🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 09.06.2023  Михаил Горшенев, киш, дети, Андрей Князев, король и шут, приучение, Князев, горшок, Горшенев
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Мне не нравится ограничение 16+ для сериала «Король и Шут». Детей надо приучать к Горшку как можно раньше.
Комментарии к анекдоту:
Приучение к горшку
09.06.2023 15:53 #1
Меня часто спрашивают, как приучить ребёнка к горшку. Дорогие родители, стратегия довольно проста: начинайте с акустического альбома, потом постепенно включайте в плейлист мелодичные композиции «Дурак и молния», «Ели мясо мужики», «Проклятый старый дом» и т.д. Как только ребёнок начнёт подпевать, можно переходить на поздние альбомы. Не пройдёт и месяца, как ваш малыш уже вырвет себе первые молочные зубы.
Код:
Похожие материалы:

    — Помню как в детские и юношеские годы, для меня всегда был авторитетом чёрный пояс моего отца!
    — Чёрный пояс по карате?!
    — Нет, по заднице...

    Вот мне очень интересно, почему мои родители, так сильно на меня злятся, в тот момент, когда я целый день бездельничаю, сидя у себя в комнате? В чём может быть причина, совсем ума не приложу, ведь я совершенно ничего не сделал.

    Пожар в одной из американских школ. Один пожарный кричит второму:
    — Я буду сбрасывать тебе школьников из окна, а ты лови их!
    — Хорошо!
    Спустя несколько минут:
    — Ты чего негров то не ловишь?
    — Негров??? Я думал, что эти горелые!

    Маленький мальчик громко плачет. Прям навзрыд.
    Мама с явным волнением и тревогой смотрит на ребёнка и произносит:
    — У него, должно быть, что-то болит!..
    Отец в недоумении:
    — Что у него может болеть? У него же всё новое!

    Мать, поучая и воспитывая своего сына, говорит:
    — Вовочка, конечно же у тебя должно быть своё личное мнение... И сейчас, я тебе о нём обязательно расскажу!

    Недавно наблюдал такую картину: девушка, примерно лет 28-ми, шла по улице и перепрыгивала, каждую тротуарную плитку, таким образом, что бы не наступать на стыки, которые между ними. Рядом шёл мальчик, лет 6-ми (вероятно, это был её сын) и он просто шёл! Ему было абсолютно всё равно на то, что кругом лава и можно остаться без ноги! Мда уж... потерянное поколение.

    У священника случился сердечный приступ, и его в срочном порядке госпитализируют в больницу.
    Он приходит в сознание в тот самый момент, когда его везут по больнице на каталке две медсестры.
    — Я уже в раю? — Спрашивает дезориентированный священник.
    — Нет. — Говорит одна из медсестёр. — Мы просто срезали путь через детскую палату.

    — Если ешь спелую, сочную и вкусную черешню, то ты ребёнок.
    — Если не ешь никакую черешню, ибо дорого, то ты взрослый и съехал от родителей.
    — Если доедаешь какую-то гниль и некондицию, то поздравляю с пополнением.

    На форуме молодых мамочек:
    — Помогите, моя дочь категорически отказывается есть мясо. Чем можно заменить?
    — Собакой. Собаки очень даже любят мясо.

    Маленькая девочка молится:
    — ...и пошли, Боже, здоровья мамочке и папочке, хлеб насущный голодающим и немножечко одежды тем бедным женщинам из журнала, который так любит читать папочка.

    Деревня. Вечер. На кухне сидит Вовочка с родителями. Сидя за столом, он говорит матери:
    — Мам, а я сегодня такую картину наблюдал: в ведро с коровьем молоком запрыгнула мышка.
    — Вовочка, я надеюсь ты её выловил и отпустил?
    — Не совсем... хотя и выловил.
    — ??
    — Я закинул в это же ведро нашего кота – Барсика!

    Вопрос:
    – Что такое еврейский свитер?
    Ответ:
    – Это то, что надевает еврейский ребёнок, когда его маме холодно.

    У нас в семье трое детей. Я самая старшая. Сегодня у нашего самого младшего брата, было день рождения и в самый разгар празднования, у меня с матерью состоялся следующий диалог:
    — Мам, а ты помнишь тот момент, когда ты чётко для себя решила, что хочешь детей?
    На что мать задумалась и ответила:
    — Знаешь доча, мне кажется, что такой момент в моей жизни ещё не наступил...

    — Некий «Совет матерей» предложил ввести налог на бездетность в России.
    — Интересно, почему нельзя сразу ввести налог на маразм, чтобы тем самым, хотя бы попытаться уберечь народ в дальнейшем от таких предложений?

    Утро, стою я на автобусной остановке в ожидании автобуса, неподалёку от меня, резвятся два мелких пацана, лет по 7-8. Один из них подбегает ко мне и начинает, в шутку, "стрелять в меня" из пальца, я в ответ сделал вид, что выстрелил в него из базуки. После чего, к ним подошла бабушка и взяв их за руки, молча увела в сторону, от меня подальше.

    В одном из городов нашей необъятной родины, неизвестные злоумышленники обработали сильнодействующим слабительным средством несколько килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому. На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть уборные комнаты), а мэр города был вынужден пропустить важную встречу с зарубежными бизнесменами. Все заседания городского суда перенесены на месяц вперёд. К счастью, никто из детей не пострадал…

    Вовочка обращается к своему отцу:
    — Пап, скажи мне, только честно, я что, усыновлён?
    Отец, на мгновение призадумавшись:
    — Нет конечно же. Ты что, и вправду думаешь, что я бы тебя выбрал?

    Домашняя работа.
    «Детство»
    Я родился в 2004 году. Через год родилась сестра. Детство кончилось.

    Сегодня с утра мой сын сказал, что у него болит ухо, и я спросил: «внутри или снаружи?» Он вышел из дома, зашёл обратно и говорит: «и там и там». Именно в такие моменты я задумываюсь, не слишком ли много денег я откладываю на его колледж.

    — А ты чего, не куришь?
    — Больше не курю.
    — Молодец.
    — Да это вовсе не я молодец, а просто батя однажды нашёл мои сигареты и заставил выкурить пачку.
    — Ого, прям всю пачку?
    — Да, а сигареты себе забрал...

    Сыну 8 лет задали сочинить рассказ про грибы. Он подумал минуту и потом выдал:
    — Жили-были грибы. Они ходили и собирали людей. Потом жарили их и варили из них суп...

    Дочь пришла сегодня расстроенная из школы. Говорит, что плохо написала ЕГЭ и скорей всего, завалила экзамен. Первыми её словами были, не сдала, потому что мы плохо ругали её. Нам с женой пришлось тут же исправляться.

    Работаю продавцом-кассиром в магазине. Когда приходят капризные дети со своими родителями и начинают устраивать истерики канюча сладкое, рассказываю им: "Когда я была маленькой, пришла с мамой в магазин и очень плохо себя вела. Так она меня в магазине этом оставила, и теперь я здесь работаю".
    Успокаиваются мгновенно.

    — Дядя Сёма, — говорит маленький Абрам, — большое спасибо за ту трубу, что вы подарили мне на день рождения. Это такой дорогой подарок!
    — Да, ерунда! Что там дорогого? 60 рублей.
    — Но зато мама и папа каждый вечер дают мне сотню, чтобы я не дудел.

    В детстве, как и многие девочки, сходила с ума от вещей с символикой Winx. Однажды мне подарили блокнот со Стеллой (любимая фея). Боже, он так сильно мне нравился, но исписывать было жалко, точнее подумала, что там должно быть что-то важное. Долго лежа без дела, но в итоге решила записывать в него папины анекдоты, чтобы потом рассказывать своим друзьям.
    А теперь представьте: вы берёте яркий девчачий блокнот с нежно-розовыми страницами, и первое, что вы в нём обнаруживаете — старательно выведенное блестящей гелиевой ручкой фиолетового цвета "Однажды Лев запретил в лесу срать..."

    Сидят в песочнице две маленькие девочки и что-то "кашеварят".
    Вдруг, одна из девчушек встаёт и говорит:
    — Так, я домой, щас приду, а ты пока стереги кашу, а то государство опять её утащит!

    Второй ребёнок — это словно Новая игра+. Почти все навыки уже получены, сюжет вроде знаком. Можно попробовать ветку злодея.

    Учитель:
    — Я учитель вашего сына, и я звоню вам для того, чтобы сказать, что ваш сын может быть очень навязчивым лжецом.
    Женщина:
    — И судя по всему, он в этом чертовски хорош. Ведь у меня нет и никогда не было никаких сыновей.

    — Денис, пора бы тебе уже жениться. 30 лет, как-никак. Да и мне уже скоро помирать, хотелось бы правнучков успеть понянчить.
    — Нет, бабушка. Пока с тобой живу — жениться не буду.
    — Женись, я только рада буду!
    — Хорошо, любую девушку можно привести?
    — Конечно любую. Это же твоё личное дело.
    — Тогда Свету можно?
    — Кого? Свету!? Эту проститутку!!?

    Сегодня утром жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них в руках виднелась игрушечная машинка – бетономешалка.
    — Ты знаешь, что это за машинка? – Спрашивает жена у дочери.
    — Да, это бетономешалка.
    — А что она делает?
    — Бетономешалка – мешает бетон!
    — Какая ты у меня умница!
    — Бригада строителей жрёт самогон, – добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.

    Пятилетний сын, прочитав рассказ о царе:
    — Мама, я тоже хочу 5 жен! Одна будет готовить, одна будет петь, одна будет купать меня...
    — И одна положит тебя спать. — Говорит мама.
    — Нет мама, я всегда буду спать с тобой!
    Глаза мамины наполнились слезами...
    — Пусть Бог благословит тебя, сын мой! Но кто же будет спать с 5 жёнами?
    Сын:
    — Пусть спят с папой!
    Глаза папины наполнились слезами...
    — Пусть бог благословит тебя, сынок!

    Младший сын, каждые выходные посещает бассейн.
    Отец интересуется у него:
    — Ты когда в бассейн ходишь, в воду, случаем, не писаешь?
    — Ты чего, пап, я же уже совсем взрослый. Мне скоро восемь лет будет!
    — Смотри, а то вокруг вода посинеет, там в воде состав специальный.
    — Да ничего она не синеет...

    Педиатр пришёл по вызову к девочке, сказал, что хочет её послушать. Девочка села за фортепиано и начала играть.
    Доктор:
    — Это ещё что! Я одного мальчика попросил поставить градусник подмышку, так он к компьютеру побежал...

    — Я не думаю, что женщинам следует разрешать иметь детей после 40.
    — Это ещё почему?
    — 40 детей — это слишком много по любым стандартам.

    Из новостной ленты:
    Бетонная плита, рухнувшая с 15 этажа строящегося дома, упала буквально в метре от седого мальчика.

    Муж и жена-блондинка отправляются в суд по семейным делам, с целью развестись.
    Судья им говорит:
    — У вас трое детей, как вы собираетесь их делить?
    После почти часового обсуждения и жарких споров о том, с кем останутся дети, пара, наконец, приняла решение и сказала:
    — Мы, очевидно, не можем разделить троих наших детей поровну, между нами двумя, поэтому мы вернёмся к вам в следующем году после рождения ещё одного.

    На этом история не заканчивается, потому что 9 месяцев спустя, у них рождаются чудесные близнецы.

    Сегодня днём, при выходе из супермаркета, ко мне подбежал пацанчик лет двенадцати, этакий хулиган, местная малолетняя шпана. Подбегает и говорит:
    — Дядя, есть 15 рублей?
    — Мелочи нет, извини. - говорю я малому и продолжаю идти дальше.
    Спустя несколько минут, всё на той же улице, подбегает ко мне второй пацанчик, того же возраста и вида, заметно, что он из той же "банды". Просьба та же:
    — Дядя, 15 рублей не будет?
    — Беги, - говорю, к своему дружбану, я ему только что сто рублей отдал!
    Паренька и след простыл, бегом побежал в сторону первого малолетнего вымогателя.

    Лексика Просмотры анекдота 2019   Комментарии к анекдоту 0

    Вовочка радостно кричит матери:
    — Мама, смотри какой я сильный! Я могу вилку согнуть — вот так!
    Прямо пополам! Как наш папа!
    Мать закатив глаза:
    — Вот блин, ещё один #удак растёт...

    Нынешние родители не в силах контролировать поведение своих детей в общественных местах. Для меня же в детстве было достаточно всего лишь одного взгляда моей мамы, чтобы понять:
    — Ну всё, кажется мне крышка...

Загрузка материалов...