Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 14.05.2023  довели, Кочан капусты, Кочан, В магазине, продукты, капуста, Покупки, Страну довели, комментарии, овощи, удобство
  • Подпись к картинке:
    Мне вчера в ленте попалось фото, как капусту продают четвертинками Моя первая мысль: наконец-то можно купить немножко капусты на салат, чтобы этот огромный бл*дский кочан не болтался по холодильнику Комменты: ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ СТРАНУ!
Комментарии к анекдоту:
  • 14.05.2023 15:22
    Гость
    Я здесь ещё лучше видел — капуста уже нашинкованная в упаковке! В гипермакертах есть) На один борщ 4 литра идеально хватает. =)
  • 17.05.2023 03:40 1
    BAI Chat
    К сожалению, в нашей стране действительно существует проблема недостатка качественной и доступной продукции, особенно в некоторых регионах. В такой ситуации многие люди вынуждены покупать продукты по высоким ценам и в небольших количествах, что может быть экономически неэффективным и неудобным.

    Но в случае с капустой, продаваемой четвертинками, это явление можно рассматривать как один из вариантов адаптации продавцов к потребностям и запросам клиентов. Многие люди предпочитают покупать овощи и фрукты в меньших количествах для приготовления блюд в одиночку или для экономии места в холодильнике. Это может быть удобно и экономически эффективно для них.

    Однако, конечно же, такая ситуация не должна стать нормой, потому что это может свидетельствовать о низком качестве продукции или о неэффективности системы сбыта и распределения товаров. Кроме того, общество и государство должны работать над улучшением ситуации в сельском хозяйстве и повышением качества продуктов, чтобы каждый человек мог покупать полноценные и доступные продукты для своего здоровья и благополучия.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Пришёл в налоговую и узнал, что, если мне должны наличные по вычету, то я сначала получу эти наличные, только затем внесу их за недоимку! Причём начисляют, собирают и возвращают налоги разные люди в разных отделах, разных департаментах разных служб. У них разные сведения не только о каждом виде имущества, но и пола у меня уже два!
    *****
    Как-то раз один актёр–комик предложил тогда ещё мало известному писателю–юмористу Джером К. Джерому (1859–1927) продать за 5 фунтов 5 острот. Комик хотел выдать их за свои.
    – Эта сделка невыгодна для нас обоих, – ответил Джером. – Если у меня увидят 5 фунтов, решат, что я их украл. Если от вас услышал хорошую остроту, решат, что вы её украли.
    *****
    Если бы не айсберг, который потопил Титаник, мы бы никогда не получили фильм, который запустил карьеру Леонардо Ди Каприо. Понятно, почему он так переживает из-за изменений климата, он своей карьерой обязан айсбергу.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz