- Подпись к картинке:– А вы знали? Что все креветки рождаются самцами, но по мере взросления медленно превращаются в самок – Как ТикТокеры.Комментарии к анекдоту:
- 26.12.2024 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Ещё →
Женщины216+ 1178 0В Таиланде с незнакомой девушкой
Турист лежал в постели со своей новой тайской девушкой в одном из отелей. После совместного, приятно проведённого времени, она на протяжении всего следующего часа, лежала рядом с ним, играя с его яичками — потирая, поглаживая и обхватывая их.
В конце концов, турист не выдерживает и спрашивает:
— Почему тебе так нравится это делать?
— Потому что я очень сильно скучаю по своим...
Анекдоты6После захода в туалет, я всегда открываю в раковине кран с холодной водой, чтобы никто не услышал, как я смотрю тик-ток.
Интернет0Лексика16+ 226 0Сложный птичий язык
Девушки016+ 176 0Божьи коровки
— Самец божьей коровки может спариваться до 4-х раз с уже мёртвой самкой, прежде чем он поймёт, что что-то не так.
— Интересно, что должно случиться, чтобы на пятый раз самец такой: Таня! Татьянааа! Ты там сдохла, что ли?
— Значит, Таня и при жизни была тем ещё бревном.— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.
— Как вы это определили?
— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, – объяснила Фаина Георгиевна.
Фаина Раневская
Мысли016+ 660 0Каждому своё
Просыпается деревенская семья.
Корова встаёт, потягивается, мама говорит:
– Что, коровка, быка хочешь?
Кошка встаёт, потягивается, мама говорит:
– Что, кошечка, кота хочешь?
Дочка встаёт, потягивается, мама говорит:
– Что, доченька, не выспалась?
Дочка:
– Ага, корове – быка, кошке – кота, а я не выспалась?!
Интим3Приходит Вовочка домой, заходит на кухню, там родители сидят за столом, грустные такие, в пол смотрят.
Ну он спрашивает:
— Вы чего грустные-то такие, случилось чего?
Отец поднимает на него взгляд, долго разглядывает, потом говорит:
— Вова, присядь. Сегодня нам пришли из школы результаты твоего профориентационного теста, там сказано, что ты можешь стать фотомоделью, блогером или сторисмейкером...
В разговор включается мать:
— В общем, сына, мы решили тебя усыпить.914 0Поменял пол
— Вы слышали новость: Наш Хаимчик таки поменял пол!
— Вот это да! Говорят, такие операции стоят бешеных денег!
— Да ну! Шо такое двадцать квадратных метров дубового паркета при его-то деньгах...
Интим11422 0Рыбка Гоби
Есть в Персидском заливе маленькая безобидная рыбка Гоби, ну типа пескаря. Она живёт в выкопанной ею же в песке норке. Так как стены песочной норки постоянно обваливаются, то рыбке приходится постоянно выгребать песок из норки. Гоби набирает в рот песок и выносит его из норки, а затем выплёвывает у входа. Но некоторые Гоби берут в "сожители" креветок. Полуслепая креветка неустанно выгребает песок, а Гоби стоит на стрёме на входе в пещерку. При приближении любого хищника проворная рыбка заталкивает креветку в пещеру и тоже в ней скрывается. После того как опасность миновала креветка опять продолжает пахать как бульдозер.
Рыбалка53902 0Охота на мух
— Абрам, шо ты бегаешь, как идиот, с этой мухобойкой?
— Соня, не мешай мине! Я убил-таки четыре мухи… Два самца и две самки!
— Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
— А шо тут узнавать? Две — на банке с пивом, а две — на телефоне…
Анекдоты416+ 296 1Неловкая ситуация
Интим14982 0Смена пола
Сидит парень на лавке – грустный прегрустный, чуть не плачет. Подходит к нему молодая девушка и интересуется:
- Что с вами? Вам плохо?
Парень не поднимая головы:
- Да, решили мы с моей девушкой, одновременно сделать пластическую операцию по смене пола. И…
- И что?
- Позже оказалось, что она пошутила… Вот и доверяй после этого НАМ, бабам!
Анекдоты11395 1Гендер тополя
470 0Сын Илона Маска
Илон Маск узнав, что его сын желает сменить пол и разорвать связь с отцом, пригрозил "сбросить его к заводским настройкам".
Дети3
- Случайные анекдоты
***** Дзержинский и Бонч–Бруевич поспорили на тему, что лучше иметь:
жену или любовницу. Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч–Бруевич стоит на том, что жену. После продолжительного и безрезультатного спора обращаются к Ленину:
– Ильич, рассуди нас!
– И ты, Феликс, неправ, и ты Бонч–Бруевич ...
– ?????
– Лучше иметь и то, и другое.
– ?!?!?!?!?!
– Жене сказал, что пошёл к любовнице, любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам взял книжки, залез на чердак и учиться, учиться и учиться ...***** – Бармен, скажите – какая выдержка у этого коньяка?
– Не волнуйтесь, вас он выдержит.***** Повесил на гараже бумажку чтоб не ср*ли – кто-то сорвал и подтерся!***** Добавить комментарий к анекдоту: