😄 Анекдот — Майнинг
Анекдоты:
Просмотры 2091   Комментарии 0

Майнинг

Интересно, если водители автобусов сливают бензин, то могут ли водители троллейбусов майнить?

Теги Дата 30.05.2017  электроэнергия, Водитель, электричество, Биткойн, майнинг, бензин, автобус
Код:
Похожие материалы:

    Англичанин Фарадей написал французу Амперу: «Получил от переводчика Вашу последнюю статью об электричестве. Повторил Ваш опыт, он неудачен и ничего не доказывает».
    Ампер ответил: «А Ваш опыт доказывает только безграмотность переводчика».

    — Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит?
    Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.
    — Да, Вовочка?
    — Бензин подорожает, Марья Ивановна.
    — Почему???
    — Мой отец всегда говорит, что у нас вначале какая-то непонятная х*йня происходит, а потом бензин дорожает.

    Руководство автобусного парка, попросило объясниться перед ними водителя автобуса, который сам продавал билеты в автобусе вместо кондуктора:
    - Кондуктор был пьян и постоянно путался в сдаче. Пришлось продавать билеты самому, посадив кондуктора на своё место, за руль.

    Охотник садится в автобус, присаживается на свободное место. Рядом с ним сидит мужик. Охотник кладёт себе на колени ружьё, дуло которого направлено на мужика.
    Мужик с небольшой тревогой в голосе:
    — Извините, не могли бы вы отвернуть от меня дуло вашего ружья,… а то вдруг оно выстрелит…
    Охотник:
    — Да ничего страшного… у меня много патронов…

    Священник и водитель такси, стоят у ворот рая. Святой Пётр приветствует их и показывает им в их новые дома. Для таксиста подготовлена прекрасная вилла с видом на великолепное поле облаков.
    — Спасибо, — сказал восторженный таксист.
    Предвидя ещё больший особняк, священник пребывал в восторженном ожидании, а после — в полном недоумении, после того, как они прибыли в маленькую квартирку с всего лишь одной спальней.
    — Святой Пётр, я немного озадачен, — произнёс священник. — Как священнослужитель, я посвятил десятилетия своей жизни исключительно служению Господу Богу. Почему таксист получил виллу, а для меня нашлась всего лишь небольшая квартирка?
    Святой Пётр улыбнулся и ответил:
    — Здесь — на небесах, мы даём оценку деятельности человека и принимаем решение, по её результатам. Пока вы проповедовали, люди спали. Пока он ехал, люди молились.

    В салоне автобуса, по громкой связи, раздаётся мужской голос водителя:
    - Для того, чтобы предупредить водителя об остановке, нажмите красную кнопку в жёлтом корпусе.
    Спустя несколько секунд:
    - Не жмите синюю кнопку... Это бесполезно.

    — Абрам, говорят, шо ты отдал грабителям все свои драгоценности и деньги?
    — Таки да! Они вставили мне в зад паяльник, а на пузо поставили утюг и включили его в ризетку!
    — И ты им сразу всё отдал!?
    — А шо, ждать пока свет накрутит?

    Моя бабушка, всё время, сколько я её помню, была очень сильной и волевой женщиной, она в одиночку воспитала трёх детей и никогда не унывала. Ещё она умела очень хорошо и громко свистеть. И вот однажды, когда в шесть утра она спешила на работу, через дорогу от неё отъезжал ее автобус. В те времена они ходили крайне редко, и бабушка могла опоздать на работу. Но она недолго думая, как свистнет на всю улицу. После чего остановился не только автобус с пассажирами, но и прохожие, машины, да чего там говорить, даже птицы зависли. Зато бабушка, как ни в чём не бывало, поехала на свою работу.

    Инспектор ГИБДД останавливает пьяного водителя. Оформляет на него административный материал за пьянку, параллельно беседует и проводит разъяснительную беседу:
    - Послушай, вот ты вроде взрослый человек. Неужели не знаешь, что пьяным за руль нельзя садиться?
    Пьяный водитель:
    - Ну,… так вот получилось…
    Инспектор:
    - Возьми себе за правило: Выпил – руль не трогай!
    Нетрезвый водитель:
    - Командир! Ты прикалываешься чтоль? Я пьяный с рулём-то еле еду, а ты мне предлагаешь вообще без руля?

    Сегодня видел очень странного персонажа.
    Перед входом в автобус он сначала пропустил всех выходящих.
    Затем зашёл в автобус, при этом держа свой рюкзак в руках. Оплатил проезд.
    Увидел свободные места и сел не у прохода, а к окошку. Я думал, уж рюкзак то он поставит на соседнее сиденье. Нет, убрал себе на колени.
    Достал телефон, наушники и всю дорогу что-то смотрел.
    Перед своей остановкой заранее попросил соседку по сиденью его пропустить, уточнил у впереди стоящих, выходят ли они, и вышел.
    Вот что это было?

    — Слышал я уже что ниже 2300 не опустится... потом ниже 2000... потом ниже 1900, теперь вот ниже 1300 не будет... А он всё падает и падает...
    — 100 %, что ниже нуля не будет!

    В одесском автобусе висит объявление:
    «Разговаривать с водителем автобуса строго запрещено. Руки ему необходимы, чтобы держать руль!».

    — Скажите, а с какой целью, вы со следующего месяца, собираетесь повысить стоимость бензина? – интересуется журналист у руководителя нефтеперерабатывающего предприятия.
    — С целью увеличения заработной платы наших работников в преддверии надвигающейся сильной инфляции.
    — Но с чего вы взяли, что будет сильная инфляция?
    — Ну как с чего, бензин же ведь подорожает...

    Зайдя в маршрутное такси, одна из пассажирок — молодая девушка, вдруг понимает, что забыла дома свой кошелёк...
    В сумочке у неё была одна плитка шоколада. Не долго думая, она передаёт её водителю за проезд.
    Водитель улыбнулся, достал из кармана три карамельки и говорит:
    — Девушка, возьмите сдачу!

    Одна блондинка говорит другой:
    — А я сегодня сэкономила 50 рублей!!!
    — Интересно, и каким же образом? – интересуется вторая блондинка.
    — А я не поехала на маршрутке, а побежала за ней до своей остановки.
    — Хм.., так ты бы лучше побежала за такси, когда бы больше сэкономила!

    Автобус. Довольно упитанный мужчина обращается к мальчику:
    – Уступи место дяденьке с аквариумом.
    Мальчик уступает:
    – А где же аквариум?
    Мужчина, хлопая себя по пузу:
    – Пять литров пива и две воблы.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 4561   Комментарии к анекдоту 0

    Было мне тогда лет семь. Ехали мы с мамой в автобусе. У водителя играло какое-то радио, и исполняли песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане». Само собой, мне стало интересно, кто такие "однополчане" и спросил у матери. Мама стала объяснять мне, что это люди, служившие вместе. Напротив нас сидела какая-то тётка. Услышав, как мне мама объясняет про однополченцев, она слушала, слушала и, когда мама закончила, сказала: "Малыш, однополчане — это те, кто больше одной палки бросить не могут!" Мама дала ей пощёчину, после чего мы вышли на остановке.

    Ехал сегодня по городу и обратил своё внимание на рекламу одного известного супермаркета, после чего вспомнил этот анекдот:
    Приходит мужик на работу в Магнит устраиваться.
    У него интересуются:
    — Что вы можете делать?
    Мужик на мгновение задумался и отвечает:
    — Могу полуприцеп посреди города бросить на...й, так что за...ёт всех.
    — Вы приняты!

    Что делают люди, когда им отключили свет?
    Правильно, бегут к окну посмотреть, каким ещё домам электричество вырубили.

