😄 Анекдот — При ограблении банка
Анекдоты:
411 0

При ограблении банка

Идёт ограбление банка. Налётчики с автоматами караулят лежащих клиентов, один приставил пистолет в затылок кассиру:
— Давай, давай быстрее, а не то щас башку снесу!
— Не мешайте мне, не видите: я кассу снимаю!
— У меня желание кого-то грохнуть!!!
— Вон ту девушку тогда, чтоль, убейте!
...
— Тебя как зовут?
— Кристина.
— Не могу убить, у меня мать зовут Кристина, сестру жены зовут Кристина... Нет, её не могу!
— Ну вон того мужика тогда?
...
— А тебя как зовут?
— Анатолий, но друзья зовут меня – Кристина!

 10.02.2019 ограбление, анатолий, имя, При ограблении, кристина, в банке, банк
Комментарии к анекдоту:
⚡
10.02.2019 22:01 #
Жить захочешь и не такое сочинишь... =)
Добавить комментарий
Код:


    Сильно взволнованная секретарша заходит в кабинет управляющего банком:
    – Сэр, там, в приёмной вас дожидается один джентльмен... Он уверяет, что Вы должны ему 100 000 фунтов!
    – Да? И как же он выглядит?
    – Он выглядит так, что вам лучше отдать их ему, сэр!

    Приходит старушка в банк, снимает все деньги со счёта, уходит. Через десять минут возвращается и снова кладет всё на счёт.
    — Зачем? – спрашивает служащий.
    — Да я, сынок, пересчитала, проверила только...

    В банк врываются вооружённые грабители.
    — Руки вверх! Все легли на пол! Не двигаться!
    Все служащие улеглись на пол. Старший кассир шепчет секретарше:
    — Прими приличную позу. Ты что, не понимаешь, что это ограбление, а не вечеринка у нашего босса?!

    Клиент интересуется у консультанта в банке:
    — А вы даёте кредиты под честное слово?
    — Конечно.
    — А что будет, если я не верну кредит?
    — Тогда вам будет очень стыдно перед всевышним, когда вы перед ним предстанете.
    — Ну, это когда ещё будет...
    — Вот, если двадцатого не вернёте, то двадцать первого предстанете.

    Банк — это место, где вам дадут взаймы денег, если вы докажете, что вам эти деньги не нужны.

    Маленький Вовочка открывает свой футляр для скрипки и из него выпадает AK47.
    Учительница в ужасе восклицает:
    — Вовочка, что это такое, чёрт возьми!
    Вовочка молча смотрит на выпавшее оружие и говорит:
    — Ну и дела... Похоже мой отец отправился грабить банк с моей скрипкой...

    Старушка — «божий одуванчик» — зашла в Манхэттенский банк и заявила клерку, что желает открыть счёт.
    — На какую сумму? — спросил клерк.
    — Три миллиона долларов.
    Клерк (несколько ох*евший):
    — О!! Да.. да... но с такими деньгами вам, наверное, лучше поговорить с президентом банка.
    Ну, старушка потопала в президентский офис.
    Президент:
    — Позвольте вас спросить, а где вы взяли такие деньги?
    Старушка:
    — Я рискую. Иду на спор с разными людьми и обычно выигрываю. Вот, например, поспорим на $100 000, что завтра к полудню у вас яйца станут квадратными? Причём я даже дам вам фору один к четырём: я ставлю $100 000, а вы только $25 000. Идёт?
    — Ну... я не знаю... я, разумеется, могу поспорить, но мне бы не хотелось лишать вас ста тысяч долларов... это же невозможно выиграть.
    — Я знаю, что делаю. А потом, я могу позволить себе и проиграть $100 000, хотя и не собираюсь. Ладно. Итак, увидимся завтра в 12:00!
    На следующий день, ровно в полдень, старушка явилась в сопровождении молодого человека.
    Президент:
    — Кто этот господин?
    Старушка:
    — Это мой адвокат. В спорах на такие суммы я хочу иметь свидетеля.
    — Хорошо. Итак, уже полдень, а мои яйца не изменились. Я выиграл?!!
    — Не торопитесь, милок. За $100 000 я хотела бы убедиться в этом лично. Пожалуйста, снимите штаны.
    Делать нечего, президент опустил брюки. Старушка подошла к нему, потрогала его за яйца и говорит:
    — Да, вы выиграли. Вот ваши $100 000.
    И протягивает ему мешок с деньгами. А адвокат в это время бьётся головой об стенку и отчаянно стонет.
    Президент:
    — Что это с ним?
    Старушка:
    — О! Он просто сильно расстроен. Видите ли, я поспорила с ним на 1 миллион долларов, что сегодня в полдень потрогаю за яйца самого президента Манхэттенского банка...

    Вопросы без ответов: Почему Валя – это Валентина, а Галя – не Галентина? Саша – Александр, а Паша – не Пашандр? Толя – Анатолий, а Коля – не Анаколий?

    — Прошлое уже ушло и не вернётся. Будущее всегда неизвестно. Живите настоящим и не расходуйте его на переживания об ушедшем и грядущем.
    — А что-то ещё про возврат наших вкладов сказать можете?

    Если в глазу банкира вы вдруг увидели доброту, то знайте — этот глаз у него явно стеклянный.

    Грабят банк. Один из бандитов был оставлен у входа. Когда грабители, нагруженные мешками, выходили из банка, главарь спрашивает у “стража”:
    — Все в порядке?
    — Да, за исключением мелочи: воры угнали нашу машину.

    Мне очень нужно, чтобы все вы пожелали мне удачи.
    С минуты на минуту, у меня назначена одна очень важная встреча в банке, и если она пройдет успешно, я избавлюсь от всех своих долгов и судебные приставы не выселят меня из квартиры, которую я занимаю. Я так взволнован, что едва могу надеть себе на лицо балаклаву и удержать в руке автомат.

    — Вы интересуетесь у меня: "Насколько опасен наш город?"... Я вам отвечу: — Однажды, во время очередного ограбления банка и начавшейся хаотичной стрельбы, я встал на колени и был изнасилован неизвестными...

    Вор ворвался ночью в дом. Он включил фонарик и начал искать ценные вещи. Тут из темноты раздаётся голос:
    — Иисус знает, что ты здесь.
    У грабителя чуть сердце не выпрыгнуло! Он выключил фонарик и замер. Тишина. Он подождал несколько минут, а потом покачал головой и продолжил поиски. Через время он слышит всё тот же голос:
    — Иисус смотрит на тебя.
    Воришка в ужасе начал быстро осматривать комнату, и, наконец, луч фонарика остановился на попугае, клетка которого стояла в углу.
    — Ты что-то сказал? – прошипел вор попугаю.
    — Да, – ответил попугай.
    — Я просто пытаюсь предупредить тебя, что он за тобой наблюдает.
    Вор расслабился.
    — Предупредить меня? Да кто ты такой?
    — Моисей, – ответил пернатый.
    — Моисей?! – засмеялся грабитель.
    — Да кто назовёт попугая Моисеем?
    — Те же, кто назвали алабая Иисусом.

    Один из сотрудников одесского банка Аврам Яковлевич, в момент ограбления банка двумя неизвестными злоумышленниками, сумел таки убедить грабителей в необходимости оформления ещё и потребительского кредит на крайне выгодных условиях.

    — Девушка, а как Вас зовут?
    — Роза.
    — Какое у вас красивое имя. А где вы работаете?
    — Я банковский сотрудник.
    — Хм.. Как романтично. Получается, что вы роза в банке.

    Если трое жителей Нью-Йорка садятся в такси не поспорив, знайте, где-то поблизости был ограблен банк.

    Филлис Диллер

    В крупный банк, вламываются вооружённые грабители. Кладут всех присутствующих на пол, заставляя сложить всем руки за головы, некоторых клиентов берут в заложники и принимаются, угрожая кассирам оружием, собирать деньги из касс в спортивные сумки.
    В суете, у одного из нападавших, слетает с головы маска. Он одевает её обратно и с криком спрашивает:
    - Кто видел моё лицо?
    Один из кассиров, поднимая руку:
    - Я видел.
    Выстрел - труп.
    Подойдя к одному из клиентов:
    - Кто ещё видел!? Может ты видел!?
    Клиент:
    - Моя тёща видела, но она сейчас на даче...

    По-настоящему хорошо обо мне думают только банкоматы при операции внести деньги, они пишут мне «Внесите не более 300 купюр»! У меня может быть 300 купюр? Дай Бог банкоматам здоровья и печенек.

    — Скажите, а Ваш банк выдаёт кредиты под честное слово?
    — Конечно...
    — А если я не верну?
    — Вам будет стыдно перед Всевышним, когда Вы перед ним предстанете.
    — У.. Когда это ещё будет...
    — Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.

    Пробрались двое американских грабителей в провинциальный банк, остановились перед сейфом «Заря», один из них возился с замком. Перепробовал всё: отмычки, стетоскоп, динамит, ничего не помогает.
    — Боб, у этих русских очень странные замки, я уже всё перепробовал!
    — Джонни, я жил в Венгрии в 1968 году, видел что-то похожее. Потяни на себя.

    В детстве, я часто говорил себе: "Если мне не будет хватать денег во взрослой жизни, то я ограблю банк, спрячу деньги где-нибудь в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком".
    Недавно мне исполнилось 30 лет, я женат, двое детей. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся мне такими уж бредовыми.

    Очередь.
    — Пустите пожалуйста, мне только спросить.
    — Ты охренел? Это банкомат!

    Говорят, что любой банк раздаёт бесплатные деньги. В том случае, когда вы заходите в него в маске и с пистолетом.

    Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица.
    Грабитель подходит к кассиру:
    — Ты видел меня?
    — Да, видел.
    *Выстрел, труп*
    — Кто ещё видел моё лицо?
    Из глубины зала:
    — Тёща моя, но она сейчас дома.

    — Сделайте, пожалуйста, распечальку по моему банковскому счёту.
    — Может быть, распечатку?
    — Нет.

    — Здравствуйте, что вы хотели?
    — Я бы хотел у вас снять банкетный зал.
    — Мужчина, это банк!
    — А что не так?

    Кабинет начальника местного ОВД.
    — Капитан Зимин, доложите оперативную обстановку по ограбленному на прошлой неделе банку «Семейный капитал», который на Пролетарской улице.
    — Товарищ подполковник, следствие продвигается без каких-либо проблем. Всё замечательно. Мы вне подозрений.

    Ребята, пожелайте мне удачи. У меня сегодня намечается встреча в банке, и если всё пойдёт гладко, у меня не будет больше никаких долгов.
    Я так сильно взволнован, что едва могу надеть свою лыжную маску!

    Она:
    — Вот бы было здорово ограбить банк, и завтра о нас написали бы все газеты!
    Он:
    — Нет, класс – это если бы о нас ничего не написали.

    Говорят, что если у вас есть оружие и маска, вы можете попробовать ограбить любой банк. Но стоит признать тот факт, что если у вас есть банк, то вы точно сможете ограбить абсолютно всех.

    Заходит маленькая скромная старушка (божий одуванчик) в Манхэттенский банк и подходит к окошку и говорит:
    — Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов.
    Ей отвечают:
    — По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка, – и проводят её к директору банка.
    — Откуда у вас, бабушка, такие деньги? – спросил директор.
    — Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными.
    Директор:
    — Вы же понимаете, что этого не произойдёт и вы проиграете!
    — А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
    — Ну ладно, я согласен, до завтра!
    На следующий день в полдвенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
    — Это мой адвокат, чтоб всё было без обмана, по-честному.
    Все сели и стали ждать 12 часов.
    Вот часы пробили 12 и директор говорит:
    — Ну всё, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим.
    На что старушка ему отвечает:
    — Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
    — Что это с ним?
    — А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхэттенского Банка!

    — О, банк! Вот кто умеет считать деньги! Здравствуйте! Пересчитайте, пожалуйста, мои деньги. Здесь должна быть тысяча рублей.
    — Вжжик, — сказала машинка для счета денег. — Да, все правильно. Вот ваши 900 рублей.
    — Э-э, проверьте. Тут должна быть тысяча.
    — Вжжик, — сказала машинка для счета денег. — Все чётко. Возьмите ваши 810 рублей.
    — А, я, кажется, понял! Вы берете 10 процентов за каждый пересчет. А почему не предупреждаете?
    — Правила договора-оферты опубликованы на сайте банка.
    — А ну-ка, посчитайте мне 1 рубль монеткой.
    — Готово, с вас ещё 14 рублей.
    — Как же так? Вы должны были взять 10 процентов, то есть 10 копеек. И простить их, поскольку 10 копеек ни у кого сейчас нет.
    — Проценты применяются для больших сумм, а для маленьких придумана минимальная плата за операцию. У нас она равна 15 рублям. Читайте правила.

    — Забегают как-то в банк девушка, грабитель и Папа...
    — А кассир им и говорит: "Пошёл вон отсюда. Билли Миллиган*!
    — Какой-то многогранный прикол. Смеялись всеми личностями.

    *Билли Миллиган — американский гражданин, один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность».

    Около года назад, шутки ради, заявился в чёрной медицинской маске в банк.
    Схватили. Поколотили. Сдали сотрудникам полиции. Сорвали маску. Оштрафовали.
    Сегодня зашёл в тот же банк, но уже без маски.
    Схватили. Поколотили. Опять сдали в полицию. Надели маску. Оштрафовали.
    Ничего не понимаю…

    Дикий Запад. В оружейный салон заходит беглый ковбой и подойдя к продавцу говорит:
    — Мне нужен револьвер.
    — Вам скольки зарядный?
    — ?
    — В наличии имеются, как 6-ти, так и 8-ми зарядные.
    Ковбой немного призадумавшись - говорит:
    — Один момент.
    После чего, отходит в сторону телефонного аппарата и начинает куда-то звонить:
    — Алло, это банк? Скажите, а сегодня сколько человек дежурит в охране?

    Самый популярный вопрос, который задают работникам кредитного отдела банка по телефону:
    — Я тут недавно оформил кредит. Не помню где. Случайно не у вас?

    Менеджер разблокировывает клиенту банковскую карту:
    — Назовите последние четыре цифры?
    — Моей карты?
    — Нет, числа "пи".

    Банк. Начальник говорит своему заму:
    — Урежем зарплату Иванову.
    — Нельзя, он не сможет ипотеку выплачивать.
    — Это его проблемы.
    — Ипотека взята в нашем банке.
    — Блин!

Загрузка материалов...