🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 09.03.2024  Каким видят, Нет ипотеки, Рен, нет детей, Неженат, Без детей, Бездетные, Друзья, Без ипотеки, Бездетный, Званый ужин, Мнение окружающих, Неженатый, Как видят
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Каким меня видят мои друзья, когда я единственный, у кого нет ипотеки, жены и детей* *Званый ужин* Дмитрий Шилов, 39 лет Даун
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
09.03.2024 00:00 #
Да они просто завидуют...
Что-то подсказывает...
29.07.2024 17:08 #1
Скорей всего даже с ипотекой их мнение не поменяется.
Код:
Похожие материалы:

    — Ты не знаешь, что такое одиночество, если никогда не стоял с подносом в столовой и не искал, где сели твои коллеги.
    — Чтобы отсесть от них подальше.

    Запомните одну простую истину, вся ваша добрая репутация, только и держится, что на молчании ваших лучших друзей.

    - Абрам мне сегодня сообщил, что Сара ушла от него несколько дней назад и так по сегодняшний день, её местонахождение неизвестно. Он начинает подумывать, что на этот раз, она на полном серьёзе ушла от него к маме.
    - Надеюсь ты его хоть как-нибудь утешил, всё же такие события не каждый день происходят.
    - Само собой я дал ему пару дружеских советов, один из которых, чтобы он не начинал праздновать раньше времени, пусть ещё недельку подождёт, а там уже и банкет закатывать можно, а то вдруг она вернётся.

    Трое парней сидят в баре и жалуются на жизнь.
    — Моя жена изменяет мне с хоккеистом. — Вздыхает один из них.
    — Откуда ты знаешь? — Спрашивает его друг.
    — Я обнаружил хоккейную клюшку под кроватью...
    — О нет. Получается, что моя жена тоже изменяет мне с футболистом. Я нашёл футбольный мяч под кроватью.
    — Ох, парни... — Вздыхает третий парень. — Моя жена изменяет мне с лошадью.
    — С чего ты это взял!? — В недоумении интересуются у него друзья.
    — Я нашёл жокея под кроватью!

    Роскошный загородный особняк. Дорого обставленная кухня. Сидя за столом, беседуют о жизни, двое лучших друзей детства. Один из них стал крупным бизнесменом, второй - бандитом. Тот, который стал бизнесменом, говорит своему другу:
    - Знаешь Коль, я в последнее время, стал часто переживать за будущее своего сына.
    - Какие могут быть переживания, у тебя же такие связи, деньги, ни о каких переживаниях, не может быть и речи.
    - Да, не в этом дело. Я не могу понять, чего он в этой жизни хочет. Кем он себя видит в будущем.
    - Хм... ясно. А давай сейчас с тобой проверим, кем он станет в будущем.
    - Давай, а как?
    Тот, достаёт из-за пазухи пистолет, кладёт его на стол. Рядом с пистолетом кладёт увесистую пачку денег, после чего говорит обеспокоенному другу:
    - Если выберет пистолет - будет преступником, если деньги - пойдёт по твоим стопам. Зови его сюда.
    Отец зовёт сына. Сын приходит на кухню и подойдя к столу, молча, берёт пачку денег и кладёт к себе в карман, после чего берёт пистолет и уходит.
    - Ну... в полиции тоже не так уж и плохо... - заметил друг-бандит.

    — Едешь в деревню водочку пить?
    — Да, доктор сказал, что можно немножко.
    — С Виталиком?
    — Нет, с Виталиком немножко нельзя.

    В детстве, я всегда давал своим друзьям покататься на моём велосипеде. Мы все уже давно выросли, стали взрослыми, и вот я жду, когда же уже наконец, мои друзья начнут давать мне покататься на их автомобилях. Время платить по счетам!

    FACEBOOK:
    — Вот некоторые люди, которых вы так же можете знать.
    Я:
    — О да, я с ними знаком.
    FACEBOOK:
    — Добавить их в список ваших друзей?
    Я:
    — О Господи! Ни в коем случае!

    — О, Виталик пришёл! Вот теперь будет чем заняться!
    — Чем?
    — Будем ждать, когда Виталик уйдёт.

    — И так, у нашего клиента пропали друзья. Когда-то они все вместе проводили время, а теперь он один. Как думаете, Холмс, их похитили..?
    — Всё гораздо хуже, Ватсон, они женились....

    Интересно, а гей-пары тоже обяжут платить налог на бездетность, или всё же им будет выдана специальная справка о том, что, мол, по медицинским показаниям родить ребенка не представляется возможным?

    — Доктор! Опять пришёл к вам по тому же вопросу, живём с женой десять лет, детей нет…
    — Так я же, помнится, рекомендовал вам отправить жену на курорт?
    — Да, да! Мы были с ней на курорте целых два месяца.
    — Но вас-то, милейший, я туда не посылал!

    Встречаются два приятеля. Один:
    — Как дела?
    — Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела. — Отвечает второй.
    Приятель утешает:
    — Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса чёрная.
    Проходит время. Встречаются они снова.
    — Как дела? — Интересуется первый.
    — Помнишь, ты мне рассказывал про полосы? — Отвечает второй.
    — Да, конечно. — Говорит первый.
    — Так то была белая полоса. — С досадой замечает второй.

    Девушки, с которыми я знакомлюсь, все "как одна" говорят мне, что я очень хороший парень и настоящий джентльмен, таких внимательных и заботливых молодых людей, практически уже не осталось, и что я должен быть занесён в список вымирающих видов. Ну и как правило, подытоживают они всё это стандартным:
    "Ты такой милый, хороший, романтичный, но давай будем с тобой просто хорошими друзьями? Ok?".
    Вот мне стало интересно, существует ли вообще, какая-нибудь программа по размножению для моего вымирающего вида?

    Каждый захочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга... Важно уметь любить розу вместе с её шипами, ночь с её таинственностью, друга со всеми его проблемами.

    Как хорошо, что сейчас есть Интернет и не нужно узнавать человека. Просто заходишь на его страницу и сразу думаешь «Еб*ть, до свидания».

    Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то сильно разбогатеет, то обеспечит всех остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят..

    — Скажите, как Вас зовут?
    — Антон, но друзья обычно зовут меня «с чего ты вообще взял, что мы дружим?»

    — В последнее время, я всё чаще ощущаю себя Пизанской башней.
    — В каком смысле?
    — Вокруг меня куча идиотов, которые делают вид, что поддерживают меня, а я на самом деле держусь сам по себе...

    Мужчина часто приходил в бар и заказывал три кружки пива. Выпивал и уходил.
    Однажды бармен не выдержал и спросил:
    — Почему вы всегда заказываете именно три кружки пива?
    Мужчина ответил:
    — Было время, когда я приходил в бар с двумя лучшими друзьями. Мы любили выпить по кружечке пенного пива. Но потом судьба разлучила нас. Два моих друга уехали в другие города. Но мы договорились, что каждый из нас, если захочет выпить, будет заказывать и на себя, и на друзей. И выпивать за них. Это помогает нам не забывать о нашей крепкой дружбе.
    Бармен уважительно кивнул.
    Мужик продолжал приходить в бар, но наступил день, когда он заказал две кружки пива. В следующий раз опять две.
    Бармен догадался, что с одним из друзей мужчины что-то произошло. Он подошёл и сочувственно произнёс:
    — Вы теперь заказываете по две кружки пива, я так понимаю, что с одним из ваших друзей случилось что-то нехорошее.
    Мужик оторвался от пива и ответил:
    — Нет-нет, не беспокойтесь, ничего не произошло, мои друзья живы-здоровы. Просто я бросил пить.

    Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и обнаруживает на его мужском достоинстве надетый презерватив. Решает мужа наказать и заталкивает ему этот презерватив в задний проход. Утром муж просыпается и идёт ванну.
    На выходе из ванны его встречает жена и ехидно спрашивает:
    — Ну как отдохнул с друзьями?
    Муж в шоковом состоянии:
    — Нет у меня больше друзей…

    Вовочка приходит домой из школы и говорит:
    - Иду я мимо нашей помойки и вижу, как двое парней, моего возраста, сидят на мусорных баках. Я сразу понял, что мы с ними точно бы стали лучшими друзьями!

    Порой реально становится обидно от того, что когда я употребляю алкоголь, то говорят, что я алкоголик... А вот когда я пью Фанту — никто не говорит, что я фантастический!

    Недавно, добавил в поисковой области Яндекса, следующий запрос: "Никола Тесла посодействовал Сталину при отправлении настоящего Ленина на луну"
    Теперь вся выскакивающая контекстная реклама предлагает мне работу журналистом на "Рен-ТВ"

    Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

    Бывает смотришь на человека и думаешь: ну долбо***б же, чисто мой уровень психического расстройства... надо дружить.

    Встречаются двое приятелей. Оба давно друг друга не видели.
    — Вася, здарова, сколько лет сколько зим! Ты где пропадал?
    — Да, ездил на ГОА, жил там полтора года, очень понравилось, но в связи с кризисом пришлось вернуться обратно на родину. А ты где пропадал, говорят тоже отсутствовал долгое время?
    — Да, в больнице лежал несколько месяцев. В инфекционном отделении.
    — Ого, чего случилось. Бандитская пуля?
    — Да, скорее бандитская шаурма!

    Лексика Просмотры анекдота 499   Комментарии к анекдоту 0

    — Братан, привет! Что-то случилось? От тебя 17 пропущенных вызовов.
    — Всё нормально, братан! Меня уже отпиз^или!

    — Некий «Совет матерей» предложил ввести налог на бездетность в России.
    — Интересно, почему нельзя сразу ввести налог на маразм, чтобы тем самым, хотя бы попытаться уберечь народ в дальнейшем от таких предложений?

    Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову.

    Тот момент, когда люди, к которым ты с самого начала относился с явным недоверием и которым ты не очень-то и доверял, ожидая от них очередную подлянку в виде предательства, вдруг, перестают с тобой общаться, можно сравнить с тем, если бы, вдруг, накопившийся мусор взял, и сам себя вынес на помойку. Приятное чувство, стоит отметить...

    Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть — это то, что ты есть, а твоя репутация — это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе — это их проблема.

    В подавляющем большинстве американских боевиков, главный герой, в какие-то особенные сюжетные моменты фильма, довольно часто произносит своему напарнику такие слова, как: "Я люблю тебя, друг" и тот, совершенно спокойно отвечает ему словесной взаимностью, ведь это считается у них абсолютно нормальным явлением. Так вот, вчера выпивал со своим лучшим другом и когда мы оба уже были "хорошо на веселе", я нежно приобнял его за талию и произнёс, что он мой лучший друг, и я люблю его. Как итог, я получил таких люлей, что левый глаз до сих пор не открывается. Вот и вся любовь.

Загрузка материалов...