

- Подпись к картинке:100% точное предсказание. Вы щас хотите орешков со сгущёнкой.Комментарии к анекдоту:
- 31.07.2024 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:3610
0
Дед – предсказатель
Мой ныне покойный дедушка рассказывал мне, что как только он увидел Титаник, то сразу понял и заявил окружающим о том, что эта посудина скоро затонет. Но окружающие не стали воспринимать его слова всерьёз и даже слушать не захотели его предостережения. Он, как только мог, старался предупредить людей, но все попытки были напрасны. они его не слышали, а позже и вовсе назвали старым алкоголиком и выгнали из кинотеатра.Адольф Гитлер отправляется к гадалке, чтобы узнать у неё дату своей смерти. Она посмотрела на него и сказала:
— Ты умрёшь в еврейский праздник.
— Ты точно в этом уверена? — поинтересовался Гитлер.
— Уверена на все сто процентов. Потому что, — ответила она, — абсолютно любой день, в который ты умрёшь, будет считаться еврейским праздником...9Анекдоты
4224
0
Конец света
Если конца света 21 декабря 2012 года не будет, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 года случится небывалый доселе всплеск рождаемости.18Анекдоты
Свидание парня с девушкой. Девушка интересуется:
— А кто ты по знаку зодиака? Когда у тебя день рождения?
— 10 Января. Но ведь гороскопы это всё ерунда. Неужели звёзды и дата рождения способны как-то повлиять на характер и дальнейшую судьбу человека? Это полностью противоречит науке и здравому смыслу!
— Кхм.. Какой упрямый козерожка...6Анекдоты
1110
0
Зима у чукчей
Приходят чукчи к шаману:
— Шаман, скажи. Зима тёплая будет, аль холодная? Сколько дров нам заготавливать?
Шаман трубку закурил, в бубен постучал, а сам думает: "Да хрен тут знаешь, какая она будет. Но скажу, что тёплая — мало дров заготовят. А вдруг холодная будет? Тогда же разжалуют. А если много заготовят, а зима тёплая будет, то скажу, что духи сжалились над нами и тёплую зиму послали".
— Холодная, однако. Много готовьте дров.
Чукчи ушли довольные.
А сам шаман пошёл к геологам.
— Скажите, зима тёплая будет или холодная?
Геолог подошёл к окну, поглядел внимательно, бороду почесал...
— Холодная будет.
— Откуда узнал?
— Ну вон видишь, чукчи много дров таскают, значит холодная будет.Не понимаю, как могут те, кто верит обещаниям политиков, ругать тех, кто верит в предсказания астрологов?1825
0
Мир утопий
- Пользуясь случаем, хочу передать привет из будущего. Биткойн 26к, Путин президент, Евангелион 4.44 так и не вышел.
- А Half-Life 3 вышел?
- Я из будущего, а не из мира утопий.4Анекдоты
На первом свидании.
Она:
«Главное, не дать ему понять, что у меня есть дети».
Он:
— Закажем десерт?
Она:
— Если хочешь десерт, сначала доешь овощи!19Знакомства
Читаю книгу.
Автор убедительно доказывает, что в течение 20 ближайших лет искусственный интеллект и роботы заберут у людей 50% рабочих мест.
Книга 2003 года.1712
0
Чудо автомат
Мужик жалуется на боль в правой руке своему другу. Тот выслушав дает совет: За углом в магазине поставили новый чудо-автомат! Суешь в него сто рублей и наливаешь в отверстие мочу с баночки и он тебе выдает диагноз и рекомендации по лечению.
Решил мужик проверить. Пришел, сунул червонец, налил мочи и ждет. Автомат загудел, загорелась лампочка и выдал результат:„У вас ушиб правой руки. Перевяжите туго. Руку повесьте на косынку и не утруждайте её. Через 2 недели пройдет!” Офигел мужик от такого прогресса! Думает дай я его обдурю! Пришел домой, заставил помочиться дочку с женой в баночку, налил в нее же водопроводной воды, добавил какашку с кошачьего туалета и на последок сананировал туда же. Взял эту смесь и пошел автомат испытывать. Пришел, сунул, ждет. Автомат загудел, загорелись лампочки, затрещало в нем что-то и выплюнул результат:„В вашем водопроводе много железа. Поставьте фильтр. У кошки глисты. Отнесите ее к ветеринару. Дочка ваша употребляет наркотики. Поместите ее в реабилитационный центр. Жена ваша беременна двойней, но не от вас. Обратитесь к адвокату и перестаньте заниматься онанизмом, а то ваша рука не заживёт”.10Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Пять утра. Суббота. Семейный разговор.
– Милый, зачем ты купил «Бочку»? Я же просила «Карлсберг»!
– Извини, дорогая. Я просто купил то, что смог выговорить.***** – Мужики, а y меня лошадь пала.
– Как?!
– Низко. Курит, пьёт, коней навела.***** – Что вы делаете с правдой?
– Я её вру.***** Добавить комментарий к анекдоту: