
Клуб прокрастинаторов
Первое правило клуба прокрастинаторов: создать наконец-то клуб.
7 |
Анекдоты
1319
0
Дети и кружки
У одной моей подруги, сын ходит на занятия по хоккею и она вынуждена вставать с ним в пять утра, чтобы везти его на тренировку, у другой, сын — пловец и встают они в шесть утра. Если у меня когда-нибудь будет ребёнок, и передо мной встанет выбор, на какой из кружков он будет ходить, то это явно будет покер. Я полностью уверенна в том, что люди, которые учат обманывать в карты и пить виски, делают это после обеда.
5 |
Психика
1953
0
Приседания
Сегодня с утра делал зарядку и обратил своё внимание на то, что приседания — это вовсе не приседания, а самые что ни на есть настоящие вставания!
10 |
Жизненное
Не стоит откладывать на завтра то, что завтра может найти жена.
0 |
Мысли
888
3
Реальные цели
Устал разочаровываться в себе, поэтому поставил на новый год цели, которых точно достигну:
— Поменьше двигаться;
— Ни в коем случае не учить английский;
— Растолстеть к лету.
16 |
Анекдоты
135
0
Рабочие моменты
Только что я за 15 минут выполнил задачу, которую откладывал две недели. Не понимаю, что помешало отложить её снова.
63
0
Умение ценить
Научитесь ценить то, что у Вас есть, до того как время заставит Вас ценить вещи, которые Вы имели однажды.
579
1
Сезон отпусков
Девушки приходящие в фитнес-клубы в мае, желающие сбросить лишние кило и подтянуть фигуру к летнему сезону отпусков.
Не могли бы вы уточнить к сезону какого года?
3 |
Спорт
3009
0
В спортзале
Спортзал. Сильно упитанная девушка, в процессе крайне интенсивных тренировок, интересуется у своего тренера по фитнесу:
— Тренер, а я точно похудею к лету?
— Мне самому это интересно!
6 |
Девушки
Недавно, мы с мужем по делам собирались ехать, так вот, я уже в дверях одетая стою, а он в это время по квартире в одних трусах носится и спокойно мне так говорит: "Дорогая, я уже почти оделся, можешь начинать выходить из квартиры". Не, ну как после этого говорить, что мы - женщины, долго одеваемся!?
- Ну так ведь мужику и собираться "раз-два и готово!". Сама посуди: Трусы надеты это уже значит наполовину собран - значит уже не надо их искать. Футболку снимаешь со спинки стула/велотренажера, в штаны запрыгиваешь, а носки, вот же они - рядом валяются. В ботинки так же быстро запрыгиваешь, ну или быстро надеваешь при помощи ложки, куртку вообще на ходу одеваешь, когда уже вышел из квартиры, а шапка, она как обычно, на своём привычном месте - в кармане куртки.
2 |
Анекдоты
291
0
Занятия спортом
Каждый врач рекомендует заниматься спортом, при этом, ни разу не видел врача-спортсмена! Максимум — изредка ходят в бассейн. Мне кажется, они нам что-то недоговаривают...
0 |
Врачи