🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 21.03.2024  астрология, судьба, ГАДАНИЯ, предсказание, планеты, Таро, карты, карты таро, Предсказания, гадание
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Хватит винить себя в своих неудачах. Изучите астрологию и обвиняйте планеты!
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
21.03.2024 00:00 #
Гравюра Фламмариона. Очень в детстве эта картинка нравилась. Что-то в ней завораживающее есть.
Во всём виноваты звёзды!
03.12.2024 16:21 #1
Наконец то! А звезды можно? Бетельгейзе просто задолбал.
Код:
Похожие материалы:

    — Изя, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
    — Не совсем.
    — Что значит не совсем?
    — Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

    16+  Просмотры анекдота 3788   Комментарии к анекдоту 0

    Неопытная молодая гадалка нагадала Алексею, что у него три года не будет женщины, но Алексей не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка.

    Мужчина на приёме у гадалки.
    — Завтра не станет вашей тёщи.
    — Это я и так знаю, меня интересует другое, поймают меня или нет...

    — Всё дело в том, что существуют такие формы жизни, которые опередили нас с вами на тысячи, если не на десятки тысяч лет вперёд. И скорей всего, они контактируют с нами ежедневно. Только проблема в том, что мы этого не замечаем, так как слишком примитивны перед ними.
    — Пруфы?
    — Я вообще без понятия, как они называются, может и пруфы.

    — А правда, что ты выиграл в покер машину?
    — Правда, только не в покер, а в рулетку, не машину, а квартиру, не выиграл, а проиграл.

    — Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене.
    — Многие женатые мечтают о том же.

    Мой ныне покойный дедушка рассказывал мне, что как только он увидел Титаник, то сразу понял и заявил окружающим о том, что эта посудина скоро затонет. Но окружающие не стали воспринимать его слова всерьёз и даже слушать не захотели его предостережения. Он, как только мог, старался предупредить людей, но все попытки были напрасны. они его не слышали, а позже и вовсе назвали старым алкоголиком и выгнали из кинотеатра.

    На пляже идёт мужик с колодой карт.
    Увидел двух девушек и решил к ним подойти:
    — Девушки! В преферанс или очко?
    — А в преферанс это куда?!

    Беседуют две подруги. Одна глядя на весёлое настроение своей приятельницы, говорит:
    - Интересно, чего это ты такая весёлая. Влюбилась пади?
    - Да, не. Просто я секрет один поняла.
    - Какой?
    - Ну, смотри, люди говорят, что обычно, кто чего боится, то с те и случится. Вот я боялась, что мне Васька в любви признается, ну не хотелось мне отношений, так он признался и я этому рада. Оказалось, что бояться было совсем нечего, это оказалось здорово, мы счастливы.
    - Поздравляю, ну а секрет то в чём заключается?
    - А, ну так я же говорю. Кто чего боится, то с тем и случится. Так что сейчас, я очень сильно боюсь разбогатеть и похудеть!

    Мальчик по имени Антон родился возле винно-водочного магазина и казалось бы, судьба его была предрешена... Но нет... Он вырос, выучился, устроился на стройку и спился там.

    — Помни, если ты смеёшься над судьбой других людей, тебя ждёт тоже самое в будущем...
    — Билл Гейтс ЛОЛ. Бил Гейтс – миллиардер, ОРУ! И Илон Маск тоже, ахахаха!!

    Что мне нравится в Гугл Мапс, так это меню по правой кнопке. Первый пункт — «Как проехать отсюда». Осталось добавить пункты «Как я сюда попал?» и «Что вчера было?».

    Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
    — Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
    — Денег нет.
    — Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
    — Денег не хватает.
    — Почему вы так свою планету загаживаете?
    — Денег нет, чтоб устроить иначе.
    — Почему так много больных, которых можно вылечить?
    — Денег мало.
    — Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не даёт? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
    — Завозить не надо, мы их сами печатаем.
    И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.

    Построили в США суперкомпьютер. Запрограммировали на предсказания будущего. Позвали президента, чтобы показать новинку.
    Президент подумал и спросил:
    — Когда начнётся Третья мировая война?
    — В 2050 году.
    — А сколько будет стоить Кока Кола после Третьей мировой?
    Компьютер задумался и выдал:
    — Кока Кола будет стоить 20 копеек!

    Мужик жалуется на боль в правой руке своему другу. Тот выслушав дает совет: За углом в магазине поставили новый чудо-автомат! Суешь в него сто рублей и наливаешь в отверстие мочу с баночки и он тебе выдает диагноз и рекомендации по лечению.
    Решил мужик проверить. Пришел, сунул червонец, налил мочи и ждет. Автомат загудел, загорелась лампочка и выдал результат:„У вас ушиб правой руки. Перевяжите туго. Руку повесьте на косынку и не утруждайте её. Через 2 недели пройдет!” Офигел мужик от такого прогресса! Думает дай я его обдурю! Пришел домой, заставил помочиться дочку с женой в баночку, налил в нее же водопроводной воды, добавил какашку с кошачьего туалета и на последок сананировал туда же. Взял эту смесь и пошел автомат испытывать. Пришел, сунул, ждет. Автомат загудел, загорелись лампочки, затрещало в нем что-то и выплюнул результат:„В вашем водопроводе много железа. Поставьте фильтр. У кошки глисты. Отнесите ее к ветеринару. Дочка ваша употребляет наркотики. Поместите ее в реабилитационный центр. Жена ваша беременна двойней, но не от вас. Обратитесь к адвокату и перестаньте заниматься онанизмом, а то ваша рука не заживёт”.

    Встречаются две планеты:
    — Ты чё такая грустная?
    — Да блин, понимаешь – люди завелись...
    — А... не переживай, у меня были... – сами вывелись...

    На днях, синоптики из гидрометцентра пообещали жителям нашей страны, в ближайшие несколько дней, приход запоздалого лета и замечательную тёплую погоду, но стоит отметить, что они в кране упорной форме, не желают сознаваться где именно будет эта хорошая погода.

    Помню когда был ребёнком, я часто мечтал о том, что когда вырасту и мне будет 30 лет, у меня будет крутая тачка, хорошая работа, огромная квартира. Сбылось лишь одно — мне 30 лет...

    Если вы прочитали гороскоп на сегодня и он не сулит вам ничего хорошего на этот день, просто поищите другой: в интернете их полно, причём на любой вкус!

    Ломовые извозчики играли в карты. Один проиграл 100 рублей и от огорчения умер. Стали обсуждать кому идти сообщать жене.
    Один говорит:
    — Я пойду! Я знаю как сказать.
    Приходит и спрашивает ничего не ведающую вдову:
    — Софа, что бы ты сказала своему Изе, если бы узнала, что он проиграл в карты 100 рублей?
    — Чтоб ты сдох!
    — Уже!

    Депрессия — это когда просмотр пopнoфильма заканчивается размышлением о судьбе героини.

    Жизнь можно сравнить с огромным локомотивом, который несётся прямо на тебя. Если встать прямо перед ним и никуда не отходить, то он сметёт тебя с такой силой, что в живых тебе уже не остаться. А если отойти в сторону, то он пронесётся мимо тебя... так же, как твоя нынешняя жизнь...

    — Изя, ты знаешь Соню, что гадает на Ришельевской?
    — О, конечно, как я могу не знать Соню, которая предсказала мне взрыв,
    который изменит всю мою жизнь!!!
    — И, что? Таки сбылось?
    — Ну, да, у меня лопнул контрацептив!

    В управлении одного крупного банка был получен сигнал о том, что в филиале дела совсем плохи. Активность минимальная, операции почти не совершаются. Отправили ревизора в банк с проверкой.
    Является он в филиал в середине рабочего дня. Заходит внутрь – там ни души. Только по соседству из-за двери кабинета директора слышны голоса:
    –…он мог вполне трефу снести…
    –…черву снес, ну так бубна осталась…
    –…ну, одну, конечно, мы ему всунем…
    –…не меньше двух…
    Проверяющий заглянул в дверь кабинет и остолбенел – директор отделения с тремя клерками режутся в карты. "Ну ладно, сейчас я вам устрою" – думает он.
    Снова идет в операционный зал и давит на кнопку тревоги. Раздается завывание сирены. Выключает сирену, и из-за двери кабинета слышит:
    –…сначала спокойно пику отберем…
    –…а ход от кого?
    –…я пас…
    Проверяющий давит на кнопку еще раз. И вновь после сирены слышно:
    –…а теперь прорезаем черву…
    –… трефы нет у него, точно …
    –…давай, королем его дави…
    "Ну уж нет, я вас все-таки сделаю" – думает проверяющий и третий раз включает сирену. В этот момент с улицы в дверь банка входит официант с подносом из пивбара напротив, несет четыре кружки пива с закуской:
    – Да слышу я, слышу, уже несу…

    Стоит признать, что практически всё в этой жизни можно объяснить тремя вещами:
    1. Астрология
    2. Цыганская порча
    3. Магнитные бури

    Вторая Мировая Война. Сидят в штабе американских войск еврей, мусульманин и католик – охраняют план высадки в Нормандии. В карты играть запрещается, во время дежурства отлучаться запрещается – короче, скукота.
    Нарисовали карты, сидят, играют.
    Только убрали карты, входит полковник:
    — В карты играли?
    — Никак нет!
    Подходит к католику:
    — Вероисповедание?
    — Католик.
    — Клянись на Библии, что не играл!
    — Клянусь!
    Подходит к мусульманину:
    — Вероисповедание?
    — Мусульманин.
    — Клянись на Коране, что не играл!
    — Клянусь!
    Подходит к еврею:
    — Вероисповедание?
    — Еврей.
    — Клянись на Торе, что не играл!
    — Господин полковник, католик не играл, мусульманин не играл. Так с кем же я мог играть?!

    Жена с разочарованным видом, говорит своему мужу:
    — Поверить не могу, что ты умудрился проиграть в покер обручальное кольцо...
    Муж оправдываясь:
    — Самому трудно в это поверить, ведь у меня были ещё деньги...

    — Пользуясь случаем, хочу передать привет из будущего. Биткойн 26к, Путин президент, Евангелион 4.44 так и не вышел.
    — А Half-Life 3 вышел?
    — Я из будущего, а не из мира утопий.

    — Интересно, а с чего это я, вдруг, проиграл!? У меня, между прочим, на руках имеются четыре шестёрки! А это каре!!
    — Да потому, что мы в дурака подкидного играем! Дурак ты с каре!

Загрузка материалов...