Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


903   0

Настоящий ясновидящий

— Я имею огромный опыт в области эзотерики и ясновидения. Отвечу на все ваши вопросы бесплатно. В данный момент я совершенно свободен и нахожусь онлайн, поэтому вы можете задать свой вопрос прямо сейчас.
— Сколько мне лет?
— Пожалуйста, укажите вашу дату рождения.
 11.12.2019  предсказание, Мистика, Ясновидящие, гадание, Дата рождения, возраст
Реклама
Похожие материалы:
    Сильное наводнение обрушились на некоторые районы Гаити. В борьбе с паводками, было принято решение, впервые использовать умения колдунов и экстрасенсов.
    В настоящее время несколько сотен колдунов уже роют дренажные каналы, а экстрасенсам выдаются лопаты...
    Тётя Соня гадает на картах:
    - Да, Абрам, не дожить Вам до седых волос...
    - Да? Неужели я таки рано умру?
    - Ой! Та Вы шо? Просто рано облысеете...
    В ночь, перед Рождественскими праздниками, многие молодые 18-летние девушки гадaют на счастье в личной жизни. А многие 40-45- летние осознают, что совсем не угадали…
    Сегодня прочитал свой гороскоп на этот месяц, по которому мне сулит продвижение по службе, улучшение материального благополучия и приятная романтическая встреча. Всё бы ничего, но мне ещё двушку строгача тянуть.
    Прогуливаясь по площади, мужчина видит палатку цыганки, которая предсказывает судьбы. Ради любопытства, он решил посетить эту цыганку.
    - Вижу, у вас двое детей, - говорит цыганка, вглядываясь в хрустальный шар.
    - Хм... Вы в этом уверены? - иронизирует мужчина. - У меня трое детей.
    - Это вы в этом уверены, - уточняет цыганка.
    Свидание парня с девушкой. Девушка интересуется:
    — А кто ты по знаку зодиака? Когда у тебя день рождения?
    — 10 Января. Но ведь гороскопы это всё ерунда. Неужели звёзды и дата рождения способны как-то повлиять на характер и дальнейшую судьбу человека? Это полностью противоречит науке и здравому смыслу!
    — Кхм.. Какой упрямый козерожка...
    Мне вот что стало интересно, почему люди, которые с такой уверенностью заявляют, что умеют предсказывать будущее, и вообще имеют сверхспособности, которые помогают им предугадывать какие-либо события, которые должны произойти в скором времени, так и не вложились в биткоины?
    На прошлой неделе, прочитал свой гороскоп на эту неделю. Если верить астрологам и их прогнозам, то у меня всё должно быть просто превосходно! Оглядываясь на то, как я прожил эту неделю, у меня невольно возникает следующий вопрос: На какой блин планете, у меня там всё зашибись!?
    Когда была студенткой, снимала со своими сокурсницами комнату у одной пожилой бабушки. И вот, в один из летних вечеров, решила она нас развлечь. А давайте, говорит, девушки я вам погадаю! Сели мы все кругом, нас было четверо молоденьких девушек и в центре села бабуля, сидя на табурете она начала раскладывать карты. Каждой из присутствующих девушек, она в красках описала счастливое и беззаботное будущее, а я, в итоге, оказалась последней, видимо полет фантазии её иссяк и она, глядя на карты и многозначительно молча, в итоге произнесла: - Всё очень запутанно и крайне сложно! Прошло уже не мало лет и мне неизвестно, как сложилась жизнь у остальных девушек, но с точностью могу сказать, что меня она не обманула!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У меня странный начальник. Однажды он заставил меня прыгать на скакалке... (просто так) Катя, 4 размер.
    *****
    Вы когда-нибудь задумывались над происхождением слова «отпрыск»?
    *****
    – Доктор, сколько мне ещё осталось жить?
    – Я, что вам, кукушка?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz