Интернет
Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.
Мы живём в удивительное время: парень может поразить девушку уже тем, что просто напишет сообщение без ошибок.
Иногда дyмаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла...».
Причём так кaждые пять лет и думаешь.
Вопрос на одном популярном форуме:
"Кто мать Люцифера? Кем является мать Люцицифера (дьявола)? Если его отец Бог (создатель).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:
"Те кто досмотрел Люцифера, ринулись сюда с глупыми вопросами. Но вместо ответов наткнулись на тех кто смотрел "Сверхъестественное". Ещё немного и новую библию напишем.".
Великие подвиги, благородные поступки, невероятные открытия — вот до чего во все времена доводило людей отсутствие интернета.
Моя дочь сказала, что пойдёт на улицу ловить Wi-Fi. А мы в детстве ходили майских жуков ловить.
Ни один современный мессенджер ещё не переплюнул QIP, где можно было удалить себя из списка контактов собеседника.
Если ты ешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать вовремя — значит, у тебя нет интернета.
Как это ни парадоксально, но замедление тг-каналов — прямое следствие ускорения, затеянного некогда генсеком М.С. Горбачёвым.
Толпа протестующих уверенно продолжила своё движение по направлению от Твиттера к Фейсбуку.
«Сижу в интернете»... Это как — «схожу в библиотеку»...
«Прилёг в сети» — актуально.
А вы обратили внимание, что на избыток выпускников экономических вузов по специальности «менеджмент» жалуются те, кто сами когда-то закончили экономические вузы по специальности «менеджмент»?
Дорогие соцсети, перестаньте предлагать мне людей, которых я могу знать. Я их знаю. Они мне не нравятся.
Выходит сильно расстроенный мужчина из кафе и отчаянно произносит:
— Ну почему вокруг одни 6***ди!?
Из его смартфона раздаётся голос Алисы:
— Я нашла для вас нескольких на расстоянии от 200 метров...
Временное отключение интернета — это как сезонное отключение горячей воды: жить можно, но как в пещере ледникового периода.
Зачем проводить опыты на крысах, если есть тиктокеры. Проведение опытов на них могло бы решить проблему перенаселения, помочь науке и повысить средний IQ населения планеты.
Беседуют две мамаши:
— А я своих детей отдала в интернет. Чтоб жить не мешали.
— Может, в интернат?
— Нет.
Урок на дистанционке.
Учитель:
— Кто будет отвечать?
Класс:
— …
Учитель:
— Лес рук. Тогда пойдем по алфавиту, отвечать будет AngryKitty2009.
Кто-нибудь нажимал «Мне нет 18»? Чё там?