    Намедни, только войдя в автобус, услышал, как по всему салону раздаются вопли кондуктора:
    — Заходим! Достаём! Показываем, не стесняемся!
    — Зашёл. Достал. Показал... В итоге: выкинули из автобуса...

    Одесса. Во время остановки автобуса и последующей посадки в него пассажиров, из рук одной из женщин, выпадает монетка. Водитель, обратив на это своё внимание, говорит:
    — Всё, женщина! Что упало — то моё!
    Женщина наклоняясь за монеткой:
    — Тю! Мужчина, вы там транспортом-то особо не дёргайте! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки точно не унести!

    Цены на услуги таксистов бывают низкими только в том случае, если ты сам водитель. Когда же ты пассажир, то "Блин, а чё так дорого. Я ещё вчера на много дешевле доехал".

    Едет автобус с психами. За рулём сидит водитель, единственный нормальный во всём автобусе. В какой-то момент автобус ломается и водитель выходит для его починки. Тут из автобуса выбегает один из психов:
    — А я знаю, что сломалось.
    Водитель:
    — А-ну бегом обратно в автобус!
    И дальше копается, никак не может найти поломку. Выбегает опять тот же псих:
    — А я знаю, что сломалось!
    — Иди нахрен отсюда! Быстро в автобус!
    Проведя ещё какое-то время в бесплодных попытках починить автобус, водитель садится pядом с автобусом.
    Псих снова:
    — А я знаю, что сломалось!
    — Hу, блин, и что же сломалось?!
    — АВТОБУС!!!

    В рамках ужесточения мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, планируется запретить вход в общественный транспорт пассажиров с едой и напитками, а так же въезд в автобусе прямо на кухню...

    Тот самый момент, когда стоишь на остановке и все автобусы, кроме твоего, уже давно проехали по два, а то и по три раза, а твоего как не было, так и нет...

    В ожидании своего автобуса, которого давно уже нет.

    Стоят две блондинки на остановке. Вдруг подъезжает автобус.
    Одна блондинка спрашивает у водителя:
    — Я доеду до Площади Ленина?
    — Нет!
    Вторая подбегает и говорит:
    — А я?

    Девушка-кондукторша делает замечание водителю:
    — Сергей! Стой, не видишь что ли, за автобусом молодой мужчина бежит. Притормози, нужно подождать человека.
    Автобус начинает останавливаться, с целью – подобрать припозднившегося пассажира. В этот момент, кондукторша оторопело говорит водителю:
    — Ой, Серёж, а его знаю. Отъезжай быстрей! Поехали-поехали, у него проездной!

    Маленькая девочка едет с молодой матерью в автобусе. Во время поездки она внимательно рассматривает, через окно, всё что происходит на улице. Вдруг, её взгляд падает на одиноко стоящую жрицу любви, что стоит у дороги и привлекает своим внешним видом клиентов. Девочка интересуется у матери:
    - Мам, а что эта тётя, которая так легко одета, делает на обочине трассы?
    Мать, не ожидая такого вопроса от своей дочери, немного неловко и растеряно отвечает:
    - Эта... эта женщина ждёт мужа, который вот-вот должен приехать с работы на автомобиле...
    Водитель, краем уха, услышав такое от матери девочки, решил вступить в диалог:
    - Никого она не ждёт! Это жрица любви, она занимается любовью с автомобилистами за деньги. Не нужно обманывать девочку!
    Девочка:
    - Ого. Но если она занимается любовью, значит у неё появляются дети... А кем становятся её дети?
    Мать девочки:
    - Они становятся водителями автобуса!

    Сегодня с утра, как только я вошёл в рейсовый автобус, чтобы отправиться на нём на работу, его левая шина взорвалась. Все, включая водителя, выходя из автобуса, смотрели на меня так, словно я к этому событию имею самое непосредственное и прямое отношение. Следующий автобус прибывает через 2 часа.

    Перед растерянной стюардессой встал нелёгкий выбор: либо пустить пьяного дебошира на борт самолёта — либо лететь без основного пилота.

Загрузка материалов...