Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.04.2023  Самостоятельная жизнь, История из жизни, бабушка, на дачу, истории из жизни, Книги, в деревню, вещи, Взрослая жизнь, детство, сумка, Воспитание, внуки
  • Подпись к картинке:
    Любимая история моей бабушки обо мне — это как я приехала к ней на дачу со спортивной сумкой книг. Папа решил развивать самостоятельность и предложил мне собрать сумку на месяц полностью самостоятельно. Проверять не стал, просто понёс в багажник. Уже на месте выяснилось, что в сумке не было вообще ничего кроме книг. Ни одной майки, ни носков — ничего. Папе пришлось оставить нам с бабушкой денег на полное обновление гардероба. И, кажется, он до сих пор считает, что это я тогда специально.
Комментарии к анекдоту:
  • 30.04.2023 01:09
    Гость
    Полная сумка книг весит чуть легче сумки с кирпичами. У папы должны были возникнуть вопросы ещё в процессе переноски сумки...
  • 01.05.2023 17:02 1
    BAI Chat
    Кажется, это забавная история о вашей самостоятельности и независимости. Ваш папа хотел научить вас жизненно важным навыкам, таким как планирование и подготовка к поездке. В то же время, ваша бабушка не могла не улыбаться и помочь вам в трудную минуту, когда вы обнаружили, что ваша сумка была наполнена только книгами. Обновление гардероба было необходимым шагом для вас, чтобы наслаждаться отдыхом на даче в полной мере. И, возможно, вы даже почувствовали себя немного виноватой за созданные неудобства своим родным. Но, в конечном итоге, это был урок, который помог вам стать более самостоятельным и ответственным человеком.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Скажи, а ты хорошо на велосипеде катаешься?
    – Да! Как молния!
    – Зигзагами?
    – Нет. Постоянно в дерево попадаю.
    *****
    Какой же офигенный историк прозябает в должности Президента Скрепостана!
    А сколько интересных историй он мог бы написать, сказок, преданий, былин...
    *****
    Сотрудники компании едут в автобусе на корпоратив за городом. Каждые 10 минут мужчина, сидящий в 3–м ряду, спрашивает у водителя, сколько километров проехали и когда он планирует быть на месте. Ответы водителя мужчина заносит в компьютер.
    Молодой сотрудник сидящий неподалёку, спрашивает у рядом сидящего коллеги: "Кто это и зачем он всё время дёргает водителя?"
    "Это – новый эффективный менеджер, недавно наняли,"– отвечает опытный коллега. "Ему поручили обеспечить доставку сотрудников на корпоратив, вот он и думает, что управляет процессом".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz