😄 Анекдот — Карлик в детском саду
Анекдоты:
Просмотры 530   Комментарии 0

Карлик в детском саду

Карлик ворвался в детский сад с целью ограбления, но его накормили и уложили спать.

Теги Дата 26.05.2024  карлики, детский сад, карлик, Юморески, в детском саду
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
26.05.2024 00:00 #
И? Оставил отзыв 5 звёзд?
Код:
Похожие материалы:

    Дочка приходит из садика:
    — Мам, а Светы сегодня не было.
    — Ой, у неё опять, наверное, ушки болят…
    — Не-е! Она вся болеет, целиком.

    Сегодня утром жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них в руках виднелась игрушечная машинка – бетономешалка.
    — Ты знаешь, что это за машинка? – Спрашивает жена у дочери.
    — Да, это бетономешалка.
    — А что она делает?
    — Бетономешалка – мешает бетон!
    — Какая ты у меня умница!
    — Бригада строителей жрёт самогон, – добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.

    — Добрый лень, я бы хотел сынишку к вам в детский сад записать.
    — Это мангуст.
    — Он мне как сын.
    — Он мёртвый.
    — Заметила, стерва.

    У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, и становлюсь свидетельницей диалога мамы и маленькой девочки…
    — Ну как день, зайка?
    — Нормально, мамочка.
    — Ты себя хорошо вела?
    — Да.
    — Ты всё съела сегодня?
    — Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
    — А тебе дали что-нибудь после этого? (мама волновалась, не голодало ли чадо).
    Ответ ребёнка:
    — Да, по попе…

    Жила на свете одна семья лилипутов:
    Отец — 150 см. ростом,
    мать — 140 см. ростом,
    и сын — 130 см. ростом.
    В один из дней, приводит сын домой свою молодую невесту, а у неё рост — 120 см. Отец смотрит так пристально на юную девушку и говорит:
    «Сынок, ты бы подумал ещё немного... не торопился бы жениться, а то мы ведь так и до мышей дотр*х*емся...»

    Уважаемые папы и мамы!
    Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывают вам ваши дети про детский сад! А мы в свою очередь, обещаем вам, не верить всему тому, что дети рассказывает про вас!

    Во время детского утренника я пошёл забирать своего ребёнка из толпы детей, а так как я невысокий, меня начал забирать какой-то мужчина.

    В детском саду воспитательница завела речь о поговорках, обращаясь к мальчику лет 6-ти, она говорит:
    — Артём, а ты знаешь какую-нибудь поговорку?
    Ответ последовал незамедлительно:
    — Будешь вытирать сопли рукавом – получишь!

    Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?

    После празднования годовщины свадьбы в семье идёт спор, кому забирать сына из детского сада.
    Муж:
    — Я тебе шубу подарил?
    Жена:
    — Подарил!
    — Зимние сапоги подарил?
    — Подарил!
    — Ну, вот и иди за сыном!
    — А почему не ты?!
    — В чём?! В носках и с пенкой для бритья?!

    Мать просыпается утром после корпоратива. Младшего сына нужно вести в садик.
    Мать говорит сонным голосом дочери:
    — Своди Лёшку в садик – пятьдесят рублей дам!
    Тишина.
    И тут Алёшка говорит:
    — Давай сотню, я сам пойду.

    Отец Вовочки пришёл в детский сад забирать сына домой, а воспитательница ему и жалуется:
    — Ваш Вовочка меня сегодня три раза нах*й послал!
    — Да быть такого не может, он ведь у нас очень воспитанный и культурный мальчик!
    — Сегодня на завтрак были яблоки, все дети съели, а Вовочка не стал есть. Я ему говорю: "Вовочка, съешь яблочко", а он мне: "Идите нах*й, Алевтина Ивановна!" Я его, конечно же, в угол поставила. К обеду выпустила и говорю: "Вовочка, ну доешь своё яблочко", а он опять: "Идите нах*й, Алевтина Ивановна!". Ну, я его снова в угол. Выпустила к полднику, ещё раз предложила яблочко, а он снова меня послал! С мальчиком нужно срочно что-то делать!
    Отец Вовочки, пристально глядя на воспитательницу:
    — Алевтина Ивановна, а Вам с первого раза непонятно было, что Вовочка не любит яблоки?

    Кабинет директора и бухгалтера в детском садике расположены максимально далеко от входа для родителей, чтобы крики «за тобой пришли» их не нервировали...

    — А мы с Ильёй сегодня дрались! Он меня бил, а я — его!
    — Почему же вы дрались?
    — Мы дрались за первое место по хорошему поведению!

    Забирал сегодня сына из детсада. Встречаю его и замечаю, что он чем-то сильно расстроен. Начал спрашивать у него, что произошло. И поведал он мне, что его другие дети обзывают. У сына имя - Глеб. Даже интересно стало, что такого обидного можно придумать с данным именем. Сын говорит обзывают "Глеб-хлеб". Улыбнулся я и пока ехали домой, начал говорить ему, что это вовсе не обидно и даже обзывательством назвать никак нельзя, просто дети шутят и ничего страшного в этом нет. Заодно решил преподать ему пару уроков, как постоять за себя и не давать себя в обиду. Попросил назвать имена тех, кто обзывается на него, с целью придумать рифмы к их именам. Сын назвал всего два имени, которые полностью ввели меня в состояние ступора, ведь какой-либо приличной рифмы, мне в голову так и не пришло. Имена обидчиков: Стас и Антон.

    — Знаешь что у карликов больше, чем у обычного человека?
    — Чувство собственного достоинства?
    — Частота шагов.

    — У меня сегодня ребёнок решил ходить в садик "удалённо". Хочу говорит как папа, из дома "ходить" в садик на удалёнке.
    — Вот именно поэтому я ухожу в 7:40 "на работу", сижу в тамбуре, жду пока сын уйдёт в сад, а потом возвращаюсь, а то тоже не хочет идти.
    — Вот вот. Тоже подумывал о подобной идее.

    Дети в детском садике.
    Леночка:
    — А меня аист принёс!
    Петечка:
    — А меня в капусте нашли.
    Вовочка:
    — А у нас семья не очень богатая, поэтому папа всё делает сам.

    Воспитательница с трудом натянула на маленькую девочку колготки. Процесс занял минут десять. Облегчённо вздохнув, она поставила девочку на ноги и направила к выходу.
    Девочка подошла к двери, остановилась и сказала:
    — А это не мои колготки.
    Воспитательница, еле сдерживая вздох, с трудом стянула их обратно.
    Когда дело было сделано, девочка добавила:
    — Вообще, это колготки моего брата, но мама иногда надевает их на меня.

    Детский сад «Теремок» объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям:
    Жадина-говядина (экономический факультет);
    Рева-корова (животноводческий факультет);
    Ябеда-корябеда (юридический факультет).

    Два карлика решили сходить к проституткам. Они берут по одной и уходят в соседние номера. Один из карликов на столько сильно переволновался, что никак не мог получить эрекцию. Он почувствовал себя ещё гораздо более неуверенно, в тот момент, когда услышал, как его приятель кричит в соседнем номере:
    — Я иду! 1-2-3!!! Почти попал! Давай еще раз!
    На следующее утро, сидя за завтраком он начинает рассказывать своему другу карлику, как сильно ему стыдно из-за того, что он не смог возбудиться.
    Тогда его друг говорит:
    — Эй, приятель, расслабься! Я не то чтобы возбудиться, даже на кровать не сумел попасть!

    Зимнее утро. За окном снегопад, все дороги снегом занесло, одни сугробы. А дочь необходимо в детский сад вести. Глядя на эту картину из окна, жена решает отправить в детский сад с дочкой - мужа. Подходит к нему и говорит:
    - Дорогой, отвези дочку в сад, полтинник дам.
    Тишина. И тут дочь:
    - Давай сотню, сама доберусь!

    Привела сына в садик. В раздевалке подходит ко мне девочка и заявляет:
    — А ваш Костя мой жених, и у нас скоро свадьба!
    Я начинаю потихонечку отходить от такой сногсшибательной новости, что скоро стану свекровью, но тут следует новый удар:
    — А жить мы будем у вас.
    Ну, такого подвоха я вообще не ожидала. И решила своей будущей невестке подыграть. Спрашиваю её:
    — А мама твоя не против?
    И тут шестилетняя барышня мне выдала на полном серьёзе:
    — Нет, вы знаете, как тяжело сейчас найти мужчину с квартирой и с престарелыми родителями...

    Жена уехала в командировку. Муж будит ребёнка и ведёт в садик. Пришли в один, а им говорят:
    — Это не наш ребёнок!
    Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус едут к третьему садику.
    Тут ребёнок и говорит:
    — Папа, ещё один садик и я в школу опоздаю!

    Приходит мама за ребёнком в детский сад. Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
    — Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...
    — Да куда же они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

    Тихий час в детском саду.
    Лидер средней группы знакомится с новеньким:
    — Слысыс, тебя как зовут?
    — Силеза.
    — А сколько тебе лет?
    — Наверное ситыле.
    — А к зенсинам тянет?
    — Не-а.
    — Знасит не ситыли, а тли!

    Танечка пришла на детский утренник в костюме Мэрилина Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину её стишка про безысходность и тлен.

    Во время детского утренника в детсаду я отправилась забирать своего ребенка из толпы детишек, а так как я невысокого росточка, меня начал забирать какой-то мужчина...

    Знакомая рассказала. В чат детсадовской группы приходит сообщение от воспитательницы: «Завтра у нас концерт ко Дню народного единства и фотосессия. Просьба одеть детей в народную одежду».
    Мамы уже ко всему привычные. Фотосессия так фотосессия. Весь вечер шьют детям сарафаны и косоворотки, мастерят из бумаги картузы и кокошники. Утром воспитательница видит этот филиал ансамбля «Берёзка», офигевает и спрашивает, чего это всех вдруг ударило скрепами по голове.
    Матери:
    — Светлана Владимировна, Вы же сами в родительский чат написали: «Привести детей в народной одежде».
    — Чёртова Автозамена! Не в «Народной», а в «Нарядной»!

    Отец, забрав маленького сына из детского садика, едет с ним в машине и интересуется чем они в садике сегодня занимались:
    — Чем на прогулке занимались, во что играли?
    — Мы сегодня настоящего кузнечика поймали! Большого, зелёного!
    — Ну вы же его отпустили?
    — Конечно отпустили! Только две ноги оторвали!

    Мальчик. 6 лет. Говорит:
    — У женя жена есть в детском саду — Алёна!
    Отец:
    — Прям так именно жена, а не просто подруга?
    Мальчик:
    — Ну, почти жена. Я ещё к Кристине присматриваюсь.

    Уважаемые родители!
    В группе 25 детей. Это 50 рук. Это 250 пальцев. Каждому пальчику надо найти свой домик в перчатке. Пожалуйста, вспомните свое детство и купите ребенку обыкновенные варежки, пришейте к ним резинку. Этим Вы очень облегчите жизнь нам и своим детям при одевании на прогулку.
    ВОСПИТАТЕЛИ.

    Работаю воспитательницей в детском саду, и сегодня, одна из мам привела своего ребёнка в сад и объявила, что они веганы и ребёнку нельзя ни рыбу, ни мясо. А чем кормить не сказала. После её ухода ребёнок съел свою порцию, а так же попросил у товарищей колбасу на завтраке. Гарнир есть не стал.

    Можно ли детей назвать Ян и Яна, чтобы забирая их из детского сада орать на весь коридор «Янки, гоу хоум!»?

    Лексика Просмотры анекдота 727   Комментарии к анекдоту 0

    В садике, в моей группе был мальчик азиатской внешности, за что его часто дразнили узкоглазым, что его несомненно задевало и он часто плакал.
    Однажды воспитательница, успокаивая его в очередной раз сказала ему:
    — Не расстраивайся, ты смотрел фильмы с Джеки Чаном?
    Мальчик, всхлипывая кивнул.
    — Он тебе нравится?
    — Да, он крутой, – ответил мальчик.
    — Так вот, ты на него похож, значит ты тоже крутой.
    Мальчик довольно заулыбался.
    — Значит я тоже умею так драться?
    Воспитательница ещё не понимала, что она сделала.
    — Да!
    И с тех пор он начал всех пиз**ть.

    Воспитательница детского сада потратила 15 минут, чтобы натянуть рейтузы на маленькую девочку. Когда она наконец выпрямилась, девочка сказала:
    — Это не мои!
    Проклиная, всё на свете, воспитательница потратила еще 15 минут, чтобы стащить рейтузы обратно.
    — Это моего братика, – сказала девочка, — только мама иногда надевает их на меня!

    В детский сад прислали двух солдат чинить электропроводку. Детишки стали ругаться матом. Заведующая идёт жаловаться лейтенанту. Тот вызывает обоих солдат.
    — Выражались?
    — Никак нет, товарищ лейтенант. Рядовой Макеев паял провода, я держал внизу стремянку. Потом раскалённое олово стало капать мне на голову.
    — А ты что?
    — А я и говорю: рядовой Макеев, не капайте мне, пожалуйста, оловом на голову!

    Забираю я вчера сына из садика. Пришёл немного пораньше, сижу жду. А воспитательница им в процессе игры задаёт вопрос:
    — Дети! Кто мне скажет, что такое стопка?
    У меня – вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде не пьют. Да как можно спрашивать-то такое. Только рот открыл для протеста, как вдруг тонкий голос:
    — Татьяна Александровна, стопка — это когда много друг на друга сложено!
    — Правильно, дети!
    Мне стыдно.

    Сильно опаздывал на рейс самолёта и пришлось вызвать такси. В пути, на телефон таксиста поступает звонок от диспетчера:
    — Забери пассажиров от детского садика, радость моя.
    Таксист, расплываясь в улыбке:
    — Хорошо, заберу. А от которого садика-то забрать нужно?
    Диспетчер раздражённо:
    — РАДОСТЬ МОЯ!

Загрузка материалов...