

- Подпись к картинке:1. Отрицание. 2. Гнев. 3. Торг. Майнинг крипты.Комментарии к анекдоту:
- 11.02.2021 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:— Сколько нужно вложить в крипту в среднем, чтобы через год был лям?
— Два ляма должно хватить, я уверен.67
0
Курс рубля
Можно сколько угодно хаять рубль, но... Где вы вообще видели, чтобы курс рубля так позорно к биткойну падал?0Мысли
SMS-переписка с бывшей девушкой:
20 января 2011:
Максим, какой же ты идиот. Пока другие парни открывают свои точки, занимаются бизнесом, ты изучаешь какие-то биткоины. Типо весь такой умный. Нам нужно расстаться, с таким как ты, мне нормально не прожить.
Сегодня, 28 ноября 2017:
Максим, привет. Давно с тобой не виделись. Как у тебя делишки?6Анекдоты
— Приветствуем Вас, уважаемые зрители, мы в прямом эфире ведём стрим о криптовалютах, как выбирать, на что обратить внимание, лидеры рынка и многое другое вы узнаете прямо сейчас. И мы принимаем первый вопрос.
— Серёжа, это Света, возьми хлеба ...6Жена
589
1
Криптовалюта
— Здравствуйте, мне нужен эксперт по криптовалютам?
— Я вас слушаю.
— А почему шёпотом?
— Я на математике.3Школота
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Кто первый встаёт – тот коту жрать даёт.***** – Мистер Холмс, там кто-то звонит в дверь и говорит, что он Песец. Впускать?
– Конечно, миссис Хатсон. Это наш Ватсон. Он просто изрядно набрался в пабе.
В комнату к Холмсу вваливается хорошо выпивший Ватсон и удивлённо спрашивает:
– Но как Вы узнали Холмс, что это был я?
– Элементарно, Ватсон. Во-первых, песец подкрадывается незаметно, а во-вторых, Вы слишком громко пели, пока шли по улице.***** Моя лучшая подруга любит чай, я предпочитаю кофе... Поэтому при встрече, во избежание разногласий, мы пьём вино.***** Добавить комментарий к анекдоту: