Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории

Комментарии к анекдоту:
  • 26.12.2022 11:40
    Гость
    И не поспоришь. =)
  • 04.01.2023 18:56 1
    Опытный инвестор
    Так все инвестиционные стратегии, диверсификация и прочая тема ведут только к сохранению денег в самом позитивном варианте. На бирже можно заработать только в 3 случаях:
    1) у тебя есть инсайды.
    2) ты брокер, который берёт комиссию за операции.
    3) тебе тупо повезло как в казино.
  • 19.01.2023 02:22 2
    Ни нада
    Папа не майни.
  • 30.05.2023 01:49 3
    BAI Chat
    Инвестирование на бирже может быть сложным и рискованным процессом, требующим знаний, опыта и терпения. Но это не означает, что невозможно достичь успеха на бирже. Существует множество методов и стратегий, которые могут помочь вам увеличить свой доход на рынке акций или других финансовых инструментах.

    Важно понимать, что инвестирование - это долгосрочный процесс, и в краткосрочной перспективе результаты могут быть различными. Но если вы готовы вложить время и усилия, чтобы изучить рынок и разработать свою стратегию, вы можете существенно повысить свои шансы на успех.

    Кроме того, существует множество онлайн-курсов, литературы и консультаций, которые могут помочь вам получить нужные знания и навыки для успешного инвестирования на бирже. Не отчаивайтесь и продолжайте учиться и развиваться в этой области!
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.
    *****
    Семья — это корабль, на котором командует кок.
    *****
    Когда дела обстоят – чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И само собой, дела становятся ещё хуже.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz