- Удивление людейИногда поражает искреннее удивление и недоумение людей, когда к ним начинаешь относиться так же, как и они к тебе… Но ещё больше поражает тот факт, что некоторые не только удивляются, но и реально обижаются на тебя…
- Когда распалась знакомая параКак известно, при разрыве отношений вашей знакомой пары, в первую очередь следует выяснить, каким образом они решили поделить друзей и кому достались именно вы.
- Родительское отношение— Мои родители относятся ко мне, как атеисты к Богу.
— Это как?
— Они совершенно в меня не верят...- Дружеская ненависть в отсутствии враговВрагов у Абрама не было, но его крайне ненавидели все его друзья.
- Мы, определенно, подружимсяВовочка приходит домой из школы и говорит:
- Иду я мимо нашей помойки и вижу, как двое парней, моего возраста, сидят на мусорных баках. Я сразу понял, что мы с ними точно бы стали лучшими друзьями!- Друзья зовут...— Скажите, как Вас зовут?
— Антон, но друзья обычно зовут меня «с чего ты вообще взял, что мы дружим?»- Как два охотника на кабана ходилиДвое охотников отправились на кабана. На следующий день один из них, еле передвигая ноги, возвращается с тушей кабана на горбу. Видя, что его приятеля рядом нет, жители деревни спрашивают:
— Семён, а где Степаныч?
— Да ему чё та после самогона плохо стало, лежит на полянке в паре километров отсюда.
— Как, ты бросил Степаныча и потащил кабана?!
— Ну, Степаныча-то никто не сопрёт!- Поиски друзей и враговКак бы странно это не казалось, но друзей мы часто находим благодаря своим вредным привычкам, а врагов — благодаря нашим достоинствам...
- РепутацияЕсли вам интересно, какая у меня репутация среди моих друзей и знакомых, то вот небольшая история из моей жизни:
Когда я сломала себе руку и сообщила об этом досадном событии своим друзьям, то лишь один из них поинтересовался у меня, какую именно - правую или левую. Все остальные же, просто спросили: Кому именно, ты её сломала?- Священник, врач и адвокат перед вратами раяСвященник, врач и адвокат попали на "тот свет". Стоят они у ворот рая, а прямо перед ними — Святой Пётр, который готов впустить их в рай только в том случае, если они сумеют ответить всего на один простой вопрос.
Первый вопрос священнику:
— Что это за непотопляемый корабль, который врезался в айсберг?
Священник отвечает:
— Титаник.
Ворота тут же открылись.
Второй вопрос доктору:
— Сколько человек погибло на "Титанике"?
Доктор отвечает:
— 1 503.
Ворота открылись.
— А теперь перечислите их. — Сказал Святой Пётр адвокату.- Друзья, как снегДрузья — они словно снег.
Каждый раз, когда вы мочитесь на них, они исчезают...- Когда к тебе относятся, как к Богу— Знаешь, а ведь практически все окружающие меня люди, относятся ко мне так, словно я являюсь каким-то божеством.
— Это как?
— Как правило, они игнорируют меня, но ровно до того момента, пока им что-то не понадобится от меня.- Лучшие друзьяЛучшие друзья, они словно женские лифчики с пуш-апом. Очень близки к сердцу и всегда умеют поддерживать в нужный момент.
- Отношение родителейБеседуют две подруги, разговор зашёл о родителях. Одна:
- К тебе родители, как относятся?
- Обычно. А к тебе?
- Ко мне, они относятся, как к Богу.
- Это как?
- Что бы я им ни говорила, они меня не слушают. Мои просьбы их совершенно не волнуют. Часто делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится, тут, же зовут меня.- Проверка дружбы на прочностьЛишь путешествуя по всему миру, можно чётко понять и осознать, кому ты действительно дорог и интересен. Если человек взял и отписался от тебя после, всего-то 40-й фотографии из Лондона, то это может означать только одно — никакой он тебе не друг!
- Близкие люди— Как правило, близкие люди "убивают" нас с первого удара.
— Это ещё почему?
— Потому, что знают, куда и как нужно бить...- Настоящая подругаВот что означает - настоящая подруга! Вчера поздним вечером, после бурно проведённого девичника, на котором я нехило так "накидалась", моя лучшая подруга дотащила меня до самой квартиры, расположенной на четвёртом этаже и передала в бережные руки мужа. И это при том, что живу я на первом и не замужем.
- Дружба и «Игра престолов»Мои друзья перестали со мной общаться с того самого дня, как я сказал им, что не смотрю «Игру престолов». Но если быть с вами полностью откровенным, то они и до этого особо-то со мной и не общались.
- Давай останемся друзьями- Может, как и прежде... будем просто друзьями?
- Ответ отрицательный.
Она томно вздохнула и принялась снимать с себя верхнюю одежду.- Истинная красота гор и настоящая дружбаСозерцание великой красоты гор только тогда может быть полным, когда рядом с тобой друг.
Яков Аркин- Друг— Ты где?
— В Бургер Кинге жру.
— Блин, ты же обещал, сесть на диету вместе со мной! Ну и какой ты после этого друг?
— Лжирный...- Я люблю тебя, другВ подавляющем большинстве американских боевиков, главный герой, в какие-то особенные сюжетные моменты фильма, довольно часто произносит своему напарнику такие слова, как: "Я люблю тебя, друг" и тот, совершенно спокойно отвечает ему словесной взаимностью, ведь это считается у них абсолютно нормальным явлением. Так вот, вчера выпивал со своим лучшим другом и когда мы оба уже были "хорошо на веселе", я нежно приобнял его за талию и произнёс, что он мой лучший друг, и я люблю его. Как итог, я получил таких люлей, что левый глаз до сих пор не открывается. Вот и вся любовь.Добавить комментарий к анекдоту: