😄 Анекдот — Попытка выкрутиться из неловкой ситуации
Анекдоты:
Просмотры 1311   Комментарии 0

Попытка выкрутиться из неловкой ситуации

Когда упал на пол у всех на виду:
— Я вовсе не упал, это просто я так атаковал этот чёртов пол!

Теги Дата 23.03.2020  падение, Неловкость, неловкая ситуация, Пол, атака
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
23.03.2020 03:17 #
Нужно просто начинать дубасить пол со словами — На, получай, скользкий тип!
Код:
Похожие материалы:

    — Вы бы видели, что было на нью-йоркской бирже, когда упал доллар!
    — Я вас умоляю... Вы бы видели, что было на одесском Привозе, когда у Сёмы упало 2 доллара!

    — Неужели у этой милой тайской девушки оказался пенис?
    — Что-то внутри меня, продолжало говорить, что да...

    Эксперты утверждают, что если падение сервера одной из социальных сетей беспокоит намного больше, чем падение роста национальной валюты, значит в стране «пока всё хорошо».

    Письмо в ЖЭК:
    — Заткните, пожалуйста, моей соседке сверху половую щель, а то когда у неё течёт, у меня капает...

    Я в эти выходные, во время принятия душа, не хило так поскользнулась и во время самого момента падения, где-то на интуитивном уровне, пыталась руками удержаться за воду, капец кароч, слава Богу всё обошлось.

    Две блондинки стоят на крыше самого высокого здания в городе. Одна из них смотрит вниз и говорит:
    — Ого, как тут высоко! Интересно если я спрыгну отсюда, как думаешь, сколько времени мне понадобится, чтобы долететь до земли?
    Вторая блондинка задумчиво смотрит вниз и говорит:
    — Ну, здесь довольно высоко. Думаю, это займёт не менее пяти дней!
    — Правда? Хорошо, тогда ещё вопрос, — продолжила она: — Как ты думаешь, останусь ли я жива после этого прыжка?
    — Конечно же нет! — ответила вторая блондинка. — Ты же будешь находиться в полёте целых пять дней! Как ты собираешься прожить так долго без воды и еды!?

    Срочные новости: "Вчера в пригороде возле кладбища разбился вертолёт. Спасатели, работающие на месте катастрофы, обнаружили уже 576 тел. Бóльшую часть удалось реанимировать.

    — Михалыч, ну сколько можно повторять? Мы с тобой паркетчики-компаньоны, а не половые партнёры!

    В одном купе едут молодожёны и грузин. Увидев, что грузин вроде бы уснул, молодожёны забираются на верхнюю полку над ним.
    Начинается шевеление и шёпот:
    — Дорогой, если у нас родится мальчик назовём его Костей?
    — Конечно.
    Поезд резко тормозит.
    На грузина падают все вещи и молодожёны.
    Грузин вскакивает:
    — Слишишь дарагой, забери свой чемодан, забери свой жина и...
    *Вытирая лицо и встряхивая ладонь*
    — Костя свой тожи забири!!!

    — Почему коала упала с дерева?
    — Она поскользнулось.

    — Почему вторая коала упала с дерева?
    — Она была привязана к первой коале.

    — Почему третья коала упала с дерева?
    — Она думала, что это такая игра.

    — Почему маленький Вовочка упал со своего велосипеда?
    — Потому что ему на голову упали сразу три коалы.

    Анатолий Карпов, возвращаясь как-то с очередного турнира по шахматам, встретил на своём пути цыганский табор. Цыгане в тот же миг окружили знаменитого гроссмейстера, начали петь, плясать, приставать к нему по-всякому. Медведей вывели в рубахах красных, гитары повытаскивали. Балаган, в общем, жуткий. Карпов понял: ещё немного, и он останется без штанов.
    Тогда Анатолий улучил момент, и, применив атаку Раузера, в два хода съел всех коней в таборе.

    Если тебе нужно сказать что-нибудь классное, по причине того, что ты просто поскользнулся и упал, то можно произнести это:
    «Да, гравитация всё ещё работает!»

    — А вы никогда не задумывались над тем, что мальчики и девочки изначально начинают осознавать свою половую принадлежность лишь потому, что девочек стараемся одевать только в розовое, а мальчиков — в голубое?
    — Если следовать вашей логике, то получается, что если начать одевать ребёнка в полосатое, то он непременно начнёт считать себя зеброй...

    — Решили тут с моим любимым пожениться в новогоднюю ночь. То есть, после боя курантов я поцелую уже не парня, а своего мужа. smile А кого поцелуешь на Новый Год ты?)
    — Пол, когда набухаюсь и упаду на него.

    Штирлиц прогуливался по крыше имперской канцелярии, поскользнулся, сорвался вниз и только чудом зацепился за балкон.
    На следующий день чудо посинело и распухло.

    Нейтральные воды. Встречаются русская и американская подводные лодки.
    Капитан американцев предупреждает своих подчинённых:
    — При встрече всем молчать, говорить буду я. А то ведь эти русские: чуть что, так сразу «Второй отсек, ТОРПЕДНАЯ АТАКА!».
    Все всё поняли. Подлодки всплывают, на борт выходят команды.
    Капитан «Америки»:
    — Хелло Раша! (Hello Russia).
    Капитан «России»:
    — Чё!? Херово покрашен!? Второй отсек, ТОРПЕДНАЯ АТАКА!

    Бисексуальность — это влечение к представителям обоев и полов.
    — Так вот значит чем можно объяснить мою извечную привычку лазить по всяким сайтам с мебелью и стройматериалами! Это просто я бисексуальный, а не то, что денег на ремонт нет.

    Я пишу это из больницы, врачи сказали, что мне очень повезло. Сегодня я упал с 20-метровой лестницы. К счастью для меня, в тот самый момент, я находился лишь на первой ступени, спасибо за ваши мысли и молитвы.

    Сегодня утром на мужчину упал сугроб снега с крыши, в тот самый момент, когда он читал объявление в проходе у станции.
    В объявлении было сказано:
    "Закрыто в связи с опасностью падения снега с крыши".

    Во время концертного выступления, со стены сорвались часы и упали на голову одному из присутствующих зрителей. Тут уж, как говорится «Время не щадит никого».

    Мальчик с папой пошёл в баню. На скользком полу поскользнулся, и чтобы не упасть, ухватился за папино мужское достоинство.
    На что папа нравоучительно заметил:
    — Вот видишь, сынок! А с мамой бы пошёл – убился бы!

    Новый русский выполняет затяжной прыжок. Летит там, кувыркается. Смотрит – на облаке ангел сидит.
    Новый русский кричит ему:
    — Эй, ты, крылатый, какого чёрта ты на облаке тусуешься?
    — Я архангел, я всё могу.
    — А пиджак малиновый и цепку килограмм так на 15 слабо?
    — Не вопрос.
    И вдруг с появлением пиджака и цепочки у Нового русского парашют пропал.
    Он орёт на архангела:
    — Мастдай ты приламеренный! Парашют отдай!
    Архангел смотрит вниз так оценивающе – видит, новому метров 30 до Земли лететь и зевая говорит:
    — Это уже к высшим инстанциям и попозже.

    Попали философ, математик и физик на крышу горящего небоскрёба. А внизу у небоскрёба небольшой бассейн.
    Философ размышляя, что двум смертям не быть, а одной не миновать — прыгает и промахивается мимо бассейна. Разбился.
    Математик посчитал под каким углом надо прыгать, что бы попасть — прыгает и промахивается. Не учёл силу ветра, притяжение и прочее.
    Физик всё долго считает, рассчитывает и в итоге прыгает и улетает наверх. Ошибка — минус перед скобкой

    — Для чего вообще люди используют мат?
    — Да много для чего. Например, для смягчения последствий падения.

    Прораб рассказывает детям о мерах безопасности на стройплощадке:
    — Всем смотреть под ноги, вверх и по сторонам и обязательно надо надеть каски. Потому что у нас на стройке был случай, когда на человека упал кирпич и он умер. А всё потому, что он был без каски. А вот был другой случай! Шла по стройке девочка в каске, и на голову ей упала целая плита! Она улыбнулась и пошла дальше!
    Вовочка:
    — А я знаю эту девочку! Она до сих пор ходит в каске, загадочно улыбается и громко смеётся!

    Крутые и заснеженные горы. Группа отважных альпинистов, производит восхождение на вершину горы. Вдруг, один из альпинистов, срывается и летит в пропасть. Его товарищи, начинают судорожно пытаться связываться с ним по мобильной рации:
    — Стёпа, ты как там, живой?!
    — Живой!
    — Руки целы?
    — Целы!
    — Ноги целы?
    — Целы!
    — Отлично, тогда давай к нам поднимайся, по тросу!
    — Не могу.
    — Почему?
    — Да я ещё не долетел!

    — О нет, ты что, упал?
    — Нет, я просто обнял пол!
    — Тогда почему ты плачешь?
    — Это был слишком эмоциональный момент.

    Во время крушения самолёта, стюардесса пытаясь успокоить встревоженных пассажиров, говорит:
    — Уважаемые пассажиры! Не стоит паниковать, мы летим с вами на экспериментальном самолёте нового поколения: «Супер Джет», сейчас мы пролетим под облаками, далее нырнём в океан, а после полетим дальше...
    Падение, удар, выплывают два одессита:
    — Сёма, а Сёма ты понял эту хохму?
    — Таки нет...
    — Все улетели, а мы остались!

    — Дружба между мужчиной и женщиной, это всё равно, что варить компот из огурцов.
    — А разве из огурцов возможно сварить компот?
    — Вот и я о том же...

    — Наш Боря Кацман таки поменял себе пол!
    — Ого! Говорят, такие операции стоят огромных денег!
    — Да ну шо вы! Шо такое несколько квадратных мэтров дубового паркета при его-то деньгах?..

    — Это мальчик! — Отчаянно закричал я, пребывая в полном шоке и недоумении.
    И слёзы сами покатились по моим щекам. Я просто не мог в это поверить. Представляете себе, мальчик!
    В тот момент, я чётко для себя решил, что больше никогда не поеду в Таиланд.

Загрузка материалов...