🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 28.05.2026  греки, Древняя Греция, Нетфликс, Елена Троянская, негры, Древние Греки
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Древние греки в 2004* *Древние греки в 2026*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
28.05.2026 00:00 #
Не грози Трое, попивая сок у себя в Афинах... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Думаете, вы не расисты? А почему тогда стираете белые вещи отдельно от цветных?
    — Как всегда цветные всё портят.

    Итак, проживая всю свою жизнь на территории США, вчера вечером, немного перебрав с алкоголем, я вышел на улицу и ударил белого мужчину, меня тут же обвинили в нападении на человека и грубом нарушении общественного порядка.
    Сегодня я вышел на улицу и ударил чёрного человека... мне тут же было предъявлено обвинение в выдаче себя за сотрудника полиции...

    — Девушка, извините за вопрос, а ваши предки случаем не из древней Греции?
    — Да нет... С чего вы это вообще взяли?
    — Ну, а иначе, как ещё можно объяснить тот факт, что у них выросла такая безрукая дочь...

    Спорят двое приятелей, один белый и второй — чернокожий. Чернокожий говорит:
    — Белые люди совершенно не умеют танцевать.
    — Но это же совершенно не так! — возмущается белый.
    — Правда? Тогда попробуй доказать мне обратное. — говорит чёрный.
    — Хорошо. Взять хотя бы тот факт, что именно у нас был, сам поп-король Майкл Джексон!

    — С небоскрёба одновременно падают негр и цыган, что упадёт первым?
    — Уровень преступности.

    — Некоторые утверждают, что белые люди не могут прыгать. Но при этом, меня буквально только что, перепрыгнули трое из них, поэтому я позволю себе не согласиться.
    — Белые люди не могут прыгать, потому что гравитация является законом, а белые подчиняются закону.

    Мужик едет в автобусе и громко разговаривает матом по телефону:
    — Ах...еть...! Да ну на х...й!
    Женщина делает ему замечание:
    — Мужчина, вы здесь не одни! Рядом с вами люди едут и дети!
    — Да моя жена тройню родила. — Отвечает мужик.
    Женщина:
    — Ах...еть!
    Мужик:
    — И все негры!
    Весь автобус:
    — Да ну на х...й!

    В Германии на уроке географии учитель спрашивает:
    — Дети, как далеко Африка?
    Ханс тянет руку и отвечает:
    — Я думаю, недалеко.
    Учитель:
    — Почему?
    Ханс:
    — У моего папы на фирме работает негр и он приезжает на велосипеде.

    В свете всех этих последних событий, что нынче происходят в США и которые напрямую связаны с протестами чернокожих американцев, фраза "Нас ждут тёмные времена", обрела совершенно новый и крайне неожиданный смысл...

    Я так понимаю, что шахматы в США сейчас на пороге полного запрета, ведь в них белые фигуры всегда первые ходят...

    Маленький негритёнок нашёл банку белой краски.
    Он полностью выкрасил ею всё своё тело и подошёл к своей маме:
    — Мама, посмотри-ка, я теперь белый.
    На что мать ответила:
    — Смой эту гадость с себя, немедленно!
    После чего отвесила ему звонкий подзатыльник.
    Тогда маленький мальчик пошёл к своему отцу:
    — Папа, смотри, я теперь белый!
    Глядя на него, отец ответил:
    — Ты что, совсем идиот?! Иди и прими душ сейчас же.
    После чего, так же отвесил ему увесистый подзатыльник.
    Мальчик убегает к себе в комнату и начинает плакать:
    — Чёрт! Я белый всего 15 минут, а уже ненавижу этих проклятых нигеров!

    А вот интересно, покупка и продажа африканских футболистов, может рассматриваться как проявление расизма?

    Несколько лет назад, мы всей семьёй переехали на ПМЖ в США и я начал посещать местную школу. Всё шло просто отлично, ровно до того момента, пока наша учительница рисования, на одном из школьных занятий, немного неправильно поняла, когда я на неидеальном английском, сообщил ей, что я не люблю рисовать чёрным...
    — Ну и, как водится всем неграм, она слишком остро отреагировала на мои слова... Теперь я для неё не Вовочка, я "Lord Ruso Nazi".

    На экзамене по философии, преподаватель, пытаясь вытянуть на тройку нерадивого студента, задаёт ему дополнительные вопросы:
    — Что такое "нить Ариадны"?
    Студент задумавшись:
    — Ну, как бы вам так объяснить... Это такая GPS-навигация у древних греков.

    — Почему чернокожие афроамериканцы так любят фильмы про Чапаева?
    — Потому, что он в них говорит: "Вот победим Петька белых и такая жизнь настанет!".

    Идёт мужик по улице, выпить хочет. Видит бар какой-то новый открылся. Неприметный такой. Заходит, оглядывается, спрашивает у бармена меню. Долго рассматривает ассортимент и говорит:
    – Какой у вас необычный выбор! Закажу–ка я, пожалуй, чёрную колбасу.
    – Чёрной колбасы, к сожалению, нет – говорит бармен. – Могу порекомендовать вам чёрное молоко.
    – Ну, давайте тогда чёрное молоко – отвечает мужик.
    Бармен уходит куда-то в подсобку и через некоторое время выводит под руку толстую негритянку. Та вся в чёрном латексе танцует на барной стойке, толстыми чёрными сиськами трясёт перед его лицом, толстой чёрной жопой шлёпает его по щекам, прыгает на его лице и под финал жёстко заливает молоком из чёрных cиceк.
    Мужик сидит в шоке, вытирает молоко со лба и говорит бармену:
    – Всё-таки хорошо, что у вас чёрной колбасы не было.

    Мужик в общественной бане моется и видит заходят 3 негра, чёрные как сапоги, но у одного член белый. Мужик не выдержал да и спросил, а чёй-то уважаемые негры у вашего товарища «Егорка» не той цветовой гаммы. А ему в ответ, мужик отвали, мы не негры, а шахтёры, а к Ваське вчера жена приезжала.

    Разговаривают два музыканта:
    — Нет, Абрам, ну я не понимаю, как такую классную музыку — джаз — могли придумать какие-то негры?
    — Хаим, успокойтесь, они таки были негры только по паспорту!

    Две бывшие одесситки на Брайтон Бич.
    — Сонечка! Вы слышали весь этот ужас?
    — А какой именно?
    — Ну, если выбрали Обаму, так значить придут негры и нас всех будут насиловать!
    После долгой паузы...
    — Роза, во-первых, попритушите Ваши радостные глазки! Во-вторых, я смотрю на вас и удивляюсь: вы что, всему этому верите? Это же только все их предвыборные обещания!!!

    Удивительно, но по-немецки «гражданская война»Bürgerkrieg. Звучит словно вооружённый бургер. Что вполне подходит под описание, происходящих в американском городе Миннеаполис, беспорядков.

    Сегодня разговаривал с одним знакомым инопланетянином и он рассказал мне о том, что у них там все сейчас смотрят нас и говорят, что этот сезон — ваще огонь.

    Заходят шумные мексиканцы в бар, где напившись текилы, они видят, что неподалёку от них стоит негр.
    — Негр, иди сюда! — Кричат они чернокожему парню.
    Тот безмолвно подходит, после чего один из мексиканцев говорит ему:
    — А ты знаешь, почему у тебя ладони белые, а сам ты чёрный?
    — Нет. — Отвечает негр.
    — Потому что когда я тебя красил, ты за стену держался. — Говорит мексиканец, после чего вся их мексиканская компания начинает дико ржать.
    Спустя пару секунд, мексиканец продолжает:
    — Знаешь, почему у тебя ступни белые, а ты сам чёрный? Потому что когда я тебя красил, ты на земле стоял!
    Мексиканцы от смеха катаются по полу, а негр подходит поближе и говорит:
    — А ты знаешь, почему ты белый, а очко у тебя чёрное?
    — Нет. — Сквозь смех отвечает мексиканец.
    — Потому что когда я тебя еб*л, на мне краска ещё не высохла!

    Жду не дождусь начала сезона в НХЛ. Неужели у этих мерзавцев поднимется рука чёрную шайбу палками избивать!?

    Забирают Сару в роддом, Абрам провожает жену:
    – Ой, Абраша, имею тебе сказать за сон, который я сегодня видела, мне приснилось, шо я родила двух негров...
    – Сара, я тебя умоляю, успокойся, это обыкновенный сон!
    – Или ты мне будешь рассказывать, шо это обычный сон? Перед родами все сны вещие – я, точно, рожу двух негров...
    – Сара! Ну, от куда могут быть у тебя два негра?
    – Не знаю от куда, но, во сне, были, таки, два негра...
    Звонок из роддома:
    – Алло, это, Абрам Семёнович? У меня к вам неприятное известие...
    – Шо? Вы имеете сказать, за то, шо моя Соня родила двух негров???
    – Нет-нет... только, одного негра...
    – Фу-уф, ну, слава Богу!!!

    Боги на стороне греков – греки изгоняют троянцев, боги на стороне троянцев – троянцы изгоняют греков... Вы прослушали краткое содержание Илиады.

    В Древней Греции гонцу, который принёс плохую весть, отрубали голову, поэтому на протяжении довольно долгого времени в Древней Греции всё было просто отлично!

    В Вашингтоне протестующие всё никак не могут добраться до Белого дома, по причине того, что у них на пути постоянно попадаются магазины.

    А прикиньте, если негры в Америке снесут ещё и Статую Свободы, внутри которой обнаружится множество человеческих скелетов, и таким образом выяснится, что у французов просто провалилась "Троянская миссия" тех времён...

    Мой младший брат 20 лет живёт в Калифорнии. Калифорния — традиционно демократический штат. Аризона — традиционно республиканский. У брата в Сан-Франциско, средь бела дня, на стоянке, 2 негра спилили глушитель. Он видел, как они убегали, пытался что-то там орать им в след. Обратился к ближайшему полицейскому, тот сказал, что нет смысла за ними гоняться. Всё равно за это им ничего не будет так как ущерб небольшой, и вообще полиции — это не интересно.
    Через пару дней, по телефону, он общается с коллегой из Аризоны. Тот коренной американец. Оба математики и работают в одной фирме удалённо.
    Дальше с его слов диалог:
    — У меня вчера на глазах 2 негра спилили глушитель и убежали.
    — Кому это вообще может прийти в голову? Зачем им это надо было???
    — Ну, наверное, продать.
    — Кому можно продать спиленный глушитель?
    — Не знаю, наверное, другим неграм, которые приварят его на какую-то старую машину.
    — А, ну ну... продолжайте голосовать за демократов.
    — А у вас там что? в Аризоне глушители не спиливают?
    — Да нет, нё слышал о таком.
    — Ну а что бы ты сделал если бы у тебя на глазах было такое?
    — Просто пристрелил бы...

    Блондинка познакомилась с парнем:
    — А спортом ты каким-нибудь увлекаешься?
    Парень с гордостью:
    — Я хожу на греко-римскую борьбу.
    Блондинка:
    — О! А ты за греков или за римлян?

    Идёт мужик по пустыне, устал, вдруг видит отель, а на нем табличка «Только для негров». Ну ладно, натёр себе лицо углём, зашёл, заселился, попросил разбудить его в 6 утра.
    Утром разбудили, идёт дальше, к вечеру дошёл до отеля, а на нём табличка «Только для белых». Пошёл к фонтану, стал лицо отмывать. Трёт, трёт, а лицо не отмывается. Не того негра разбудили!

    Глядя на все те события, что нынче происходят в США, может начать реально казаться, что маятник угнетения качнулся в сторону белых...

    Святой Пётр стоит у ворот. К нему подходят 3 черных парня.
    Святой Пётр бежит к богу и спрашивает:
    - У ворот стоят трое негров, что мне делать?
    Бог отвечает:
    - Здесь нет расизма, иди пропусти их.
    Через несколько минут Святой Пётр прибегает опять и говорит:
    - Они пропали!!!
    Бог спрашивает:
    - Кто пропал? Негры?
    Святой Пётр отвечает:
    - Нет! Ворота!

    Едет мужик на машине весь день. Ночь уже, устал. Видит – мотель «Только для чёрных». Мужик вымазал лицо гуталином – его пустили. Просит: «Разбудите меня в 6 утра.» Разбудили его рано – он дальше поехал. К вечеру утомился, видит мотель – «Только для белых». Начал он гуталин оттирать – а тот ни в какую.
    Мужик думает:
    — Блин, не того разбудили...

Загрузка материалов...