291
0
Электрогитары
12.04.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
— Учусь на электрика. И судя по тому, как учусь я и мои одногруппники – половину из нас убьёт током, половина попадёт в больницу. А судя по тому, как учится мой брат в мединституте – тех, кого не убило током, добьёт мой брат или его одногруппники.
0 |
Студенты
На соревнованиях по плаванию электрик Степан замкнул тройку лидеров.
70
0
Песни у костра
Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра.
2534
0
Электрик в общежитии
Я бедный студент, и живу, соответственно в общежитии. Недавно начались проблемы с выключателем света. После продолжительных уговоров прислали к нам электрика.
Электрик с крайне важным и серьёзным видом принялся за работу, что-то там крутил, провода какие-то тянул и т.д. И вот смотрю я на то, как он уже заканчивает свою работу и спрашиваю у него:
— Ну как, починили?
— Конечно починил, но работать всё равно не будет.
5 |
Анекдоты
Чак Норрис может засунуть 2 пальца в розетку и её ударит Чаком.
2209
0
В Москва-реке
В восточном округе Москвы, приключилась удивительная история. Один из местных рыбаков, поймал окуня с нормальным количеством глаз и плавников. Когда же прибывшие журналисты принялись снимать его на видео и фото камеры, тот закричал, что не местный, после чего в ужасе начал вырываться из рук рыбака, в итоге вырвавшись он скрылся в мутных водах Москва-реки.
3 |
Анекдоты
Сидят два электрика на столбе и спорят.
Один:
— Земля!
Другой:
— Нет, фаза!
Мимо идёт бабуля.
Электрики ей:
— Бабуль, подай нам провод.
Старушка подала им провод и пошла дальше.
— Я же говорил «Земля», а ты «Фаза, фаза»!
20 |
Чёрный юмор
Предлагаю считать электричество подозрительным, потому что через него можно включить что-то вредное.
0 |
Мысли
Мужик заходит к соседу в гости, а тот на кухне жарит яичницу, перекладывая сковородку с одной конфорки на другую и обратно.
— Ты это чего делаешь? – удивляется гость.
— А у меня тут электричество со светофора проведено. Жду, когда зелёный загорится.
124
0
Зацеперское
Недолго дрыгался зацепер,
Ударом тока поражён.
Собрал его прикольный пепел
За вечер лайков миллион.
146
0
Во взрослой жизни
Ребят, пишу вам из взрослой жизни. Тут женщины не ведутся на игру на гитаре, катание на скейте и прочую фигню. Учитесь деньги зарабатывать.
0 |
Девушки
2805
0
Квитанции за ЖКХ
Только сейчас, получая квитанции за ЖКХ, начал понимать, почему отец постоянно кричал на меня, когда я забывал выключать свет, или воду.
11 |
Дети
3038
0
Последнее желание
Тюрьма. Преступнику выносят смертный приговор, после чего ведут его в специально оборудованный подвал, приводить в исполнение приговор. Стража сажает преступника на электрический стул, после чего к нему подходит святой отец, читает молитвы и отходит.
- Ваше последнее желание?
- Товарищ стражник, я хотел бы попросить вас, что бы вы держали меня за руку,… так, как мне страшно…
11 |
Анекдоты
875
1
Контактный зоопарк
Рассказал инженер, который монтирует сигнализацию в помещениях.
Иногда в инфракрасные охранные датчики, которые висят под потолком, забираются всякие насекомые — тараканы, букашки, всякая дрянь. И датчик начинает барахлить.
Насекомые залезают внутрь корпуса, сдыхают там, накапливаются — чисто гробница со скарабеями. И в какой-то момент бренными своими телами замыкают у датчика контакты.
— Вот поэтому, — говорит инженер, — такая поломка у нас называется «Контактный зоопарк»!
12 |
Животные
— Какая самая любимая рок-группа у всех электриков?
— AC/DC (Перевод: Переменный ток)
6 |
Анекдоты
495
0
Гитаристы и басисты
Простые гитаристы, при настройке гитары, боятся порвать первую струну, басисты — боятся сломать гриф.
14 |
Жизненное
Пожилая пара. Муж наклоняется и говорит своей жене:
— Помнишь, как мы впервые занялись с тобой сексом более пятидесяти лет назад? Мы вместе отправились за деревенскую таверну, где ты прислонилась к забору, и я занялся с тобой любовью.
— Да, — говорит жена. — Я отлично это помню.
— Хорошо, — говорит он. — Как насчёт того, чтобы пойти и вновь прогуляться там, а может даже и сделать чего по старой памяти?
— О, любимый... Ах ты старый проказник, это звучит безумно, но мне нравится твоя идея!
Полицейский, случайно подслушавший их разговор, тихонько посмеялся про себя и подумал:
"Я просто обязан увидеть то, как эти двое стариков займутся любовью у забора".
Я присмотрю за ними, чтобы у них не было никаких проблем.
В итоге, сотрудник полиции следует за ними.
Пожилая пара еле-еле идёт, постоянно запинаясь, опираясь друг на друга и на свои трости. Наконец, они добираются до задней части таверны и подходят к забору, старая леди задирает свою юбку, а старик сбрасывает брюки. И когда она прислоняется к забору, старик входит..
После чего, они внезапно разражаются самым яростным сексом, который когда-либо видел полицейский. Это продолжается около десяти минут, в то время как оба издают громкие звуки, стонут и кричат. Вокруг них, всё светится и чуть ли не искры летят. Наконец они оба падают, тяжело дыша на землю.
Полицейский просто поражён. Он начинает понимать, что узнал что-то о жизни и старости такое, чего прежде не знал.
После получаса лежания на земле, приходя в себя, пожилая пара с трудом встаёт на ноги и одевается.
Полицейский всё ещё смотрит на них и думает про себя:
"Это действительно удивительно, я должен спросить их, в чем их секрет".
Поэтому, когда пара проходит мимо него, он говорит им:
— Извините, но это было нечто очень необычное. У вас, должно быть, была фантастическая сексуальная жизнь вместе. Есть ли у вас какой-то секрет?
Весь дрожа, старик едва в состоянии говорить, но из последних сил, произносит:
— Пятьдесят лет назад, этот забор ещё не находился под электрическим напряжением...
10 |
Анекдоты
823
0
Электробритва
— Хаимчик, а шо-то я давно не видела твоей новой электробритвы, которую я тебе на твой день рождения подарила? Где она?
— Я отнёс её на работу, Софочка.
— На работу? Но, зачем?
— Ну, а как же, по-твоему, ещё сэкономить на счетах за электричество дома?!
10 |
Муж и жена
1584
0
Когда всё включено
— Алло, это "МосЭнергоСбыт"?
— Да. Что вы хотели?
— Я хотел бы у вас уточнить, почему мне приходят такие грабительские счета за электроэнергию!?
— Сейчас уточним... Уточнили. Если верить информации, которая отражена в вашем личном кабинете, то у вас подключен тариф "Всё включено!".
8 |
Анекдоты
1421
0
Брюнетка и неверный муж
— Как брюнетка, которая только что вернулась из командировки, узнала о том, что муж ей изменяет?
— Застала его с любовницей?
— Сняла показания счётчика электричества и поняла, что все эти дни муж не ночевал дома.
6 |
Интим
3282
0
Перегорела лампочка
В спальне перегорела лампочка.
Жена говорит мужу:
— Нужно поменять лампочку. Давай?
— Хорошо. Я пойду чайник поставлю, ты без меня лампочку не меняй.
— Почему?
— Ну, вдруг тебя током ударит.
— И чем ты мне поможешь?
— Ну, хоть посмотрю.
— Здравствуйте! А вы не могли бы посмотреть, что с моим модемом?
— Да вроде нормально всё. Работает. А на что конкретно вы жалуетесь?
— Да понимаете, я сейчас в отпуске, в Турции. В номер заселилась и вспомнила, что перед отъездом гладила блузку. И забыла проверить – выключила ли утюг. Но если модем до сих пор работает, значит квартира ещё не сгорела...
Молодые люди по прежнему хорошо адаптируются к изменениям в окружающей среде и плохо адаптируются к старцам, которые сетуют, что мир уже не тот.
Мне казалось, что если научусь играть на гитаре, то у меня непременно появится девушка. Научился играть на гитаре — появилась только гитара...
7 |
Девушки
Операционная. Сестра в панике:
- Доктор, мы его потеряли!
Доктор спокойно:
- Ничего, Танечка, не переживайте. Сейчас электричество на подстанции запустят, и мы обязательно найдём нашего пациента, не думаю, что ему удалось далеко уйти в этой темноте, тем более он под наркозом, да и почка его… вот она лежит…. Найдём, он где-то здесь.
4 |
Анекдоты
232
3
Сводка происшествий
Сводка происшествий: «Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель».
В Болгарии один мужик всю свою жизнь мечтал стать проводником в поезде, и в один прекрасный день его мечта осуществилась: он им и устроился. Работал, значит, мужик проводником в поезде, и как–то раз идёт он — проверяет билеты. У одного пассажира билета не оказалось, и проводник выкинул его в окно. Тот разбился насмерть, мужика сажают в тюрьму и приговаривают к смертной казни через электрический стул.
У него спрашивают:
– Какое ваше последнее желание?
Мужик говорит:
– Дайте мне банан.
Он съедает банан, после чего его сажают на электрический стул. Казалось бы, сейчас вжжжжик — и на этом закончится его пребывание на этой грешной Земле. Но каким-то образом ничего мужику не сделалось, а по болгарским законам, если казнь не удалась, то человека отпускают. Ну его так и отпустили. В итоге он опять устраивается проводником и история повторяется еще раз, и так далее. Во второй раз, ожидая казни, он попросил перед смертью два банана, но все закончилось, как и в первый раз. В третий раз он попросил три банана.
А ему и говорят:
– Иди-ка ты со своими бананами! Уж чёрт знает почему, но тебя из-за них не казнишь нормально.
Вот так, пусть и нарушив все предписания на этот счет, его посадили на электрический стул. Опять всё вроде заработало как надо, но тут опять мужик выживает! У тюремщиков аж челюсть отвисла и дар речи пропал.
А мужик и говорит:
– Да не в бананах вовсе дело, просто из меня проводник плохой.
612
1
Клёвое дело
Синие джинсы, рубашечка в клетку...
мальчик засунул пальцы в розетку.
Вот это было клёвое дело –
из дому вынесли чёрное тело!
2170
0
Вовочка на рок-концерте
Вовочка с Машей на рок-концерте.
Маша:
- Вовочка, смотри, как электрогитарист виртуозно и необычно головой трясёт!
Вовочка:
- Да, действительно необычно… Походу у него заземление пробито.
5 |
Анекдоты
236
0
Кина не будет!
Говорят, Менелик II — негус-негести («царь царей») Эфиопии с 1889 по 1913 годы — страстно любил разные технические новинки, потому выписал себе из Америки электрический стул. Но по причине полного отсутствия электричества в стране использовал его вместо трона.
1 |
История
1732
0
Ошибка электрика
— Вы слышали о том, как наш электрик вчера грубо ошибся?
— В смысле слышал? Эту вспышку весь район видел...
6 |
Анекдоты
1189
1
Стоит ли оно того
Сегодняшним утром, на мою зарплатную карту, были перечислены денежные средства от работодателя, о чём, я был тут же уведомлен посредством sms-сообщения на телефон из банка. Отправившись к ближайшему банковскому отделению, с целью снятия наличных средств с карты через банкомат, был встречен следующим необычным объявлением:
"Внимание! Аккуратно пользуйтесь банкоматом, он бьёт током!"
Вот стою теперь и думаю, стоит ли моя зарплата таких рисков?
3 |
Анекдоты
Вот вопрос: Когда уже в магазинах экологически чистых фермерских продуктов можно будет купить деревенский самогон?!
0 |
Продукты