😄 Анекдот — Кефирчик
Анекдоты:
43387 0

Кефирчик

Вечер. Деревня. Бабка выходит в огород и видит медведя, сидящего на дереве. В панике она бежит обратно в избу и не решается выходить до самого утра. Наутро, осторожно выглянув, она замечает, что медведь всё так же сидит на дереве. Тогда бабка отправляется за помощью к охотникам.
Приходит мужик с ружьём и тщедушной собачонкой.
— Здравствуйте! Я — охотник Тимофей, а это мой пёс-медвежатник по кличке Кефирчик.
Заходят в огород.
— Ага, всё ясно! Бабка, держи ружьё. Значит, так. Сейчас я лезу на дерево и сбрасываю медведя вниз. В тот момент, когда он падает, Кефирчик на него набрасывается и откусывает медведю яйца. У зверя — болевой шок, он в панике убегает и больше сюда никогда не сунется. Всё поняла?
— Понятно, милок. А только зачем мне тогда ружьё?
— Ах, да! Бабка, самое главное! Если вдруг с дерева упаду я — вали Кефирчика, не мешкая!

 22.08.2012 медведь, мужик, собака, пpидaчa, Охотник
Комментарии к анекдоту:
⚡
22.08.2012 13:43 #
Тот самый момент, когда дай Бог каждому такого пса! =)
Слышал другой вариант этого анекдота про Кефирчика
16.08.2021 02:39 #1
Сбежал однажды медведь из зоопарка, прямо из клетки, и залез на дерево. Снять не могут, один мужик говорит:
— Есть у меня знакомый охотник дядя Стёпа, может он поможет?
Директор:
— Звони Стёпе.
Приходит здоровый мужик, на плече ружьё, подмышкой маленькая собачка.
Мужик отдаёт ружье сотруднику зоопарка и говорит:
— Эту собачку зовут Кефирчик. Я сейчас залезу на дерево и буду его трясти, как только медведь упадёт с дерева, вы Кефирчику говорите "Фас" он хватает медведя за яйца и тащит его в клетку. Понятно?
— Да. А ружьё зачем?
— А чуть не забыл, если с дерева упаду я, стреляйте в Кефирчика, потому что ему всё равно кого за яйца в клетку тащить!
Анекдот про Кефирчика
16.08.2021 02:41 #2
Этому анекдота лет сто....и Кефирчика давно уж нет...и мужик с ружьём недавно помер...
Добавить комментарий
Код:


Загрузка материалов...