

- Подпись к картинке:Подумал, было бы забавно, если бы у библиотек были коллекторы. Звонили бы, выбивали книги из должников. Типа: «Игорь Владимирович, вы у нас в начале года томик Мёртвых душ брали, и не вернули. Как будем решать вопрос? Вы же понимаете, что теперь должны нам два тома?».Комментарии к анекдоту:
- 14.03.2025 00:01Гость
- 17.03.2025 18:01 1Библиотечный коллектор
РекламаПохожие материалы:2634
1
В библиотеке
Мужчина средних лет, заходит в библиотеку и просит у библиотекарши книгу о способах самоубийства.
Через несколько секунд раздумий, библиотекарша говорит посетителю:
- А возвращать её кто будет?8Анекдоты
В библиотеке:
— Добрый день, а у вас имеются книги по мотивации?
— Конечно, они вон там на дальней полке.
— А поближе нет?— Мне скоро уже 20 лет будет, с начала октября работаю в библиотеке. Параллельно учусь на втором курсе, на библиотекаря. Могу рассказать много интересных историй про свою работу. Интересно ли это кому?
— Учишься на библиотекаря? Я даже и не знала о том, что оказывается на него учиться надо, это среднее или высшее образование? И можно ли без диплома в библиотеку работать устроится? И ещё, неужели все книги нужно знать? Прям как в аптеке? Ещё интересно, чем вы там целый день занимаетесь? Какая зарплата? Имеется ли какая-то "вредность" профессии? Ходит ли ещё кто-то в читальный зал и кто в основном?7Анекдоты
– Библиотекарь в самолёте есть?
– Я библиотекарь, что у Вас случилось?
– Самолёт летит на Мальдивы, откуда вы тут вообще взялись?!В одесской библиотеке.
— Срочно дайте мне жалобную книгу!
— «Му-му» подойдёт? Или вам ещё жалобней?библиотекарь Александра,
увидев рваный переплёт,
душила Игоря, но тихо,
чтоб соблюдалась тишинаКлиент интересуется у консультанта в банке:
— А вы даёте кредиты под честное слово?
— Конечно.
— А что будет, если я не верну кредит?
— Тогда вам будет очень стыдно перед всевышним, когда вы перед ним предстанете.
— Ну, это когда ещё будет...
— Вот, если двадцатого не вернёте, то двадцать первого предстанете.Если ты должен банку сотню фунтов, у тебя проблемы. Но если ты должен миллион, проблемы уже у банка.
Джон Мейнард Кейнс"Рукописи не горят", – с претензией на мудрость изрёк Воланд. Но сожжённый второй том "Мертвых душ" предъявить отказался.Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Как показали исследования медиков, длительное голодание не только помогает нормализовать вес, но и частично способствует выплате ипотеки.***** Я бесконечно верю в доброту, порядочность... и искренность. И каждый раз убеждаюсь – такой дуры как я больше нет.***** – Сёма, ты ведь мне друг, выручай, у меня сегодня вечером разборки с кавказцами, сможешь прикрыть мою спину?
– Слышь Колян, давай для прикрытия твоей спины, я тебе ранец или рюкзачок подарю ...***** Добавить комментарий к анекдоту: